Пищалка• 28 февраля 2020
Аэропорт Модлин Варшава. Такси дешевле автобуса, если на 4-х?
Смотрю способы оптимально добраться из аэропорта до центра города. Автобус 33 золотых, а такси 100. Так как нас 4, то выгоднее будет взять такси. Или информация про стоимость такси неверная? Кто недавно был там, прошу подсказать
Любви вам!• 28 февраля 2020
посмотрите Убер
нам было не намного дороже а аэропорт ехать на такси, чем на общестаенном
НетЕщеНаверное• 29 февраля 2020
Убер даже на троих выходит дешевле общественного транспорта, такси в 2 раза дороже будет