28 февраля 2020

Хвасти з Египта

Дівчата привіт. Похваліться будь ласка , що везете з Єгипту, окрім манго та ліків? Буду дуже вдячна за відгуки. Була восени привезла чай і каву, геть не сподобався ( а в готелі дуже подається на смак їхній чай)
показать весь текст
АсобеннАя 28 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
По Вашему,примерно на сколько эта покупка?
1 $ - 16 LE примерно . Вот и считайте
Я набрала на 40 $ , посчитала -ровно 20$ , не захотела ехать в город . Купила у отеля , а там конечно накрутки ....минимум в 2 раза
Ворую вкусняшки 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
1 $ - 16 LE примерно . Вот и считайте
Я набрала на 40 $ , посчитала -ровно 20$ , не захотела ехать в город . Купила у отеля , а там конечно накрутки ....минимум в 2 раза
Спасибо за помощь))
Конечно не очень приятно,что обманули...поэтому,нужно ехать самим))
автор Звездолётчица 28 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо за помощь))
Конечно не очень приятно,что обманули...поэтому,нужно ехать самим))
Необов’язково, вони вас обдурили , могло так скластися що і їх теж обдурили. Ось моя співробітниця купила мені на 8дол, а реальна ціна 4дол. ЯЯ навіть писала їй записку з цінами , вона її просто забула . Було прикро , так як таблетки в мене залишилися ще які я купувала, але думаю за таку ціну, хай будуть. але мусила забирати , так як вона робила для мене послугу. Обдурити вона мене не могла, так як тісно з нею спілкуємося
Ждушечка 28 февраля 2020
Ответ дляМуркамурковна
мені тут зараз кидають дешеві тури, сижу і думаю, мож зганять )))
Подруга була того тижня в Шармі, то море холодне_ купались може два рази, але в басейні тепла вода. Температура повітря + 26С
Ворую вкусняшки 28 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Необов’язково, вони вас обдурили , могло так скластися що і їх теж обдурили. Ось моя співробітниця купила мені на 8дол, а реальна ціна 4дол. ЯЯ навіть писала їй записку з цінами , вона її просто забула . Було прикро , так як таблетки в мене залишилися ще які я купувала, але думаю за таку ціну, хай будуть. але мусила забирати , так як вона робила для мене послугу. Обдурити вона мене не могла, так як тісно з нею спілкуємося
Може і таке бути...хто його знає...тому треба летіти і собі))
Несу пургу 28 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А какой чай вам не понравился? Я покупала чай Лемонграсс - очень вкусный
Я сперепугу взяла там осенью две большие вязанки лемонграсса))) Какой же он классный, уже одну выпила
Кредитная 28 февраля 2020
Ні чого уже не везу.
Сундучок с каникулами 28 февраля 2020
Ничего не везу,ни манго ,ни лекарства.Вроде как нет необходимости.
Кыся-брыся 28 февраля 2020
Варенье из фиников, гранатовые конфеты типа мармелада и халву ореховую везем всегда + фрукты зимой. Оливки и оливковую пасту.
Кнопкотык 28 февраля 2020
я привезла лекарство для суставов (для мамы и мужа), себе взяла спрей для горла Orex (приятный на вкус), лекарство от геморроя, крем Ева, манго, гуаву и кумкват)
про масло черного тмина только вычитала, насколько оно полезно. в следующий раз возьму.
лекарства покупала в аптеке Elezaby. доллар переводят 1/15,5
кружкаЭсмарха 28 февраля 2020
Вот так выглядит государственная аптека в Шарме.
Кнопкотык 28 февраля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот так выглядит государственная аптека в Шарме.
точно! я именно там и брала)))
АсобеннАя 28 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Купувала не я,а знайомі..
Так она вас не обманула . Фиксированные цены только в нескольких аптеках в городе ,Нужно знать где их искать -это в Старом городе , Наама бей , а она наверное покупала в частной -их там большинство , с накрутками .
Nuts_Natalia 28 февраля 2020
Ответ дляВыдраВГетрах
он назывется черимойя...а мне на вкус как сладковатое нечто, не в восторге
это родственные деревья, но они отличаются плодами эшта (сметанное дерево) и черимойя, почитайте (у эшты объемные волны на кожуре, как шишка, а черимойя с пупырышками)
Скелет дыни 28 февраля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
фрукт эшта (нереальный, как йогурт с клубникой по вкусу)
блин, а мне не повезло... купила - был отвратительный на вкус - так и не поняла я его((
ВыдраВГетрах 28 февраля 2020
Ответ дляNuts_Natalia
это родственные деревья, но они отличаются плодами эшта (сметанное дерево) и черимойя, почитайте (у эшты объемные волны на кожуре, как шишка, а черимойя с пупырышками)
я чаще всего встречала такой, его там называли эшта, а он черимойя
Кондуктор трамвая 28 февраля 2020
А кто покупал там уходовую косметику ’Ева’? По отзывам в инете вроде как очень хорошая.
Ошеламиссимо 28 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Отрівін 2-3$ точно не пам’ятаю , larypro 1$, паста велика 1дол маленька 0,5дол. Купувала в листопаді в аптеці з касовим апаратом . ось 2 тижні тому співробітниця приїхала з відпочинку і привезла мені larypro за 2 дол. В залежності в якій аптеці ви купували
отривин 7,50 фунтов, ларипро 4,75
покупала в аптеке ельезаби в январе
зубная паста 8
Кнопкотык 28 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А кто покупал там уходовую косметику ’Ева’? По отзывам в инете вроде как очень хорошая.
я купила, пользуюсь 4 дня))) пока результата нет)
но там на коробке написано, что первые результаты через неделю
автор Звездолётчица 28 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А кто покупал там уходовую косметику ’Ева’? По отзывам в инете вроде как очень хорошая.
крем брала такий , користуюсь для тіла , гарно зволожує, для обличчя не пробувала. Умивалка ева сподобалась теж , буду ще купувати. Ціна приблизно 2дол (листопад2019)
TATOO 28 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
я привезла лекарство для суставов (для мамы и мужа), себе взяла спрей для горла Orex (приятный на вкус), лекарство от геморроя, крем Ева, манго, гуаву и кумкват)
про масло черного тмина только вычитала, насколько оно полезно. в следующий раз возьму.
лекарства покупала в аптеке Elezaby. доллар переводят 1/15,5
что для суставов брали?
TATOO 28 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А кто покупал там уходовую косметику ’Ева’? По отзывам в инете вроде как очень хорошая.
Я покупала. Крем супер, уже второй раз купила
кружкаЭсмарха 28 февраля 2020
Есть чеки из государственной аптеки, может кому пригодится для сравнения или ориентирования в ценах.
А_я_ЛОЖУ! 28 февраля 2020
Везём манго, лекарства и масла холодного отжима с фабрики для приема внутрь.
Чёрного тмина, хельбы, семян рукколы.
Бальзам с алоэ оттуда же.
Гуаву в чае - при кашле, простуде, как общеукрепляющее.
АсобеннАя 28 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Везём манго, лекарства и масла холодного отжима с фабрики для приема внутрь.
Чёрного тмина, хельбы, семян рукколы.
Бальзам с алоэ оттуда же.
Гуаву в чае - при кашле, простуде, как общеукрепляющее.
Какой фабрики масло ?
А_я_ЛОЖУ! 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Какой фабрики масло ?
Мы берём Нефертити, прямо на фабрике. Принимаем курсами.
Там же берём гуаву, кристалл-дезодорант и смесь масел косметическую, бальзам с алоэ.
АсобеннАя 28 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мы берём Нефертити, прямо на фабрике. Принимаем курсами.
Там же берём гуаву, кристалл-дезодорант и смесь масел косметическую, бальзам с алоэ.
А как на фабрику едете ? Такси ?
А_я_ЛОЖУ! 28 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
А как на фабрику едете ? Такси ?
Не, подписываемся на бесплатную екскурсию обзорную по городу))), но фактически нам нужна только фабрика, а они туда завозят обычно
Кондуктор автобуса 28 февраля 2020
Ответ дляВыдраВГетрах
он назывется черимойя...а мне на вкус как сладковатое нечто, не в восторге
Они его ишта зовут, сахарное яблоко. Тоже всегда везу, его сезон ноябрь, мои любят. Только надо брать жесткий и дома дать дозреть, только не в холодильнике, впрочем, как и манго. Не знаю, как может не понравиться их манго, разве что зеленым ели... Нравятся масла фабрики Нефертити. Особенно под глаза, на шею...
Кондуктор автобуса 28 февраля 2020
А мазь для суставов коллоквинта, в разных местах она отличается по цвету, но на коробочках рисунок мужика, демонстрирующего бицепсы. Супер-вещь! Как только где заболело-всегда мажу, помогает.... Маме брала масла для суставов на Нефертити фабрике, тоже хорошие.