ПМСница• 29 февраля 2020

Не брею ноги

Никак не мешает, на мнение общества посрать..
А вы?
Результат:
вже голосів: 112
67 (59.82%) Тоже, нафиг надо
45 (40.18%) Фу!!мужик!
emerald_88• 29 февраля 2020
Смотря когда. Зимой реже действительно.
Таки в курсе• 29 февраля 2020
Я депилирую )но аналогично посрать на других баб 🤺кто там волосатый кто как
автор ПМСница • 29 февраля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Это хорошо
Обычно реакция типа ’Фи, как так можно, ты же девушка’, от самих же девушек
Морская свинка• 29 февраля 2020
Сделала лазерную эпиляцию и счастлива . Брить или не брить- личное дело каждого.
Любви вам!• 29 февраля 2020
и я не брею но у меня их нет на ногах
Твердая валюта• 29 февраля 2020
Не брею, но я хожу на электроэпиляцию)
Божий одуванчик• 29 февраля 2020
Если вас саму эти волосы не раздражают - отлично.
Но лично у меня жёсткие черные волосы, они не нравятся мне самой. Пробовала и шугаринг, и лазер - все это временное меры.
Слава богу, что существует такая вещь как электроэпиляция.
Теперь волосы тоже не брею. Потому что их больше нет и никогда не будет
Забыла что?• 29 февраля 2020
Эпиляция раз в месяц.
Глубокое бикини 2 раза в год.
Все делаю, в первую очередь, для себя.
На мнения окружающих, на*рать
Кохонэ• 29 февраля 2020
Я тоже не брею
Барышня кисельная!• 29 февраля 2020
Эээ, если вы здесь об этом пишете, значит вам далеко не все равно,но оправдание вы себе все же хотите получить.
Мне пофиг, как собственно и всем, на ваши ноги, между ними и подмышки...
Я женщина, я не хожу с зарослями, а вы-это ваше дело.
ТебеОноНадось• 29 февраля 2020
И я не брею. У меня ни одной волосинки на ногах. Не знаю даже, как так повезло)))
Поторописька• 29 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Эпиляция раз в месяц.
Глубокое бикини 2 раза в год.
Все делаю, в первую очередь, для себя.
На мнения окружающих, на*рать
а больно глубокое бикини?
Снегопадка• 29 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Эпиляция раз в месяц.
Глубокое бикини 2 раза в год.
Все делаю, в первую очередь, для себя.
На мнения окружающих, на*рать
я бы стеснялась....тут к гинекологу не ходишь...
а из-за ’волос’, тем более, чтоб кто-то там созерцал.... брил.... неееееее
Забыла что?• 29 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
а больно глубокое бикини?
Я делаю воском у мастера: больно, но терпимо
Ангелочек с рожками• 29 февраля 2020
а я брею, хоть не часто, волос тонкий и светлый, но когда сильно отрастают начинают раздражать кожу и ноги чешутся.

так что не для кого-то, а для собственного комфорта
Бурундучиха• 29 февраля 2020
Как можно не брить волосатые ноги, мы же в прошлом веке живём.
Единая страна!• 29 февраля 2020
Ой, я знаю женщин которые не бреют и волосы чёрные. Их дело. А все остальное - это мода и желание заработать на комплексах женщин.
Забыла что?• 29 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Гинекологу нет дела, волосатая промежность или эпилированная: он смотрит совсем другое.
Молчавочка• 29 февраля 2020
Сегодня, кстати, тож обратила внимание на мохнатые лапы... Надо бы побрить.
Спасибо за подсказку)