Да Щас же• 18 декабря 2024
Где лучше сделать колоноскопию в Киеве? По направлению
Пожалуйста, посоветуйте, где лучше. Есть направление в Хелси. Есть ли частные клиники, которые сделают по направлению?Или лучше в какой- больнице?
Кто где делал?
Пи Пи Пилюля• 18 декабря 2024
Частные клиники вряд ли сделают бесплатно даже по направлению. У меня брат делал в своей районной по месту прописки по направлению из Хелси. Но есть же у нас институт гастроэнтерологии в Киеве. Там думаю могут сделать по направлению и врачи там хорошие.
Гарачий Чокалад• 18 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
В Києві немає ніякого інституту і ніколи не було. Він у Дніпрі.
Гарачий Чокалад• 18 декабря 2024
18 лікарня або діагностичний на Кондратюка.
Це якщо так хочеться по направленню.
Да Щас же
• 18 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
На сайті нсзу шукали, де взагалі можна?
Дякую!
Да Щас же
• 18 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
На Вербицкого
Но запись месяца за 1,5
Это где именно?
Сонячний день• 18 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
Это где именно?
Улица Вербицкого, поликлиника
345 вроде кабинет, не 3 этаже
Запись только очно, то есть 2 раза надо ездить. Один раз записаться, второй раз прийти
Аппарат хороший и на колонно и на зонд
345 вроде кабинет, не 3 этаже
Аппарат хороший и на колонно и на зонд
Да Щас же
• 18 декабря 2024
Ответ дляtushka123
Лучше ориентироваться на врача, который делает процедуру, а не просто на клинику.
Кого порекомендуете?