Уравнобешенная• 28 февраля 2020

Вечеринка и ссора с мужем

Точнее самой ссоры еще нету, но уже намечается....... я понимаю что семья это очень важно и т.д
Но я живой человек который имеет право на свое личное пространство.
Я уже создавада тут тему как он меня караулил на ДН сестры, теперь опять.....
У меня 6 подруг с которыми мы дружим 20 лет, у одной из них сегодня ДР, празднует в караоке/ клуб на 22.00
Вот он тоже собраля с нами, у нас девичник, ничей муж не припрется, а мой как всегда
Вот как с человеком разговаривать?
Мне аж противно и обидно от этого недоверия
Из Кукуева я• 28 февраля 2020
Рожайте третьего и разводитесь

Стервочка• 28 февраля 2020
Берите мужа и отдыхайте вместе...Зачем вам эти нервы? Накатите хоть домой до ведёт..
автор Уравнобешенная • 28 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Рожайте третьего и разводитесь
Ребенок у меня один от первого брака и вот моя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2561266
Выкупаная• 28 февраля 2020
Тсю, та хай идет)))) Тоже мне проблему нашли) Веселитесь в свое удовольствие, а он пусть сидит и бдит!
Гравицапа• 28 февраля 2020
вы еще с ним??? срочно рожайте!!!!!!!
автор Уравнобешенная • 28 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
Ну что значит « отдыхайте вместе» компания женщин, мало кто смущается, кому-то не нравится и т.д
Ряженка• 28 февраля 2020
Блин, ну и мужик, я бы тоже взбесилась. Я и с ночевкой могу остаться, муж у друзей тоже оставался. Вы ж не собачка, чтобы на поводке держать. Брак - это не каторга, это жизнь,и каждый и вместе и со своей свободой. Конечно, в рамках разумного. Вы ж не в стрипбар по мужикам идете
Железная тетя• 28 февраля 2020
Так уже 21,52 вы опоздали на днюху
Робот Вертер• 28 февраля 2020
пусть припрется и позорится, гуляйте и не обращайте на него внимание.

Дама_с_караваем• 28 февраля 2020
Я бы замуж не вышла за такого.
И встчашки бы быстро закончились.
А как уж жить с таким - точно не подскажу.

Привяжите его в батарее и бегите гулять
Печенюшка• 28 февраля 2020
Позорище, а не мужик)
ЭтаваНиМожетБыть• 28 февраля 2020
Он ходит куда-то с друзьями отдохнуть? Таскайтесь с ним тоже. Не знаю, у всех тараканы есть, но у вашего мужа особенные, гибридные какие-то. Я бы его и на ДР припозорила, сказала бы, вот, девочки, видите, все, как люди, а я под конвоем. Что вам терять то?
автор Уравнобешенная • 28 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Та мои сами уже ржут, дружим давно, там особо и не скроешь ничего
И.О. человека• 28 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Да пусть сядет за столик от вас подальше и бдит
автор Уравнобешенная • 28 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет, редко и парами, ходит на работу с 6 утра до 19 вечера
Стервочка• 28 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ну то и значит автор,вы спрашиваете совета? Только на сегодняшний день правда? А завтра,послезавтра будете с ним жить и всё будет нормально..Разводитесь мой вас совет,вам подходит?
руки_Крюги• 28 февраля 2020
Автор, так вы прям из караоке 6ам вещание? А как же девичник и др подруги?))
Я_на_кожухе• 28 февраля 2020
А предыдущая история чем закончилась?
Вы поговорили?
Консенсус нашли?
автор Уравнобешенная • 28 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
А у вас действительно, так плохо с ЧЮ или этот смайл тут случайно?

руки_Крюги• 28 февраля 2020
нам вещаете*
ЭтаваНиМожетБыть• 28 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Надо же, и тут выкрутился ))) Тут только на работу приезжать и бдить рядом. Ему бы понравилось? Может, попробуете эксперимент?
Кто крайний?• 28 февраля 2020
Не повезло с мужем. Но у меня брат тоже такой, припёрся на девичник к своей будущей жене, дурнык. И никакие доводы на него не действуют, ’а шо тут такого?’.
Думаю это вариант моральной тирании
автор Уравнобешенная • 28 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вообще не хочу за ним бдить, пусть ездит куда хочет
автор Уравнобешенная • 28 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А предыдущая история чем закончилась?
Вы поговорили?
Консенсус нашли?
Да, нашли. Но час назад он закончился
Лгин• 28 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Я бы замуж не вышла за такого.
И встчашки бы быстро закончились.

Привяжите его в батарее и бегите гулять
Не вышли и хорошо
ЭтаваНиМожетБыть• 28 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Это ясно, но надо его оружием в ответ ударить. Пока человек не побывает в чужой шкуре, он ничего не поймет, а так есть шанс.
Кима_кепка• 28 февраля 2020
Автор,у меня муж такой же,это капец.Он,правда,сам никуда не ходит с друзьями,потому что у него их нет.И я раз в пол года могу с девочками прове Ти ’утренник’,т.к ухожу в 15:00,в 18:00 уже должна быть дома.Понимаю и сочувствую вам всей душой
Дама_с_караваем• 28 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Не вышли и хорошо
Просто повыходят замуж черт знает за кого, а потом:’Девочки,помогите спаситеее’

И мой совет ещё в силе. Привязать и бежать
Я_на_кожухе• 28 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Да, нашли. Но час назад он закончился
Значит не нашли.

Не очень понимаю что вы хотите от форума?
У вас не так много вариантов.
Или оставаться дома и прогнуться под мотню, или развод.
Ревность, это - диагноз и он неизлечим.
Выкупаная• 28 февраля 2020
Автор, так вы не ответили - вы уже в караоке-баре и оттуда ведете прямой репортаж или еще с мужем дебаты ведете, консенсус ищете?