Люблю_джаз• 28 февраля 2020
Что нужно для вывоза кошки за границу.
Девочки--планируем надолго выезжать за границу. Есть домашний питомец--кошка. очень любимая всеми в семье. Оставить её дома не с кем да и привязанность очень большая как с её стороны к нам, так и с нашей стороны (она реально очень умная кошка, мы её все обожаем)
Никогда ранее не пересекали границу с животными, поэтому вообще понятия не имеем--что нужно.
Кошка не породистая. Живёт в квартире с нами. Сама может выйти погулять на улицу и прийти домой.
Прививок не делали никаких.
Знающие--подскажите пожалуйста.
Прививок не делали никаких.
Знающие--подскажите пожалуйста.
Люблю_джаз
• 28 февраля 2020
Ответ дляРокерША
Идите в клуб и покупайте все справки
Мы в маленьком городе живём. Здесь никаких клубов нету...
Люблю_джаз
• 28 февраля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Согласие ее родителей?
Не, ну я серьёзный вопрос задала, а вы прикалываетесь

Несу пургу• 28 февраля 2020
В государственную ветклинику, делаете прививки, оформляете паспорт и узнайте какие ещё документы нужны для вывоза кошки.
Винник• 28 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ветклиника государственная в вашем городе есть?
Идите туда.
Если нет, то в областной центр езжайте и там в ветклинике всё узнавайте.
Идите туда.
Коробка с карандашандрами• 28 февраля 2020
Нужно чипировать
А вообще почитайте на сайте погранслужбы
Вапщета• 28 февраля 2020
В гос.вет.довідка форма 1 снг(якщо вірно пам´ятаю) всі прививки та паспорт мають бати
Планшетница• 28 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
вот перечень документов
Электронная идентификация.
Ветеринарный паспорт.
Прививки против бешенства
Справка об анализе крови на титрование антител к вирусу бешенства
Форма 1 ВЕТ, 1 ВЕТ(СНГ), ветеринарный сертификат
в любой вет клинике есть перечень документов, для нас самое сложное это было - забор крови из вены (наш кот успел укусить всех кто находился в клинике). Добавлю, что нужна переноска установленного образа, пеленки одноразовые, сухой корм.
Электронная идентификация.
Ветеринарный паспорт.
Прививки против бешенства
Интимная• 28 февраля 2020
Переноски для авиаперелетов есть на сайте Шиншиллка.Там важны суммарные габариты и замок на дверце.
Люблю_джаз
• 29 февраля 2020
Ответ дляИнтимная
Спасибо. Это будет не авиаперелёт.