Вам телефонограмма• 28 февраля 2020

Как прожить без газа?

Переезжаем, газ включат через неделю. 2-е маленьких детей, год и 4. Помогите собраться с мыслями, что наготовить на неделю, чтоб можно было потом в микроволновке разогревать
Каменная Фрося• 28 февраля 2020
Купите маленькую электроплитку

Яичница с беконом• 28 февраля 2020
Попросите у кого нибудь электропечь или купите , не такие он дорогие .
Федорино Горе• 28 февраля 2020
Готовьте в мультиварке. Купите индукционную плитку отдельностоящую. Не вижу проблемы вообще.
50% людей живут без газа и никто с голоду не помер
автор Вам телефонограмма • 28 февраля 2020
Никакую плитку покупать не буду, в кармане осталось очень мало денег, итак одолжили. Взять у кого-то не вариант, ни у кого из знакомых нет
Жоан• 28 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
мультиварка в помощь)) чуть медленнее, но приспособитесь+ можно поесть кашки которые нужно просто запаривать
Кукусики• 28 февраля 2020
Мультиварка, а электроплитка б/у на розничном рынке копейки стоит
все по ГОСТу!• 28 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Мультиварку возьмите у знакомых или купите, ещё вариант готовить а микроволновке.
все по ГОСТу!• 28 февраля 2020
Я в микроволновке готовлю, мясо по француски, тефтели, картофель в мундирах, овощи для шубы тоже забиваю в микроволновке...
Госпожа Белладонна• 28 февраля 2020
В микроволновке можно не только греть,но и готовить)

БезВзяток• 28 февраля 2020
купите дорожную мультиварку.
я ребенку практически все готовлю в мультиварке, газом почти и не пользуюсь
Как_б_не_так• 28 февраля 2020
И тут еще такой момент. Газ вам скорее всего через неделю не включат, так что лучше поискать мультиварку.
Бибер-анонимер• 28 февраля 2020
Мультиварка, электрочайник и микроволновка. Мы неделю без газа жили, когда по дому счётчики устанавливали
Каркуша Клара• 28 февраля 2020
Младшему вообще не проблема: баночный прикорм и растворимые каши. Или заморозить домашний прикорм.
Старшему: хлопья с молоком, гречку и овсянку можно запаривать. Котлеты или фрикадельки можно заморозить, овощи (рагу, туш. свекла, капуста готовые ), сырники, блинчики с начинками тоже.
Белый Лосик• 28 февраля 2020
Смотрите, наделайте котлет, блинчиков с начинкой -это можно заморозить и разогревать потом. Каши сварить без масла, макарон, (кстати, каши порционно я тоже щамораживапла) сало с картошкой можно готовить в микроволновые. Яиц наварите, и есть можно и салатик какой нибудь сделать, на пару дней борща можно сварить. Бульон можно заморозить. Ну и сосиски никто не отменял. Я думаю две недели продержитесь. Но без печки тяжеловато. Может поспрашивайте у знакомых. Мне одолжил человек, у которого я даже спрашивать не хотела, не думала,что у него есть.
Кредитная• 28 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Микроволновка есть, смысл каши заранее варить? Кашу в микроволновке очень легко и быстро варить.
Я бы котлет наморозила, мясо тушеное тоже можно заморозить, бульон детям на суп. Потом бульон можно разморозить, а овощи в микроволновке приготовить, порезать и будет лёгкий суп.
Гопница-Советчица• 28 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Готовьте на костре тогда.
Ноу коммент• 28 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ну если так категорично , ешьте траву ,фрукты и овощи , костёр разведите , котелок вам в помощь
Бибер-анонимер• 28 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вам сыграют роль доодолженные к общей сумме 2-3 тыщи грн?
Ну будете отдавать не 400, а 402 (к примеру)..
Ответ дляЖоан
Мультиварку тоже надо купить(

Белый Лосик• 28 февраля 2020
И кстати да, на счёт костра. Не знаю как у вас с погодой, у нас почти весна. Можно открыть сезон шашлычков. В выходной пожаловать семью.
Всех анонимов аноним• 28 февраля 2020
Настольная индукционная плитка 1 комфорка от 350 грн.
Кредитная• 28 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Мультиварку тоже надо купить(
Но у вас дела микроволновка есть.
Смотрите сколько рецептов: https://1000.menu/catalog/recepty-dlya-mikrovolnov...
Кукусики• 28 февраля 2020
Не забывайте у Вас 2-маленьких детей
БеллаДонна• 28 февраля 2020
Наморозить готового мясного (котлеты, тефтели, голубцы). Каши Нордик, чтобы быстрее.
Йогурты, фрукты, печенье, хлеб с маслом.
Неделю продержаться.
Хорошо бы одолжить у кого-то скороварку или мульти.
гражданинГрубиян• 28 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Лучше обычную электро,к индукции может не подойти посуда автора
Купите мультиварку,она потом пригодится.И да обещания горнозаводчики это ненадежно)
Ответ дляКредитная
Но у вас дела микроволновка есть.
Ух ты, спасибо! Я чего-то как-то и не подумала, раньше в микроволновке только куриные ножки готовила
Всех анонимов аноним• 28 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Я с вами отчасти согласна, но мультя дороже стоит, а автор говорит, что денег мало. Если раньше попалась бы такая тема, то я бы свою старую мультю автору подарила. Была рабочая продавать стыдно, так как не знаю сколько протянет, выкинуть рука не поднималась, еле нашла добрые руки кто забрал и то на работу.
гражданинГрубиян• 28 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тогда обычная электро
Фиона Шрековна• 28 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе