28 февраля 2020

Где действительно нормальные цены и стоит ехать чтоб скупится?

Понимаю, что возле отеля даже если торговаться, то будет дороже..так куда все таки ехать? Старый город, Сохо, наама бей? Но это ведь тоже туристические места и цены могут быть еще выше?
Интересуют маски, ласты, ремни(брали 3 года назад мужу - отличное качество), может масла, специи, чай..
Светка-пипетка 28 февраля 2020
Дешевле всего Старый город. Но и там нужно искать и торговаться. Например, маска в старом городе от 7 до 50$
Напланетянка 28 февраля 2020
Маску в Ствром городе купили в декабре за 11 дол. Ремень купила из верблюда по приколу за 8 дол.