28 февраля 2020

Хвасти з Египта

Дівчата привіт. Похваліться будь ласка , що везете з Єгипту, окрім манго та ліків? Буду дуже вдячна за відгуки. Була восени привезла чай і каву, геть не сподобався ( а в готелі дуже подається на смак їхній чай)
Интеллектуальные оладьи 28 февраля 2020
А какой чай вам не понравился? Я покупала чай Лемонграсс - очень вкусный
Nuts_Natalia 28 февраля 2020
фрукт эшта (нереальный, как йогурт с клубникой по вкусу)
Ненька наша 28 февраля 2020
Удалено администрацией...
Муркамурковна 28 февраля 2020
ая б зараз привезла тієї бринзи козячої, прям так хочеться , а в нас такої нема
Nuts_Natalia 28 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
наши как-то в эмиратах краны даже откручивали, и вешалки, чего уж там
Кондуктор автобуса 28 февраля 2020
Мы с Хургады их печенье с пекарен везем, очень вкусное!
Ненька наша 28 февраля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
наши как-то в эмиратах краны даже откручивали, и вешалки, чего уж там
Несколько лет назад в новостях было как телек в Турции из номера сперли, правда то были россияне.)
Губки-уточкой 28 февраля 2020
Фрукты, чай каркаде, лимонграсс, все остальное мне не вкусно.
Вероятненько 28 февраля 2020
Удалено администрацией...
Nadik 28 февраля 2020
Самое вкусное было манго

Чай, кофе (помол как у какао, много осадка, вкус малоприятный) мы не оценили

Крем Kenacomb, понравился, эффект есть! Купили от раздражения на внутренней стороне бедра, дома уже несколько раз спасал от ожога.

Черный тмин, поддались шопоголизму))

Коралки, ласты и маски лучше покупать там. Оказалось цены дешевле чем у нас и выбор огромный. Конечно же на рыночках дешевле чем в самих отелях
автор Звездолётчица 28 февраля 2020
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Дякую за побажааня. Взагалі Україна починається з кожного з нас . Чому у вас стільки негативу??
МинерАлочка 28 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А какой чай вам не понравился? Я покупала чай Лемонграсс - очень вкусный
Взяла его последний раз, вообще не нравится.

Мы везём манго. Можем клубнику, гранат...

Еще кальян и папирус привозили, но это ж один раз.
А так нравятся фрукты
Глубоководная селедка 28 февраля 2020
Ответ дляМуркамурковна
ая б зараз привезла тієї бринзи козячої, прям так хочеться , а в нас такої нема
в Одессе, на Привозе болгары продают козью брынзу очень вкусную)
Даю справку 28 февраля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
наши как-то в эмиратах краны даже откручивали, и вешалки, чего уж там
буреЛОМКА 28 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Мед там какой? Как у нас или черный?
Мини-бикини 28 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Дякую за побажааня. Взагалі Україна починається з кожного з нас . Чому у вас стільки негативу??
Это наш менталитет, к сожалению.
Я в всегда оттуда чаи разновкусовые везу, анисовый прям обожаю. Кофе не пью, так что мимо. Вот что хочу посоветовать, обязательно возьмите губку натуральную, она такая большая, не ошибетесь. Классная штука. И маски, которые они в лавках духов продают, я не знаю, что там, но дочке дали одну для прыщавых подростков, неделя и кожа чистая. Масла возьмите, если пользуетесь, у меня мастхэв сандаловое. Мажу им все, и рожу, и кожу)
Maryna77 28 февраля 2020
Вот такой чай понравился
Штора с кисточкой 28 февраля 2020
Привезите загар и хорошие воспоминания. Это гораздо важнее для жизни каких-то тряпок и фруктов.
Жена_КотораяСтена 28 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Мед там какой? Как у нас или черный?
какой будет на шведском столе,тот и брать)
это стеб был

автор, главное, не покупайте все у лавочек при отеле и рядом, там где туристам втюхивают ерунду за большие деньги.
автор Звездолётчица 28 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Дякую за пораду, але дома свого добра маємо. Взагалі їдемо на відпочинок , а не за рушниками.
Выступаю Я. 28 февраля 2020
Не покупайте там разноцветный перец горошком, он крашеный.
Sovushka7 28 февраля 2020
Мед разный
Халва тахинная (просто тает во рту!)
Варенье из гуавы
Чаи, каркаде на развес брали
Масло для волос с жиром норки
Финики

Брали все в супермаркете, в лавках обманщики, например масло Dabur для волос в супермаркете 1 доллар, а в лавках у местных ’$10 доляр, но только для тибя мой дрюг 8 доляр сиводня, патамуштау тибя жена очень красивий ’
Мне без сахара 28 февраля 2020
Мы всегда привозим много пасты Miswak, с анисовым вкусом, очень нравится всей семье. Большая упаковка 1$ стоит, а на мейкапе маленькая 37грн).Ну и крема мне нравятся для суставов.
Sovushka7 28 февраля 2020
Приправы еще вкусные
Муркамурковна 28 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
в Одессе, на Привозе болгары продают козью брынзу очень вкусную)
вона не така як ТАм, зовсім інша, мені вже передавали
Конфиденциальность 28 февраля 2020
Мне масло рукколы очень нравиться. Чай каркаде, но у меня вся семья его обожает, везу много. Фрукты. Сладости и сухофрукты.
Я лично очень люблю одну вредность - чипсы Принглс со вкусом соли и уксуса, у нас таких нет.
Мозговая пилочка 28 февраля 2020
Я масла там беру, но не на рынке в лавках, а на фабрике. Сандаловое, жожоба, гель алое вера, для лица супер!
Ненька наша 28 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Мед там какой? Как у нас или черный?
В отелях обычный, медового цвета.
Ошеламиссимо 28 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Мы всегда привозим много пасты Miswak, с анисовым вкусом, очень нравится всей семье. Большая упаковка 1$ стоит, а на мейкапе маленькая 37грн).Ну и крема мне нравятся для суставов.
В аптеке большая стоит 8 фунтов, т.е. 0,5 доллара
И да, хорошая паста
СкокоМнеДадите 28 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Вы меня опередили... еще тапочки можно одноразовые привезти