Пи Пи Пилюля• 28 февраля 2020

Имунногистохимия.Куда можно отнести стекла и парафиновый блок в Киеве ?

Какую лабараторию посоветуете?Я из другой области.Примут ли они у меня материал для анализа?И какая цена вопроса?Как долго делают ?Можно ли заказать строчный анализ?
Кундалини• 28 февраля 2020
Лучшая лаборатория это
https://csdclinic.com.ua/uk
ОдинРазНадетое• 28 февраля 2020
В Сінево приймуть, зателефонуйте на гарячу лінію про ціни.
Гербария• 28 февраля 2020
Согласна по поводу csd лаборатории, срочность анализа не всегда возможна, некоторые анализы они отправляют помоему в Германию, но с ними надо это обсуждать, затягивать просто так они не будут.
Купи слона• 28 февраля 2020
автор, из какого города?
СSD - да.
Можно еще к профессору Захарцевой (она развивала этот метод исследования в Украине, много инфо в сети).
Я дела у Захарцевой. Тоже из другой области. Срок- неделя.
Язвочка• 28 февраля 2020
тоже плюсуюсь за ЗАхарцеву - это на Верховинной
автор Пи Пи Пилюля • 28 февраля 2020
Ответ дляЯзвочка
Это заведующая больницей?А как ее найти?
Язвочка• 28 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
она заведующая паталогоанатомической лабораторией - там на территории спросите - это отдельное здание, второй этаж
автор Пи Пи Пилюля • 28 февраля 2020
Ответ дляЯзвочка
Спасибо большое!!
Язвочка• 28 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо большое!!
Главное что бы помогло
Купи слона• 28 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Захарцева Любовь Михайловна). Адрес - ул. Верховинная, 69, тел: (044) 450-75-84.
автор Пи Пи Пилюля • 28 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Спасибо и вам :))))
автор Пи Пи Пилюля • 28 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
автор, из какого города?
СSD - да.
Я с Николаевской области .А сколько по цене примерно?В Кировограде что б в Киев на этот анализ стекла отправить в больнице 3000 грн затребовали.Проще самой отвести наверное.
Купи слона• 28 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
на иммуногистохимию берут блоки. Они сами готовят препараты на стеклах из материала в блоках. Стекла прежние они тоже пересматривают. Но главное - сделайте из блоков!
По цене: Смотря, сколько вам потребуется маркеров.
В моем случае было 3 маркера.
Если в SCD это было 4т грн, то на Верховинной - 2,5. Примерно так.
На всякий случай возьмите направление от онколога на это исследование.
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
800 гривен
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2020
Уточню, 800 грн - рмж
автор Пи Пи Пилюля • 28 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
В моем случае было 3 маркера.
Направление обязательно?
Купи слона• 03 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Направление обязательно?
не знаю, но лучше иметь.