Без комплексов• 29 февраля 2020
Вопрос к историкам !!
Річ Посполита у другій половині 18 ст: спроба модернізації державного устрої чи об‘єкт маніпуляції Австрії , Росії Пруссії?
Совбез• 29 февраля 2020
Я так понимаю на олимпиаду?
Я полагаю, что первое, но она РП не могла конкурировать и в итоге была ликвидирована разделом между Россией, Австрией и Пруссией
Armada-c537• 29 февраля 2020
Сначала была ослаблена внутренними олигархами, из-за этого попала под влияние соседнего государства, попробовала исправить ситуацию конституционной реформой и прекратила существование.
Очень мне напоминает сегодняшнюю ситуацию с Украиной.