Вам телефонограмма• 28 февраля 2020
Как прожить без газа?
Переезжаем, газ включат через неделю. 2-е маленьких детей, год и 4. Помогите собраться с мыслями, что наготовить на неделю, чтоб можно было потом в микроволновке разогревать
Яичница с беконом• 28 февраля 2020
Попросите у кого нибудь электропечь или купите , не такие он дорогие .
Федорино Горе• 28 февраля 2020
Готовьте в мультиварке. Купите индукционную плитку отдельностоящую. Не вижу проблемы вообще.
50% людей живут без газа и никто с голоду не помер
Вам телефонограмма
• 28 февраля 2020
Никакую плитку покупать не буду, в кармане осталось очень мало денег, итак одолжили. Взять у кого-то не вариант, ни у кого из знакомых нет
все по ГОСТу!• 28 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Мультиварку возьмите у знакомых или купите, ещё вариант готовить а микроволновке.
все по ГОСТу!• 28 февраля 2020
Я в микроволновке готовлю, мясо по француски, тефтели, картофель в мундирах, овощи для шубы тоже забиваю в микроволновке...
БезВзяток• 28 февраля 2020
купите дорожную мультиварку.
я ребенку практически все готовлю в мультиварке, газом почти и не пользуюсь
Как_б_не_так• 28 февраля 2020
И тут еще такой момент. Газ вам скорее всего через неделю не включат, так что лучше поискать мультиварку.
Бибер-анонимер• 28 февраля 2020
Мультиварка, электрочайник и микроволновка. Мы неделю без газа жили, когда по дому счётчики устанавливали
Каркуша Клара• 28 февраля 2020
Младшему вообще не проблема: баночный прикорм и растворимые каши. Или заморозить домашний прикорм.
Старшему: хлопья с молоком, гречку и овсянку можно запаривать. Котлеты или фрикадельки можно заморозить, овощи (рагу, туш. свекла, капуста готовые ), сырники, блинчики с начинками тоже.
Белый Лосик• 28 февраля 2020
Смотрите, наделайте котлет, блинчиков с начинкой -это можно заморозить и разогревать потом. Каши сварить без масла, макарон, (кстати, каши порционно я тоже щамораживапла) сало с картошкой можно готовить в микроволновые. Яиц наварите, и есть можно и салатик какой нибудь сделать, на пару дней борща можно сварить. Бульон можно заморозить. Ну и сосиски никто не отменял. Я думаю две недели продержитесь. Но без печки тяжеловато. Может поспрашивайте у знакомых. Мне одолжил человек, у которого я даже спрашивать не хотела, не думала,что у него есть.
Кредитная• 28 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Микроволновка есть, смысл каши заранее варить? Кашу в микроволновке очень легко и быстро варить.
Я бы котлет наморозила, мясо тушеное тоже можно заморозить, бульон детям на суп. Потом бульон можно разморозить, а овощи в микроволновке приготовить, порезать и будет лёгкий суп.
Гопница-Советчица• 28 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Готовьте на костре тогда.
Ноу коммент• 28 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ну если так категорично , ешьте траву ,фрукты и овощи , костёр разведите , котелок вам в помощь
Бибер-анонимер• 28 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вам сыграют роль доодолженные к общей сумме 2-3 тыщи грн?
Ну будете отдавать не 400, а 402 (к примеру)..
Вам телефонограмма
• 28 февраля 2020
Ответ дляЖоан
мультиварка в помощь)) чуть медленнее, но приспособитесь+ можно поесть кашки которые нужно просто запаривать
Мультиварку тоже надо купить(
Белый Лосик• 28 февраля 2020
И кстати да, на счёт костра. Не знаю как у вас с погодой, у нас почти весна. Можно открыть сезон шашлычков. В выходной пожаловать семью.
Кредитная• 28 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Мультиварку тоже надо купить(
Но у вас дела микроволновка есть.
Смотрите сколько рецептов:
БеллаДонна• 28 февраля 2020
Наморозить готового мясного (котлеты, тефтели, голубцы). Каши Нордик, чтобы быстрее.
Йогурты, фрукты, печенье, хлеб с маслом.
Неделю продержаться.
Хорошо бы одолжить у кого-то скороварку или мульти.
Неделю продержаться.
гражданинГрубиян• 28 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Настольная индукционная плитка 1 комфорка от 350 грн.
Лучше обычную электро,к индукции может не подойти посуда автора
Купите мультиварку,она потом пригодится.И да обещания горнозаводчики это ненадежно)
Вам телефонограмма
• 28 февраля 2020
Ответ дляКредитная
Но у вас дела микроволновка есть.
Смотрите сколько рецептов:
Ух ты, спасибо! Я чего-то как-то и не подумала, раньше в микроволновке только куриные ножки готовила
Всех анонимов аноним• 28 февраля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Я с вами отчасти согласна, но мультя дороже стоит, а автор говорит, что денег мало. Если раньше попалась бы такая тема, то я бы свою старую мультю автору подарила. Была рабочая продавать стыдно, так как не знаю сколько протянет, выкинуть рука не поднималась, еле нашла добрые руки кто забрал и то на работу.
гражданинГрубиян• 28 февраля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тогда обычная электро
Фиона Шрековна• 28 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе