Доктор Хаос• 29 февраля 2020

Томограф в онкодиспансере Днепр поломан????

Мама стоит на учете в онкодиспансере .Томограф у них поломан .Врачи отправляют в частную клинику .
Хотя ..... не знаю правда или нет , один знающий человек , вращающийся в мед среде , сказал , что они там провернули аферу , отдали как благотворительность мед центру и туда же направляют пациентов за откат .
parele• 29 февраля 2020
Извините, но бред несёт знающий человек.

с_переулочк­а• 29 февраля 2020
Знающий человек -санитарка баба Люба?
Непонятно• 29 февраля 2020
Стояла на учёте в онко, обслед. делаю в Мечниково или возле цирка
Непонятно• 29 февраля 2020
Какая разница где сделать? Главное хорошее оборудование
Бамбарбия! Кергуду.• 29 февраля 2020
Хороший томограф за цирком.Совсем новый в 4 больнице на Западном.
А то что врачи аферы проворачивают,даже не сомневаюсь