29 февраля 2020

Вечеринка гореблогера окончилась смертями и реанимацией

Российская инстаблогер миллионник, сделавшая себе "имя" на том, что она профи в фармацевтике.

Додумалась ради красивых фоточек засыпать в бассейн сауны 25 кг сухого льда.

Итого: два трупа, гости в реанимации с химическими ожогами.

https://www.m24.ru/articles/proisshestviya/2902202...

Может люди хоть немного начнут задумываться о том кого выбирают своими "лидерами мнений".🤦‍♀️
показать весь текст
Ненька наша 02 марта 2020
Ответ дляПлакулька
странный аккаунт. Обратите внимание на геометки кадого из постов, кроме первого - украинские города...
нет там геометов на многих фото вообще.
а на некоторых метки Москва,Дубаи.
Смайлик 02 марта 2020
Ответ дляТанцепесенная
нет там геометов на многих фото вообще.
а на некоторых метки Москва,Дубаи.
Это скрин с настоящего ее аккаунта
Плакулька 02 марта 2020
Ответ дляТанцепесенная
нет там геометов на многих фото вообще.
а на некоторых метки Москва,Дубаи.
я не про этот аккаунт писала, а про второй, вероятно, фейковый
Добрая свекровь 02 марта 2020
https://t.me/breakingmash/16521

Все муженек знал. Его даже предупреждали об этом.
ФрекенБок 02 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
https://t.me/breakingmash/16521

Все муженек знал. Его даже предупреждали об этом.
Но он не думал что это смертельно, а от ожогов и была спецодежда. Просто молодость, глупость и алкоголь , ну и понты для красивых фото))
МойНеТакой 02 марта 2020
Сегодня по первому каналу в 19-40 екатерина диденко придет в студию чтобы все рассказать. У кого есть рос. телевидение можете посмотреть
Форточка 02 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Сегодня по первому каналу в 19-40 екатерина диденко придет в студию чтобы все рассказать. У кого есть рос. телевидение можете посмотреть
У всех есть Ютуб. Как раз сижу смотрю Малахова с участниками вечеринки.
ФФФФристайла 02 марта 2020
Ответ дляФорточка
У всех есть Ютуб. Как раз сижу смотрю Малахова с участниками вечеринки.
И я смотрю, думаю отмажется
Краля-Галя 02 марта 2020
Вкратце можно о чем было с Малаховым? Не люблю такие передачи.... Спасибо.
ХикориДикори 02 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так вообще мутняк какой то с её аккаунтами в поиске в инсте пишешь её didenko katerina и их уже десятки. Такое впечатление что или она с ума сошла или люди их строчат один за другим.
Форточка 03 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Так вообще мутняк какой то с её аккаунтами в поиске в инсте пишешь её didenko katerina и их уже десятки. Такое впечатление что или она с ума сошла или люди их строчат один за другим.
Набивают аккаунты подписчиками. Её вроде 2 только, её и дочери, который она ведёт.
ПушАпница 03 марта 2020
Никогда не пойму эту инстажизнь... и людей, которые подписываются на таких блогеров. С момента ДР подписалось 500 тысяч человек!!! Вся компания, включая Диденко, уже бегают по ток-шоу шибздануться
Женщинас 03 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Никогда не пойму эту инстажизнь... и людей, которые подписываются на таких блогеров. С момента ДР подписалось 500 тысяч человек!!! Вся компания, включая Диденко, уже бегают по ток-шоу шибздануться
Мир сходит с ума...реальность из ’Черного Зеркала’ не такая уж далёкая..Инстаграмм помогает вот таким вот ничтожествам почувствовать себя ’звёздами’ неважно каким путем..и денег заработать..
Женщинас 03 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Никогда не пойму эту инстажизнь... и людей, которые подписываются на таких блогеров. С момента ДР подписалось 500 тысяч человек!!! Вся компания, включая Диденко, уже бегают по ток-шоу шибздануться
Но самое удивительное в этой истории, что находятся люди которые их защищают и сочувствуют, даже на советчице их немало, что в голове у них.
Непонятно
Мелочунь 03 марта 2020
Уже, 1,6 млн...
РозаФиалковна 03 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вкратце можно о чем было с Малаховым? Не люблю такие передачи.... Спасибо.
начала смотреть. она начала с вранья - она не знала, не думала что прыгнут бла-бла.... путается во вранье. противно
судя по всему передача ’заказная(.
Ms. Доброта 04 марта 2020
Ответ дляПешеходик
Я наверно чего-то не понимаю, но на свадьбах в закрытом помещении ресторана часто во время танцев запускают этот дым. И все им дышат, особенно маленькие дети.
Там прикол не в самом льду получился. А в глубине бассейна, то есть, они нырнули, вынырнули и там где голова - была прослойка пара, а в нем нет кислорода, от этого и умерли, а не от самого льда. Если бы бассейн был меньше глубины, то никто бы не умер.
Ms. Доброта 04 марта 2020
Ответ дляХод конём
Просто жаль. Учите детей химии никогда не знаешь где им жизнь это спасёт. Там же большая компания была. И не одного человека который бы понимал процессы. Как я понимаю они дружно прыгнули в бассейн и насмерть замерзли. Кого вытащили первым тот дожил до реанимации.
Нет, они умерли от недостатка кислорода. Бассейн был глубоким, там где лицо вынырнувшего - как раз была пелена пара, в котроой нет кислорода. Им нечем было дышать, их захватила паника, и всё.
Ms. Доброта 04 марта 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Очень правильно все списать на мертвого
Очень правильно, потому что мало того что он погиб, так еще и погубил других людей. Убийц, которые совершают самоубийства - тоже давайте не будем считать убийцами, да*
Ms. Доброта 04 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Так вообще мутняк какой то с её аккаунтами в поиске в инсте пишешь её didenko katerina и их уже десятки. Такое впечатление что или она с ума сошла или люди их строчат один за другим.
Люди на волне хайпа создают. так всегда делают
Ms. Доброта 04 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Но самое удивительное в этой истории, что находятся люди которые их защищают и сочувствуют, даже на советчице их немало, что в голове у них.
Непонятно
Ну вы когда станете тоже человеком, тоже начнете сочувствовать.
Ms. Доброта 04 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
начала смотреть. она начала с вранья - она не знала, не думала что прыгнут бла-бла.... путается во вранье. противно
судя по всему передача ’заказная(.
Вы адекватная вообще? ’ЕЕ’ там вообще не было на передаче. Были ее подруги!
Твоя подруга 04 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Вы адекватная вообще? ’ЕЕ’ там вообще не было на передаче. Были ее подруги!
Она лично присутствовала на передаче ’Пусть говорят’ , ее не Малахов ведёт, а на передачу к Малахову не дошла.
МойНеТакой 04 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Вы адекватная вообще? ’ЕЕ’ там вообще не было на передаче. Были ее подруги!
Была она на первом канале в передаче пусть говорят. И видела рекламу что она еще была на передаче у собчак тик ток
Неутомимые шахматы 05 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Там прикол не в самом льду получился. А в глубине бассейна, то есть, они нырнули, вынырнули и там где голова - была прослойка пара, а в нем нет кислорода, от этого и умерли, а не от самого льда. Если бы бассейн был меньше глубины, то никто бы не умер.
Там в паре был кислород))) Дело в другом. Есть определённый лимит содержания со2 в воздухе для дыхания. Если концентрация со2 выше этого лимита - то дихательный аппарат человека перестает функционировать. Не зависимо от наличия кислорода.
И проблема как раз была в том, что в том паре концентрация со2 зашкаливала.
Мелочунь 05 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Люди на волне хайпа создают. так всегда делают
А зачем? в чем смысл?
РозаФиалковна 12 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Вы адекватная вообще? ’ЕЕ’ там вообще не было на передаче. Были ее подруги!
она первой вышла. и стала говорить, что не знала в чем заключается сюрприз и бла-бла... неадекватная вы, раз набрасываетесь не зная!
я смотрела видео по ссылке отсюда, написала что видела.
вот вам ссылка и может научитесь сначала проверять а потом набрасываться.