ЗавЛабСнаб• 28 февраля 2020

Какой фирмы кроссовки предпочитаете?

Результат:
вже голосів: 82
24 (29.27%) Свой вариант
20 (24.39%) Нью беленс
16 (19.51%) Адидас
12 (14.63%) Пума
10 (12.2%) Рибок
Леди Г• 28 февраля 2020
Найк только
Пиши-пропало• 28 февраля 2020
Skechers очень удобные. Стелька мемори фоам
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2020
Фанат Рибок
автор ЗавЛабСнаб • 28 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Найк только
Ой, сори, как я за Найк забыла
Не гоню• 28 февраля 2020
Nike. Другие не заходят
автор ЗавЛабСнаб • 28 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Фанат Рибок
А что вам в них нравится. За последнее время покупала рибок и Нью бэленс, сравниваю, там и там белая подошва, только на рибок фиг отмоишь, а на Нью тряпкой протер мокрой и идеально белая. Вот думаю, что лучше купить
Первая леди колхоза• 28 февраля 2020
проголосовала за адидас, но еще нравятся асикс.
Капитошечка• 28 февраля 2020
Найк и Адидас
Четырёхсторонний скотч• 28 февраля 2020
Saucony
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2020
Ади, Найк, Пума, Рибок, Скетчерс - выбираю модели по дизайну и удобству. Удобные все одинаково. Рибок по качеству меньше всего нравятся - за неделю у ребенка сетка испачкалась и ничем не отмывается. В других с сетками такой проблемы нет.
Особой разницы между фирмами не вижу - главное найти свою модель))).
автор ЗавЛабСнаб • 28 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня проблема именно в уходе. Чтобы легко ухаживать было. Не ходить ´грязной´ ну и выносливость.
Бабка-ежика• 28 февраля 2020
Только nike
Лиса Патрикевна• 28 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Найк в этом плане очень хорошие. Малая носила на физ-ру год - постирала и как новые, ну даже не видно что обувались. Я 2 сезона отбегала, светло серые стираю регулярно. Еще 3-й сезон буду ходить - выглядят как после недели носки))).
Тантрический кекс• 28 февраля 2020
Для спорту, лише Nike.
автор ЗавЛабСнаб • 28 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Только nike
А вы другие марки пробовали, чтобы можно было сравнивать?
автор ЗавЛабСнаб • 28 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо
осень_осень_харашо• 28 февраля 2020
беру любые из этих на распродаже, какие попадутся
Фрикаделька• 28 февраля 2020
Найки люблю
Госпожа_тамагочи• 28 февраля 2020
Nike, sketchers, new balance
Майская киска• 28 февраля 2020
Сын постоянно носит кроссовки . Обычно модели не дешевые . Есть Адидас, Найк, Нью Белленс и др . Наук внешне нравятся, но удобнее всех - НБ. Каждой фирмы по несколько пар ( есть с чем сравнивать ). Пума немного хуже, а Каппа вообще фу
liliyaya• 28 февраля 2020
На Пуму подсела. раньше только найки были
СтелькаОТединицы• 28 февраля 2020
Nike
Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Модели, удобство. Основная часть кроссовок белая, никаких проблем с подошвой
Таки в курсе• 28 февраля 2020
Saucony, Salomon)
я Кукарача• 28 февраля 2020
Skechers
Доктор Хаос• 29 февраля 2020
Если для занятий спортом - то Nike. Моим уже много лет, но они по прежнему классные.

На каждый день нравятся Adidas, ребёнку они отличные в носке.

Насчёт Skechers - у сына раз были с мигалками. Мигалки работают до сих пор, а вот вид потеряли уже через пару недель. Единственные кроссовки, у которых подошва прям кусками отрывалась.