Бедная Лиза• 29 февраля 2020

Вечеринка гореблогера окончилась смертями и реанимацией

Российская инстаблогер миллионник, сделавшая себе "имя" на том, что она профи в фармацевтике.

Додумалась ради красивых фоточек засыпать в бассейн сауны 25 кг сухого льда.

Итого: два трупа, гости в реанимации с химическими ожогами.

https://www.m24.ru/articles/proisshestviya/2902202...

Может люди хоть немного начнут задумываться о том кого выбирают своими "лидерами мнений".🤦‍♀️
Исправлялочка• 29 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Вот это меня напугало очень, моя смотрит эти все эксперименты, и вдруг что- то в голову стукнет, и повторит за такими безмозглыми блогерами, а сколько детей еще смотрят и верят, что это безопасно. Доступное образование, говорили они, учитесь с ютуба... Лучше уж школа и проверенные учителя.
Я ж ему в назидательных целях и рассказала про эту историю с блогером, а он мне с умным видом типа он в курсе, что выделяется газ и это опасно... Так что, смотря какие ролики

Сижу_и_плачу• 29 февраля 2020
Ответ дляВсе возможно
Да она и так уже наказана. Ей жить с этим грузом.
Та с каким грузом? Муж умер, а подписоны пошли вверх, на мужа пофиг и других погибших, главное инста
автор Бедная Лиза • 29 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Не слежу совсем за Инстой, я больше по ЮТ блоггерам, но не та ли это обиженная природой Диденко, которая в багажнике проводила ’экспертизу’ сыворотки ФемФаталь на антибиотики? Эсли это оно самое - что ж, я не удивлена итогу. Это существо тогда явно продемонстрировало уровень своих знаний, итог горький, но закономерный.
Да, это именно она, определяющая отсутствие антибиотиков в условиях кухни
Прикуси Язык• 29 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
Комменты закрыла.
Ага, потому что ей там насовали
долой_лама• 29 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Там некоторые писали, что хотели оставить комент, но нужно было подписаться сначала, вот и пришлось это сделать.
Дон Пэдро• 29 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Я одна не понимаю, зачем рыдать на видео в месте напоказ? При чем тут ресницы? Блиннннн.... Ну точно инстаграмм головного мозга.
это к тому, что писали выше, что она мало плакала, и что макияж успела навести :)
Miraggio• 29 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Честно говоря, меня тогда больше даже не сама ее безграмотность удивила (хотя, я тогда не знала, что позиционирует она себя как фармацевт - т.к. видела лишь упоминания в видео Коносовой), я больше внимания обратила на поведение - истерично-демонстративное, нестабильное. Там даже не в том было дело, что владелец ФФ ей приплачивал, это было что-то похожее на то, что в средние века называли ’беснованием’, а сейчас истерическим расстройством личности. С другой стороны, человек сумел все это монетизировать, сколько умных и хороших остаются бедными и никому не известными, а эта дамочка нашла свою нишу и сумела привлечь миллион человек. И если бы не эта трагедия - уверена, что и больше.
Сижу_и_плачу• 29 февраля 2020
Посмотрела Инсту гостей, которые были, ну там все ’интересные’
Тупые, честно, даже не жалко
Персонаж Аноним• 29 февраля 2020
не читала все страницы. видео, данное автором этой темы, открывается через vpn . И там есть видео, как они в бассейн прыгали, а перед этим спрашивали, кто самый смелый. Когда самый смелый Славик прыгнул, кто-то кричал в шутку,что вот, он живой, не умер. И одеты они были в комбинезоны и очки защитные. Так что они в принципе догадывались, что не все так просто. Жуть, конечно

Смайлик• 29 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Что в этом такого ?
автор Бедная Лиза • 29 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Страшно, что для такого огромного количества людей самопровозглашённая ’специалистка’ кажется более надёжным поставщиком информации чем реальный врач-практик.
Сижу_и_плачу• 29 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Там вроде жена и крикнула’он умер’
Вот и умер
Дура
долой_лама• 29 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Мне тоже тогда показалось, что дамочка объясняет все с истеричными нотками в голосе.
Сижу_и_плачу• 29 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Та я в шоке! На кого люди подписаны и чьи советы слушают
Сижу_и_плачу• 29 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Что в этом такого ?
Да не в количестве детей, а что такая глупая мама
долой_лама• 29 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну да, интересно, зачем одели защитные костюмы и при этом прыгали прямо в дымку. Логики никакой не прослеживается. От чего их должны были защитить очки? Глаза - слизистая. Почему тогда маски не использовали?
ПультОт_БМВ• 29 февраля 2020
Пара, которые первые умерли - они вообще незнакомы были с виновницей торжества. Поехали на днюху ради хайпа и подписчиков новых.
долой_лама• 29 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Странная барышня. Праздновать до с полузнакомыми людьми. Вот и хайпонули...
ПультОт_БМВ• 29 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Если бы льда было меньше, ничего бы не было. Там и так, видимо притока воздуха не было, маленькое пространство без вентиляции. Некоторые вещи не продумываешь.
Иногда в сводках такой дебилизм читаешь. Что никогда бы не додумался.
Там сауна была

Луковая• 29 февраля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы такая нудная, жуть просто.
Та вообще, а чего вы мне отвечаете, ненудная?
Я не тону• 29 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Тупые, честно, даже не жалко
я тоже краем глаза просмотрела на всех этих блогеров. Ужас, деградация. Неужели это кому-то интересно смотреть
Котомафия• 29 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Она дура. Вообще не понимаю сидение в инстаграмме. Живет лайками что ли? У нее горе, муж умер.
Да, такие люди живут лапками. Почитайте психологов - это психическое отклонение
КрытыхРынков• 29 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
Наверное пары про лед, азот и реакции с водой прогуливала
Блин, ну тут так много знатоков химии, расскажите, какая химическая реакция в этом бассейне произошла? Вы же пьете воду газированную, какой там газ в воде, как вы думаете?
agata116• 29 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Черный пиар тоже пиар, будет больше.
Хлеба и зрелище.
Else• 29 февраля 2020
А до чого тут вона, якщо вся пригода з льдом - від ідеї до реалізації була її чоловіка?
Можливо, люди (от ви, авторко, наприклад) почнуть хоч трохи думати, перш ніж розносити плітки та неперевірену інформацію?
Проработник• 29 февраля 2020
Ответ дляElse
Идея то мужа, а она специалист и не остановила???
Else• 29 февраля 2020
Ответ дляПроработник
Тобто слідкувати за дорослою дієздатною людиною?
З якого дива?
Я за ідеями чоловіка не слідкую (ще чого бракувало), вважаю, в нього достатньо розуму брати на себе відповідальність за свої вчинки.
Бокс-орун• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
А подписчики?
Муж дело наживное а работать надо
Точно. Умрет этот, будет следующий.
энциклопУдия• 29 февраля 2020
Ответ дляElse
З якого дива?
З того дива що вона позиціонує себе як знаток фармацевт,от і показала всю свою обізнаність
Tinika• 29 февраля 2020
Это ее муж сюрприз ей сделал.