ЗавЛабСнаб• 28 февраля 2020
Какой фирмы кроссовки предпочитаете?
Результат:
вже голосів:
24 (29.27%)
Свой вариант
20 (24.39%)
Нью беленс
16 (19.51%)
Адидас
12 (14.63%)
Пума
10 (12.2%)
Рибок
ЗавЛабСнаб
• 28 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Фанат Рибок
А что вам в них нравится. За последнее время покупала рибок и Нью бэленс, сравниваю, там и там белая подошва, только на рибок фиг отмоишь, а на Нью тряпкой протер мокрой и идеально белая. Вот думаю, что лучше купить
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2020
Ади, Найк, Пума, Рибок, Скетчерс - выбираю модели по дизайну и удобству. Удобные все одинаково. Рибок по качеству меньше всего нравятся - за неделю у ребенка сетка испачкалась и ничем не отмывается. В других с сетками такой проблемы нет.
Особой разницы между фирмами не вижу - главное найти свою модель))).
ЗавЛабСнаб
• 28 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня проблема именно в уходе. Чтобы легко ухаживать было. Не ходить ´грязной´ ну и выносливость.
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Найк в этом плане очень хорошие. Малая носила на физ-ру год - постирала и как новые, ну даже не видно что обувались. Я 2 сезона отбегала, светло серые стираю регулярно. Еще 3-й сезон буду ходить - выглядят как после недели носки))).
ЗавЛабСнаб
• 28 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Только nike
А вы другие марки пробовали, чтобы можно было сравнивать?
ЗавЛабСнаб
• 28 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо
Майская киска• 28 февраля 2020
Сын постоянно носит кроссовки . Обычно модели не дешевые . Есть Адидас, Найк, Нью Белленс и др . Наук внешне нравятся, но удобнее всех - НБ. Каждой фирмы по несколько пар ( есть с чем сравнивать ). Пума немного хуже, а Каппа вообще фу
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Модели, удобство. Основная часть кроссовок белая, никаких проблем с подошвой
Доктор Хаос• 29 февраля 2020
Если для занятий спортом - то Nike. Моим уже много лет, но они по прежнему классные.
На каждый день нравятся Adidas, ребёнку они отличные в носке.
Насчёт Skechers - у сына раз были с мигалками. Мигалки работают до сих пор, а вот вид потеряли уже через пару недель. Единственные кроссовки, у которых подошва прям кусками отрывалась.