Баррикадница• 28 февраля 2020

Кто самостоятельно делает депиляцию?

В домашних условиях) что используете?
Раньше я пользовалась воском, потом перешла на эпилятор. Сейчас хочу опять к воску вернуться. Вот рассматриваю плёночный воск. Как он в применении? Или кассетный удобнее?
Неправдиша• 28 февраля 2020
Эпилятором делаю ноги и подмышки.
Чего хотите от эпилятора уходить?

автор Баррикадница • 28 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
Эпилятором делаю ноги и подмышки.
Чего хотите от эпилятора уходить?
Воском быстрее.
Где тут 0?• 28 февраля 2020
У меня в наборе 2 эпилятора. Один электрический для ног, второй на батарейках для зоны бикини и подмышек. Делаю глубокое бикини и ноги больше 10- ти лет. А вот подмышки больно- только бритье. Может я не правильно первый раз попробовала?! Не знаю.
Борец за справедливость• 28 февраля 2020
Пленочный воск . Делаю много лет сама себе. Но только этот!! Он идеален и в растопке, и в применении
Да будет так• 28 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Воском быстрее.
чем? эпилятором пару минут
автор Баррикадница • 28 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
чем? эпилятором пару минут
Тем что все индивидуально
Точная копия плова• 28 февраля 2020
пленочным очень удобно. нигде ничего не затекает, не залипает и т.д.

хочу этот взять на след раз
https://makeup.com.ua/product/647203/#%2Foption%2F...
Точная копия плова• 28 февраля 2020
но у меня от воска вростает, от шугаринга нет
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Тільки цукор

Вбигудях• 28 февраля 2020
пленочный хороший, но на ноги очень большой расход будет
автор Баррикадница • 28 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
А сколько, не подскажите?
Вбигудях• 28 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
А сколько, не подскажите?
ну, на неполное бикини у меня уходило 3-5 столовых ложек, его нужно толстеньким слоем мазать, а на ноги, наверно, пол-пачки уйдет
Осторожная• 28 февраля 2020
Мне аюна фитосмола нравится
ЗдесяЯ• 28 февраля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
а как вы наносите этот воск и чем его снимать?
13чудоСВЕТА• 28 февраля 2020
Эпилятором ноги делаю. Бикини и подмышки шугаринг в салоне. Больно эпилятором.
Любительница• 28 февраля 2020
Ноги брею, бикини шугаринг+ эпилятор, подмышки эпилятор. Хочу вот ноги шугаринг ом попробовать. Кассетный воск не подошёл. Не рвет.
Борец за справедливость• 04 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Шпателем наношу. Снимаю просто сам воск резким движением, натянув кожу. Он не ломается, не рвется. Очень удобно. А на ноги касетный воск. Снимается он полосками для воска.