Простецкая• 18 ноября 2013

Опять мошеница или я лохушка?

Ой, в моей практике такое впервые! Девушка заказала 2 уп шариков, я написала суму +укрпочта, она- хорошо, бегу оплачивать. Я как раз шла отправлять посылки и отправила ей, но деньги так и не пришли. Через 2 дня спрашываю оплатила или нет, номер посылки не говорила, в ответ тишина. В итоге 11.11 она посылку забрала но оплата не поступила. Я уже пишу в личном сообщении - оплатите пожалуйста посылку, вы ж забрали,разве вы не помните, что она неоплачена?   Сообщения читает, на сайт заходит регулярно, правда рейтинг 00 СКАЖИТЕ Я ДУРА   даю сылку чтоб никто не попался
автор Простецкая • 18 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-450012.html
сылка на покупателя

фрау Гитта• 18 ноября 2013
ууу. наивная Вы
Катька Пушкарева• 18 ноября 2013
Видимо лохушка...
фрау Гитта• 18 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
сылка на покупателя
она его спокойно может закрыть. терять ей нечего
Аноним_591• 18 ноября 2013
ну повезло що товар не дорогий у вас
Кусочек Сыра• 18 ноября 2013
Сами ведь виноваты, не нужно было надеяться на чужую порядочность)
фрау Гитта• 18 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
сылка на покупателя
попробуйте по соцсетям поискать ФИО у Вас есть и адрес есть

beautyy• 18 ноября 2013
Да,Вы конечно супер доверчивая.Я как наложенный оплатила сама пару раз теперь не доверяю,Хотя все мы на своих ошибках учимся,я ж тоже доверилась,сказали мол оплатят 100% и два раз по 50грн попала.Так что не расстраивайтесь.УЧИТЕСЬ
Персонаж Аноним• 18 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Видимо лохушка...
ой как уже надоели эти добрые высказывания!
Катька Пушкарева• 18 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы название темы прочитали?
Каяспер• 18 ноября 2013
Отправить без оплаты человеку без рейтинга...я незнаю, чем вы думали..
Чебурастик• 18 ноября 2013
напишите ей в гостевой и попробуйте найти в одноклассниках и контакте. напишите нескольким ее друзьям о таком ее поступке. если деньги не вернете, то, хоть репутацию ей подпортите.
КучМала• 18 ноября 2013
ну неужели так дорого блин оплатить эти шарики, ну как так можно? Будет наука, что никогда не отправлять без оплаты...Хотя не все такие как эта покупатель, я недавно покупала футболочки и попросила девушку отправить утром, чтобы завтра точно забрать на НП, она отправила, а я в обед уже гуляя с ребенком оплатила, она рискнула, а я не подвела. Но есть и такие, кто пользуются добротой других...
Редисочка• 18 ноября 2013
ничего..... она под другим ником зарегистрируется.........
одну даму сегодня нашла ...так у неё минимум три ника-- сделки проворачивают и рейтинг друг другу повышают......
так что уже нечему удивляться
Повелительница лампочек• 18 ноября 2013
ладно, что без предоплаты, но еще и ’нулевичку’?! Лохушка однозначно вы
yuyusha• 18 ноября 2013
а зачем вы отправляли до оплаты?я понимаю что хочется людям верить,но...
Вредняжка• 18 ноября 2013
не расстраивайтесь, у вас прибудет обязательно, вы добрый человек, а вот у той воришки убудет ;)
Апрель Ивановна• 18 ноября 2013
Автор, огласите в гостевой ее инициалы, и тут тоже.
Чтобы в следующий раз никто не попался. Да и гугл будет выдавать ее фамилию и имя, как обманщицу.
Наталия Попович• 18 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
и что это даст?

Персонаж Аноним• 18 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы название темы прочитали?
а вы прям дословно и ответили!
Апрель Ивановна• 18 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
и что это даст?
пристыдить. чтобы понимала, что опозорилась в интернете из=за шариков.
автор Простецкая • 18 ноября 2013
Да еще уежала на следующий день, не хотелось с утра бежать на почту,(сборы, муж, ребенок).
Цена вопроса всего 35 грн, но я бы лучше их на благотворительность отдала, бедным деткам онкобольным(я не святая но стараюсь хоть раз в 2 недели в контакте сбрасываю хоть 50 и 20 и 30 грн как продажы есть).
В гугле смотрела есть Татьяна такая с Нежина но помойму 89 года а тут 86.
Вот адрес

Отправляйте укрпошт. Черниговская обл. г.Нежин ул.Коцюбинскогод.11 кв.9 Нагорна Татьяна 16605
Так я незнаю в гостевой писать или не лезть уже в г...но дальше?
Катька Пушкарева• 18 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
а вы прям дословно и ответили!
представляете?
а вы сегодня на страже сирых и обездоленных?
Апрель Ивановна• 18 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
Вот адрес

конечно же писать!
VA-LJUSA• 18 ноября 2013
два дня назад был случай,я на НП получала посылку,уплатила,жду,когда принесут.
подходит женщина,с телефона диктует № ТТН,работник НП набирает номер в поисковике и при этом спрашивает:большая или маленькая посылка,а женщина в ответ:не знаю,что это,мне просто СМС пришла,в руках держит паспорт...заметно что она впервые пришла на НП,я очень спешила,поэтому забрав свою посылку,побежала за ребёнком.
понятное дело,что ей её не отдадут,фамилия же другая,но факт,что человек спокойно пришёл получать чужую посылку.
автор Простецкая • 18 ноября 2013
да, ужасно, но если б она не получила посилку то б отписалась, что ничего не получала, что за притензии, а так неделю на морозе
Апрель Ивановна• 18 ноября 2013
http://vk.com/id227367828 возможно это она...

так как интересовалась вещами для мальчика.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 ноября 2013
Ответ дляVA-LJUSA
капец, из человека мошенника сделали на ровном месте вам бы детективы сочинять, ей Богу))) я тоже почти никогда не знаю, что получаю, заказываю бьюти боксы, косметику с интернет магазина, да и вообще мелочушку всякую... иногда с дочкой гуляю, смс приходит, иду на почту и тоже не знаю, что там пришло)) оказывается, надо быть осторожной, а то еще сзади накинутся с криком держите мошенницу!
VA-LJUSA• 18 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну да,женщина лет 55-58 наказакывала по инету мелочушки разной,пришла на почту с удивлёнными глазами,не понимая куда идти и что получать.не нужно быть большим психологом,чтобы оценить со стороны её поведение.
вы,так часто бывая на почте,замечаете по людям,кто впервые получает посылку,а кто,как рыба в воде.
так здесь в голосе было явное удивление и не понимание происходившего,только по этому я обратила на неё внимание.
автор Простецкая • 18 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна

я тоже думаю, что она. а вдруг нет....Шарики ребенку на день родения были.
Да пусть будет мне уроком! Хорошо что на 35 а не большую суму. Всегда в шокеи в ужасе читаю про аферистов, как людей кидаютю Как потом по земле ходят?