Ламборджини• 28 февраля 2020
Коронавирус уже в Беларуси.
Китайцы смогли побороть эпидемию,уже утихает. смогут ли наши. В Беларуси уже первый случай, с Ирана привез студент
Весенний Марафон• 28 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
И в Украине есть, только не признаются
А смысл в признаниях? Чтобы люди в панике сожгли больницу и линчевали заболевших?
Там-тарарам• 28 февраля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
что с нашим народом не так
Пусин Кукин• 28 февраля 2020
А вы хронику ведете? Нравится панику разгонять? Так там еще в ’Грузии’ народ отписывается.
ПочтальЁнша• 28 февраля 2020
в РБ уровень медицины и сознательности на более высоком уровне, можно не переживать
Единорог помог• 28 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
что с нашим народом не так
Почему?
За рубежом всех лечит гос,
Наши знают, что нас никто лечить не будет, а самим не за что....
За рубежом всех лечит гос,
Неутомимые шахматы• 28 февраля 2020
И в Грузии и в Беларусии, и в Италии уже больше смертельных случаев чем в Корее, одна Украина как Антарктида ни единого случая)
Там-тарарам• 28 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Почему?
За рубежом всех лечит гос,
а чего нас никто лечить не будет?
ГЛЮкоза• 28 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
а чего нас никто лечить не будет?
Потому что некому. Врачей не осталось
Единорог помог• 28 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
а чего нас никто лечить не будет?
А кто будет?
Не смешите)
У нас элементарных вещей нет в больницах(
Не смешите)
Очень-очень• 28 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Просто У нас появление короновируса сдерживает отсутствие или ограниченное количество тестов. Вот и все
Ласковая_львица• 28 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
У нас самый крепкий имуннетет,чистейший воздух,качественная еда и вода.Ни чего нас не возмет.
Единорог помог• 28 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Потому что некому. Врачей не осталось
Ага ,
Да и не за что...
Вы держитесь, но денег нет...
Да и не за что...
Вы держитесь, но денег нет...
Виниловая пластинка• 28 февраля 2020
В Китае тысячи вымерли не известно что дальше (И всех из Китая выпускают в Европу, как специально .....
Повелитель интернета• 28 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
а чего нас никто лечить не будет?
Наивная Вы такая
Помрёшь и запишут ОРЗ, у на других дигнозов то и нет
Мама Чели• 28 февраля 2020
кто сказал что Китай поборол?наших никто дома не заставит сидеть им похер на всех,а Китайцы сидят как мышки
Повелитель интернета• 28 февраля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ну да, что там Грузия с их водой и воздухом))
Виниловая пластинка• 28 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
где сидят ?? Они как мыши лезут по всей земле, кто может
Неутомимые шахматы• 28 февраля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Можно еще святой водой прокапаться и молебен вот у нас был от коронавируса, это точно поможет)
Мама Чели• 28 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
те кто в эпицентре,а остальным запрета не было на выезд
Там-тарарам• 28 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
китайцы дохлики, им с украинцами по иммунитету никогда не сравняться
Ламборджини
• 28 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
В Беларуси нет, именно от коронавируса, мы здесь живем
вАлнуюся сильнА• 28 февраля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
И водка.. много водки..
Вообще такие темки напоминают детскую страшилку. Где было ’девочка девочка, закрой двери.. кто то там (нужное вставить) уже ищет тебя..’
Весенний Марафон• 28 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Наивная Вы такая
И что? Лечение коронавируса и его осложнений симптоматическое, специфического пока не придумали. Все как о при обычном ОРВИ.
Единорог помог• 28 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Где вы эту чушь вычитали?
Какой иммунитет?
Все туб диспансеры перегружены, у большей части населения хроника....
Нам реально только на « молебны» церковные надеяться, больше помощи ни от кого не будет....
Какой иммунитет?
Астановитесь• 28 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
И в Украине есть, только не признаются
У нас не было инструкции.
Знакомая неделю назад ходила провериться к врачу на этот вирус, ей врачи сказали, что не знают, что делать, не знают как проверять. Сказали, можете пойти рентген сделать и оак сдать))
Ламборджини
• 28 февраля 2020
у меня подруга в Германии, там уже 48 зараженных. она реагирует спокойно, говорит,не слежу за новостями особо.