Раздражевская• 06 декабря 2024

Биохимия крови, какой пакет выбрать?

Занимаюсь сейчас плотно своим здоровьем
Узи всех органов, обследования
Хочу еще кровь сдать на биохимию
Но не знаю что обязательно сдать? На что акцент? Все пакеты разные и цены тоже (
Что больше всего информативно и обязательно? Или общего анализа достаточно?
В целом ничего не беспокоит особо, но возраст уже 40+
Ноу коммент• 06 декабря 2024
если вы сдаете анализы и делаете какие-то исследования не под руководством врача - вы стреляете из пушки по воробьям. имхо.
автор Раздражевская • 06 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
Благодарю вас за ваше мнение!
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
Сдавать то, что может указать на причину ваших болезней/ состояний/ дискомфорта. Если всего этого нет, то в чем смысл? Лечить потом анализы? Общего анализа крови вполне достаточно
Коплю на груди• 06 декабря 2024
Биохимия, железо + ферритин, Б12 вит д сдайте
Не вмію заміряти• 06 декабря 2024
АЛТ, АСТ, билирубин общий, креатинин, мочевина, белок общий. Плюс ферритин для диагностики железодефицитной анемии
Клевотница• 06 декабря 2024
Ответ дляРаздражевская
Благодарю вас за ваше мнение!
Так вам правильно написали, пусть впс врач проконсультирует и даст совет, что сдать, основное- сахар, холестерин, иногда этого достаточно, иногда- нет, часто в те пакеты столько ненужного засунут
автор Раздражевская • 06 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
Дякую!
автор Раздражевская • 06 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Дякую!