Добрая свекровь• 29 февраля 2020
Как отблагодарить учителя ( подарок)?
Нужно сделать личный презент классному руководителю. Помогите выбрать приличный подарок.
Бензопирен• 29 февраля 2020
Ну, я делала перед НГ, хороший коньяк, хорошие шоколадные конфеты и конверт с деньгами. Но я точно знаю вкус человека.
Добрая свекровь
• 29 февраля 2020
Ответ дляБензопирен
Я боюсь, что деньги не возьмёт. Спасибо за дельный совет!
Матрёна• 29 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А на .хіба?
Ревнивая жена• 29 февраля 2020
и еще-если к 8 марта-то не идите поздравлять именно в последний день- все мамочки будут толпиться с пакетами...подойдите раньше на 1-2 дня( с наступающими поздравите).На 1 тыс- (конфет и шампанского и так надарят)- постельное,махр.простынь,плед, посуда...а лучше-деньги в конверт( я-учитель)- поверьте,дарят много не нужного и не по-моему вкусу.
Бензопирен• 29 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Я просто в пакет вложила конверт. Но я, реально, с глубокой благодарностью и уважением, я хотела сделать человеку подарок. Суммарно все обошлось в 2 с копейками тыс грн
Бензопирен• 29 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Блин, а откуда я знаю вкус к постельному? Ну, подарю жаккард евро, а нужна полуторка в ромашки?
Пышечка• 29 февраля 2020
Если и презентовать, то стандартный набор. Хорошие конфеты, чай, кофе. Пледы, постельное, ковры, коньяк, водка и т.т. с моей точки зрения неуместные подарки для учителя. Наш учитель офигела бы, если я с пледом притопала бы накануне праздника.
Ревнивая жена• 29 февраля 2020
Ответ дляБензопирен
Смысл был-дарить что-то нейтральное. По сути, идеально просто деньги, если уж есть желание что-то дарить.
Бензопирен• 29 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Я дарила подарок, зная предпочтения конкретного человека. Все.
Мастер Класс• 29 февраля 2020
Учителю личный подарок на 1000 грн? Вы шутите, автор! ? Вот бы на вас налоговую натравить и на вашу учительницу если она берет такие подарки.Потом к тем у кого нет возможности дарить у учителя предвзятое отношения .Чтоб вас налоговая накрыла ! И не везло вам 7 лет .
Форс мажор• 29 февраля 2020
В нас класний керівник, принципово не приймає подарунки, крім квітів. Навіть якщо це буде вазон, залишить у класі, якщо цукерки, то роздає школярам
Добрая свекровь
• 29 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо большое! Очень благодарна Вам за ответ!