28 февраля 2020

Хвасти з Египта

Дівчата привіт. Похваліться будь ласка , що везете з Єгипту, окрім манго та ліків? Буду дуже вдячна за відгуки. Була восени привезла чай і каву, геть не сподобався ( а в готелі дуже подається на смак їхній чай)
показать весь текст
Ворую вкусняшки 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Много ... Там на коробочках ест цены в LE , сложите , разделите на 16 , и получите сумму ровно в два раза меньше !
Нету цен..
Муркамурковна 28 февраля 2020
Ответ дляTATOO
В каком отеле были? А мы в конце декабря были
в Альбатросі останні 2 рази були, в жовтні і от щас
тепер треба шось інше дивитись, бо ми так не відпочиваємо, постійно місце змінюємо, але цей раз було за 15 на трьох то знов полетіли)
TATOO 28 февраля 2020
Ответ дляМуркамурковна
в Альбатросі останні 2 рази були, в жовтні і от щас
тепер треба шось інше дивитись, бо ми так не відпочиваємо, постійно місце змінюємо, але цей раз було за 15 на трьох то знов полетіли)
Отличная цена. Акваблу или аквапарк?
АсобеннАя 28 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Нету цен..
Есть , их просто нужно найти
Ворую вкусняшки 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Есть , их просто нужно найти
Спасибо,даже и не знала)) смотрю
автор Звездолётчица 28 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Девочки,оцените пожалуйста,покупку...сказали 19 дол...
Зубных паст было 2.
Отрівін 2-3$ точно не пам’ятаю , larypro 1$, паста велика 1дол маленька 0,5дол. Купувала в листопаді в аптеці з касовим апаратом . ось 2 тижні тому співробітниця приїхала з відпочинку і привезла мені larypro за 2 дол. В залежності в якій аптеці ви купували
ДелиВерка 28 февраля 2020
Бабуся моя каже, нащо з Єгипту сіно привезла)
Ворую вкусняшки 28 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Отрівін 2-3$ точно не пам’ятаю , larypro 1$, паста велика 1дол маленька 0,5дол. Купувала в листопаді в аптеці з касовим апаратом . ось 2 тижні тому співробітниця приїхала з відпочинку і привезла мені larypro за 2 дол. В залежності в якій аптеці ви купували
Купувала не я,а знайомі..
ДелиВерка 28 февраля 2020
Ворую вкусняшки 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Есть , их просто нужно найти
Вот,то что понаходила
АсобеннАя 28 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот,то что понаходила
Есть везьде , на пасте нет и у меня .
9+7,5+21 . Первое фото плохо видно .
Jhenya_Sh 28 февраля 2020
я привезла две лампы металлические, пуфик, три наволочки для декоративных подушек и две шампуни с маской и бальзамом, лимонный чай. А! еще несколько зубных паст Мисвак, масло черного тмина и еще какое-то масло для кожи лица.
Манго мне не понравился на вкус, вот сок манговый лучше намного. Поэтому фрукты не везла.
АсобеннАя 28 февраля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
я привезла две лампы металлические, пуфик, три наволочки для декоративных подушек и две шампуни с маской и бальзамом, лимонный чай. А! еще несколько зубных паст Мисвак, масло черного тмина и еще какое-то масло для кожи лица.
Манго мне не понравился на вкус, вот сок манговый лучше намного. Поэтому фрукты не везла.
Вы пили масло чёрного тмина ? Я купила 0,5 , выпила полбутылки -отвернуло , тошнит , не могу пить . Буду лицо мазать
Ворую вкусняшки 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Есть везьде , на пасте нет и у меня .
9+7,5+21 . Первое фото плохо видно .
Вот
автор Звездолётчица 28 февраля 2020
Jhenya_Sh 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Вы пили масло чёрного тмина ? Я купила 0,5 , выпила полбутылки -отвернуло , тошнит , не могу пить . Буду лицо мазать
еще не пила, поставила в кухне на столе и уже вторую неделю просто смотрю на него пробу откладываю постоянно на утро следующего дня ))))
Ворую вкусняшки 28 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
фото
Ну и запасы))
АсобеннАя 28 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот
Посмотрите по бокам ,
Кто крайний? 28 февраля 2020
Ответ дляtereska
Автор, сорри за оффтоп. Мне просто Каир нравится ))) Как, ну как люди могут себя довести до такого треша...
ой, то шо ви показали - то прямо рідні Чернівці!
Оцененная 28 февраля 2020
Тоже фету их для себя открыла. Вкусная,нежная. 5 упаковок привезла, еще 1 осталась
Ворую вкусняшки 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Посмотрите по бокам ,
Нету ничего(
Кто крайний? 28 февраля 2020
Подруга з Египту брала медикаменти.
Ворую вкусняшки 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Есть , их просто нужно найти
По Вашему,примерно на сколько эта покупка?
Гореотума 28 февраля 2020
конфеты мне такие понравились
АсобеннАя 28 февраля 2020
Вот сироп гуава -стоит меньше доллара
В аптеке просят 2 -это не в государственной
И второй сиро за 4 $-цены тоже нет , но стоит копейки
ВыдраВГетрах 28 февраля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
фрукт эшта (нереальный, как йогурт с клубникой по вкусу)
он назывется черимойя...а мне на вкус как сладковатое нечто, не в восторге
TATOO 28 февраля 2020
Еще очень понравились конфетки такие - финик в кунжуте, вкусно и полезно
АсобеннАя 28 февраля 2020
И еще
Цена меньше 1$, купили за 3 .
Это когда ещё и я не знала про гос. аптеки
Муркамурковна 28 февраля 2020
Ответ дляTATOO
Отличная цена. Акваблу или аквапарк?
аквапарк)
АсобеннАя 28 февраля 2020
Вот отривин за 0,5 $
Купили за 3$