Звездолётчица• 28 февраля 2020
Хвасти з Египта
Дівчата привіт. Похваліться будь ласка , що везете з Єгипту, окрім манго та ліків? Буду дуже вдячна за відгуки. Була восени привезла чай і каву, геть не сподобався ( а в готелі дуже подається на смак їхній чай)
АсобеннАя• 28 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не, подписываемся на бесплатную екскурсию обзорную по городу))), но фактически нам нужна только фабрика, а они туда завозят обычно
Спасибо , буду знать , а то взяла масло чёрного тмина -оно на вкус как мазут и цвет темный сильно , брала сирийское .У вас масло светлое или темное ?
А_я_ЛОЖУ!• 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Светлое, ну и на вкус - не как мазут))
Своеобразное, конечно, но даже ребенок принимает, норм.
АсобеннАя• 28 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Светлое, ну и на вкус - не как мазут))
Если не сложно -фото , спасибо
А_я_ЛОЖУ!• 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Если не сложно -фото , спасибо
Буду дома - сделаю, ок
Редиска Я• 28 февраля 2020
Ответ дляTATOO
Сама мониторю постоянно
а где мониторете норм предложения?
Редиска Я• 28 февраля 2020
Ответ дляМуркамурковна
мені тут зараз кидають дешеві тури, сижу і думаю, мож зганять )))
в группе кидают? ссылкой не поделитесь?
Кнопкотык• 28 февраля 2020
Ответ дляTATOO
что для суставов брали?
таблетки в красной коробке. их взяла 3шт (50таблеток в упаковке). пить 2-4 таблетки каждый день, коллаген 1 упаковку, хотя, провизор мне рекомендовал взять на курс 3 месяца. и в зеленой коробочке- мазь.
Кыся-брыся• 28 февраля 2020
Ответ дляНесу пургу
Я сперепугу взяла там осенью две большие вязанки лемонграсса))) Какой же он классный, уже одну выпила
Напишите, пожалуйста, где вы его брали и по какой цене. Тоже хочу попробовать.
Кнопкотык• 28 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Везём манго, лекарства и масла холодного отжима с фабрики для приема внутрь.
Чёрного тмина, хельбы, семян рукколы.
Бальзам с алоэ оттуда же.
Гуаву в чае - при кашле, простуде, как общеукрепляющее.
Чёрного тмина, хельбы, семян рукколы.
Бальзам с алоэ оттуда же.
а где находятся фабрики? как можно купить масла с фабрики?
Кыся-брыся• 28 февраля 2020
Ответ дляTATOO
Я покупала. Крем супер, уже второй раз купила
А что за крем, для чего?
Кнопкотык• 28 февраля 2020
еще привезла пастилу из манго. 2,5$. сама не ела, а подруга уже ест во всю и нахваливает. она еще взяла пастилу из гуавы и абрикос
Интеллектуальные оладьи• 28 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Девочки,оцените пожалуйста,покупку...сказали 19 дол...
Зубных паст было 2.
Эта зубная паста стоит 1 $, возможно, что лекарства потянулись до 19 $. Ещё смотря в каких аптеках покупать, во многих цены накручивают от фонаря
Ответ дляАсобеннАя
Есть , их просто нужно найти
Цену видно на 3 фото ( 41.75) и на 4 фото ( 49.50) - это где-то по 3$ , но по нормальным ценам не все аптеке продают, многие накручивают, там правды не найдёшь
АсобеннАя• 28 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И на первом и втором тоже -67 ... и 32 LE
успокойте_Меня• 28 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
В отелях обычный, медового цвета.
у нас на завтраке всегда черный мед
успокойте_Меня• 28 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Зубных паст было 2.
на лекарствах написана цена, там где срок годности
АсобеннАя• 29 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
фото
Спасибо , и какая цена вашего масла чёрного тмина? 0,5