Аноним НаВсеГда• 29 февраля 2020

Виззэйр,упаковка багажа?

Первый полет.
Подскажите,как упаковать багаж и как подписать правильно.
У меня ручная кладь и 1 единица багажа 20 кг.,Это будет дорожная сумка на колесиках.
Спасибо за ответы.
ЖонДуан• 29 февраля 2020
Запакуйте в аеропорту, не робіть проблеми.

Кружите меня,кружите• 29 февраля 2020
Можете замотать в пленку, а можете вообще ничего не делать. В аэропорту сосать выйдет дороже, чем сделать это самому.
Подписывать ничего не надо. Когда будете сдавать багаж, они сами наклейку приклеют. Можно, если сумка неприметная, приклеить/прицепить на нее что-то яркое, но это только дня того, что в проще на выдаче багажа свой увидеть.
Кружите меня,кружите• 29 февраля 2020
Сосать = мотать
Т 9 какой проказник)
Танцепесенная• 29 февраля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
описка по Фрейду)
Танцепесенная• 29 февраля 2020
Ничего мотать не надо ни дома, ни в аэропорту.