40каградусная• 28 февраля 2020
Be a lady they said вже обговорювали?
Це вічна проблема жінок ? Чи ні? Як складається у вас? Є такі, що мають гарну кар’єру і заробітню платню, при цьому вдома завжди порядок, дітки і чоловік усім задоволені?
40каградусная
• 28 февраля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Видео не об этом
Не об этом, но и об этом.
Кукарикуууууу• 28 февраля 2020
Ну такое.... уже избитая тема. Эпично преподнесено, удачный материал, чтобы завирусился. Но, как и все массовое, слишком поверхностно. Это мое мнение.
Идууу--уууу блин• 28 февраля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
ох, как Вы странно поняли это видео....
У кого что болит
Ситечко для мыслей• 28 февраля 2020
Сказано все хорошо,но мне кажется ее поздний уход в лесбиянки,поломал психику ее дочери,что она решила поменять пол.