Бедная Лиза• 29 февраля 2020
Вечеринка гореблогера окончилась смертями и реанимацией
Российская инстаблогер миллионник, сделавшая себе "имя" на том, что она профи в фармацевтике.
Додумалась ради красивых фоточек засыпать в бассейн сауны 25 кг сухого льда.
Итого: два трупа, гости в реанимации с химическими ожогами.
Может люди хоть немного начнут задумываться о том кого выбирают своими "лидерами мнений".🤦♀️
Бедная Лиза
• 29 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Это его пускают на дискотеках и шоу?
Да, он тяжёлый, густой, зависает снизу где им никто не дышит, а тут над поверхностью воды, много.
долой_лама• 29 февраля 2020
Нашла интересный комент на вумане от silverbook1: Вообще, смотрите, все еще интереснее. Их было где-то 20 человек. по сути пострадали где-то человек 7. Т.е. 2, которые сами добровольно залезли, и, видимо человек 5, которые кинулись их спасать. Остальные не пострадали даже в закрытом помещении!!! Это очень важно. Получается, что они протупили даже не с кислородом. Они протупили с тем, что не додумали, что углекислому газу некуда стечь из бассейна, т.к. он находится ниже уровня земли. Если бы бассейн был бы над уровнем земли - типа джакузи (или ванны), то в даже закрытом помещении с ними трагедии бы не случилось! Вот в чем самый главный прикол!!
Форточка• 29 февраля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
У блогеров не бывает ничего случайного. У них контент-план на месяц, активности расписаны, гивы, все хайпы готовятся заранее.
И я об этом. Мне сегодня не спалось. С часу ночи читаю всё это. Не было там момента неожиданного сюрприза. + Ещё и видео было выложено ею, уже удалено, но поздно, видео разошлось по всей сети.
А_я_ЛОЖУ!• 29 февраля 2020
Ответ дляПроработник
Вот и у меня такая мысль мелькнула, будто знала, что умрет. Может, он собой пожертвовал ради такого пиара своей жены? Иначе, к чему это ’он умер, его с нами нет’.
Мне кажется это от тупости, просто шутка была, они не думали что человек там реально умирает. Он руки поднимал, пытался спастись, а они думали типа подигрывает. Хз...
Но то что случилось - жесть(
Мне больше интересно, в какой момент они поняли что это не шутка, как они достали из этого бассейна людей?
Но то что случилось - жесть(
Форточка• 29 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Нет. Там используется совершенно другое. Генератор дыма + жидкость на основе воды, глицеринового спирта или спец.масла.
Наполеон Бонапарт• 29 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ради красивых кадров, сухой лед даёт ’дым’, говорят на западе сейчас модно пилить такой контент.
Но это делается на открытом воздухе, а тут было закрытое помещение и, скорей всего, бассейн ниже уровня пола.
Людей погубило незнание физики и химии.
Людей погубила тупость,пафос и отсутствие мозгов в погоне за лайками.
Я переживаю за подростков которые смотрят картинки и думают вау дизнь. Но не понимают что это иллющия и отсутствие мозгов
Продавец овец• 29 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
В косметологии используют? Мне делали процедуры холодной такой штукой на палочке, с неё пар шёл, но нужно очень быстро проводить по лицу, чтоб не оставить ожог.
Это азот девушка
Форточка• 29 февраля 2020
И, открыла инсту, а там Оля на страничке написала мою мысль, которая меня сегодня не отпускает. Даже подруге писала об этом, той, которая за выбор предметов в школе.
Химию и физику я бы обязала принудительно учить всем. Уже ладно остальные предметы, но эти 2 - они просто обязательны для изучения, чтобы сохранить многим жизни.
Вытворунка• 29 февраля 2020
Ответ дляЛуковая
Девчули, не паникуйте, это всё инсценировка, сейчас на хайпе денег заработают, мужу сделают пластику и он воскреснет через полгодика в обличье нового мужа этой дуры!
Всё для популярности, всё для хайпа.
Не перемиайтесь вы так, кино это всё.
Всё для популярности, всё для хайпа.
Не перемиайтесь вы так, кино это всё.
А ещё два человека тоже кино?
Оно само купилось• 29 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
по чему? - по лбу, тогда раздельно
Не тратьте время на неучей. Им надо объяснять как в анекдоте: если мера длины: то по х...., А если мое к вам отношение то слитно)))) страшно читать грамматеев )
Форточка• 29 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
фото
Закрывают все страницы. Была открытая до обеда ещё.
И ещё один из 3 погибших Юрий 25 лет.
Жалко молодые все: 32, 25 и 25.
И ещё один из 3 погибших Юрий 25 лет.
Жалко молодые все: 32, 25 и 25.
Апочемучка• 29 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
За что ее садить?
Якобы сухой лед купил муж именинницы, чтобы он превратился ’в эффектный пар’,
А в новостях сказали, что притащил ’один из гостей’.
Реально, за что ее садить? Типа крайняя. Ее ж др
ХикориДикори• 29 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ага, хайп аж до уголовки
Та да тут точно не хайп. Уже смотрю утром девочки погибшей страница была рабочая, уже закрыта. Жаль так её молодая 25 лет вся жизнь впереди и такая глупая смерть
Бокс-орун• 29 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
Опасные игры. Но не у подростков.
Форточка• 29 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
Посмотрите видео, зачем читать жёлтую прессу, если всё есть на видео этой же блогерши?
Королева спама• 29 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы, и правда, не понимаете. Сухой лед вступил в реакцию с водой.
вступил в реакцию с хлоркой в бассейне, получился какой-то ядовитый газ
слабоумие и отвага...
Вытворунка• 29 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Это какая? Наташ на с мужем страница прикрыта. Выше скрин.
Сколько_мне_лет?• 29 февраля 2020
Страшно...очень страшно,знаете,что,я посмотрела на эту горе блогершу и тех подружек ее и мне страшно.Кто все эти миллионы подписчиков? Что там смотреть,на что подписываться.Уж,простите 2 те,что,я посмотрела только пиарят ’ вареник опять в пузе’ ,опять 2 полоски..та они только ахаються и детей потом фотки постят.Кроме пи...больше нечего показать.Жесть ,речь слушать нереально,особенно эту ,что супер фармацевт.Пи...товарищи....пи
Форточка• 29 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
слабоумие и отвага...
Сухой лёд с обычной водой вступает в реакцию. Даже не с хлорированной, просто c H2O. Это школьная программа и даже не старшие классы.
А тут химик, готовившая это заранее. Могла не знать этого? Нет, не могла.
Даже, если не знала, видео несколько, на одном из них они читают инструкцию.
Прочитали, сделали, для фоточек и ...нет людей. Зато фоточки есть.
ХикориДикори• 29 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Я знаю. Просто я утром ещё читала комментарии там под фото и смотрела сториз. Муж уже закрыл (жаль его и её и всех так глупо погибнуть
СиренаФеоктистовна• 29 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
а у меня вообще странная реакция (даже ужасная!!) я смеюсь, ну или улыбаюсь, когда слышу плохие новости, так же на похоронах улыбаюсь, а потом истерика и слезы, как у вас - долго и мучитель. но первая моя реакция в виде смеха для окружающих - ШОК.
и что мне сделать?... такая уж есть
Ваш комментарий меня утешил, я не одна
У меня тоже шок смерть вызывает почему то улыбки, хотя переживаю сильно, могу даже усмехнуться типа, на нервной кочве. Ненормальная реакция ((
ХикориДикори• 29 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Зато утром у этой блогеши был 1 миллион подписчиков. А уже 1.2 чёрный пиар блин 🥴
Форточка• 29 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Вы подписаны наверное? Страница закрыта. До обеда была открыта ещё.
emerald_88• 29 февраля 2020
Ответ дляElse
Ще раз, все це зробив її чоловік.
Будь вона хоч фармацевтом, хоч доктором хімічних наук, вона в принципі не повинна думати про те, чого не робить.
Це не її відповідальність.
Це все одно що чоловік тренерки з водіння загинув би в ДТП і хтось був би достатньо дурний, щоб додуматись її звинуватити, хоча вчинки дорослої людини - це суто відповідальність цієї людини, нікого іншого.
Це не її відповідальність.
Т.е. если бы ваш муж пихал пальцы в розетку, то вы бы молча снимали это на камеру, так как это его выбор и ответственность? Серьёзно?
Форточка• 29 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Меня тоже удивили посты этой девушки.
Но в данной ситуации ладно уж если муж один бы себе какой-то вред наносил. Их же там минимум 10 человек было. Беременная точно 1 есть, но вроде 2 даже.
Бокс-орун• 29 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Нет. Она бы ему не дала это сделать. Просто человек, видимо, живет по принципу ’моя хата с краю’. А вообще, ее сообщение очень красноречиво о ней говорит. Все все поняли
Котомафия• 29 февраля 2020
Ответ дляФорточка
Может это запланированное убийство?
Не гоню• 29 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Не слежу совсем за Инстой, я больше по ЮТ блоггерам, но не та ли это обиженная природой Диденко, которая в багажнике проводила ’экспертизу’ сыворотки ФемФаталь на антибиотики? Эсли это оно самое - что ж, я не удивлена итогу. Это существо тогда явно продемонстрировало уровень своих знаний, итог горький, но закономерный.
дайте ссылочку на нее в ют плиз
Сердючка• 29 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Может это запланированное убийство?
Маразм крепчает. Щаз советчицы напишут детективную повесть.