Моль Молливна• 28 февраля 2020
Ранне бронирование в турцию???что делать??
Забирать деньги сейчас или надеяться и верить?та говорит 2назад пара вылетела в рим, ребенка с бронхитом дома оставили( заболел за день до вылета). Ходят по риму.все хорошо... Говорит не паниковать
Моль Молливна
• 29 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор сколько месяцев до выезда?
Июнь
Я такая - жду трамвая• 29 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Меня все пугает но тур выкуплен на 90%
У меня 50%, тоже очкую, то вирус, то война(((
МУСЯкомарова• 29 февраля 2020
Подскажите пожалуйста, какие условия у Пегаса. Мы проплатили 80%. Вылет в мае. Как там с возвратом денег?
Черепаха Тортила• 29 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
У Пегаса как и у Анекса штраф 100 %,если только не отменят вылеты. Та не переживайте вы, все отдохнём)