Госпожа_тамагочи• 29 февраля 2020

Дети- предатели

Живёт семья муж, жена и двое детей 16+. И все у них не плохо, а даже хорошо. Но у мужа параллельно есть вторая семья, в которой подрастает ребенок. Дети в курсе отношений отца и наличия младшего брата, но маме ничего не говорят. Во время развода дети перебираются жить к отцу и его новой семье, но через 4 месяца после развода снова хотят жить с матерью. Мать против, говорит о том, что детей любит, но никогда больше жить с ними не станет. А как бы поступили вы? Почему?
Стильная штучка• 29 февраля 2020
Ответ дляДама-мадама
Потрудитесь перечитать еще раз. Я предполагала, а не утверждала. И предполагать можно разное, потому что автор не дает ответ на этот ключевой вопрос.
потрудитесь перечитать сами.
утверждали, что нехороший человек (неадекватка, манипуляторша и т.п.)
цитирую вас же: ’Мать неадекватка... здоровая кобыла...’
по поводу ’била’ - предполагали, на что прямо указывает слово ’наверное’ в моем посте

АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В вашей слезливой истории не хватает проданной детской почки, ну ради выживания на морозе.
В этой истории , детишки полностью обеспечены всем своими родителями. Но без доступа к дому матери.
Ну что ж вы, взяли все испортили. Еще немного и была бы почка.
База_птеродактилей• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Все з вами ясно - діти мають кинути школу і інститут і піти працювати вантажниками. Бо тато кобель, а мама ’зраджена усіма’.
Як воно - зручно не читати теми, а ліпити те, що сама придумала?
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Детей никто и не винит в изменах отца. А вот насчет равновесия вы сильно ошибаетесь.
И ткните плиз носом, где именно мать устроила истерику?
Діти не розуміють, чому вони мають обирати ’або тато, або мама’. Бо вони люблять і тата-кобеля, і маму-істеричку, і бігають туди-назад.
Істерику мама влаштувала демаршем ’Ви мене зрадили чотиримісячною відсутністю, тому я вам на хліб грошей не дам, можете помирати з голоду або йти на панель чи торгувати наркотиками, на ваші долі мені наплювати’.
Чу Ча• 29 февраля 2020
Если вы решили все для себя в чем вопрос тогда?кто простил бы кто то нет, а кто то вообще не видит в ситуации ничего страшного ...поэтому все мы разные и ответы тоже
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Конечно, и нагнетать на ура. Я пару тем с ее участием читала и прям прозревала.
Стильная штучка• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Господи, да чем вы читаете?
Она даст им денег. Как и отец.
Им есть где жить
Просто не с ней

База_птеродактилей• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Що ще цікавого напишете із власної фантазії?
Чукча не читатель, чукча писатель - це про вас.
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Господи, да чем вы читаете?
Она даст им денег. Как и отец.
Им есть где жить
Просто не с ней
Читала коментарів автора і не побачила, що вона дасть їм гроші на хліб. Покажіть цитату.
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Господи, да чем вы читаете?
Она даст им денег. Как и отец.
Им есть где жить
Просто не с ней
Этот Хогвартс-экспресс не остановить)))) вон уже дети телом и наркотиками торгуют)))
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
А вы взамен цитату, где мать отказывает детям в кусочке хлеба и на панель отправляет, ок?))
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Так, я люблю гіперболізацію. Істерична мамаша кидає дітей у той момент, коли на вулиці купа спокус а-ля наркота і нічні клуби, а обрати правильний шлях в житті діти можуть завдяки батьківському контролю і допомозі. А тут раз - і мама здиміла, як роса на сонці, бо тато кобелина. Не розумію :(
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не провоцируйте Борисфенку, она как Донцова - неистощима.
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляАлывердЫ
17-річна дівчина, яка живе в квартирі без батьків - це весь район однолітків влаштовує там притон. Не погоджуєтеся?
автор Госпожа_тамагочи • 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Протите, А кто в этой теме 17 рiчна дiвчина, одиноко живущая в пустой квартире в криминальном районе?
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Нет. Для начала там мальчики, если я не ошибаюсь. К тому же из квартиры отца их не гонят, они сами хотят к матери.
Здесь на минутку• 29 февраля 2020
Может отец подговаривает, тем более если это пацаны.
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Донька ’брошенки-мами’. Дітям 17 і 19 років.
Як варіант, 17-річний син так само влаштує притон.
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Там еще 19-летний есть, если что.

База_птеродактилей• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
О, батьківський контроль і допомога - це саме те, що зараз є у дітей. Є батько, є нова його дружина - повна сім´я, що їм ще треба? Чого так ломитися до істеричної матері, яка їх, за вашими словами, на панель за шматком хліба відправляє, коза така.
Милі діточки обласкані новою татовою коханою, виховані прекрасним татечком будуть жити довго і щасливо:)))
Тут как тут• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Бо ви Дніпрянка і постійно щось перекручуєте на свою користь)
Ответ дляБорисфенка
Они все вместе устроят притон, а младшего ребенка продадут цыганам
База_птеродактилей• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Ого у вас досвід:)))
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я чогось подумала, що діти різностатеві, але не суть важливо, хлопчики 17 і 19 років в квартирі без батьків - радість всім алкашам району.
Ответ дляБорисфенка
А куда детишки дели папу с новой женой и ребенком?
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Да? Скажу племяннику - он с 16-ти живет самостоятельно. Пока не спился, еще и на бюджет поступил в вышку и работает.
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та он кобель же, на детей наплевал вместе с истеричкой-матерью.
Ответ дляАлывердЫ
А, да, припоминаю.
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Є така приказка ’Сподіваючись на краще, не треба забувати і про найгірше’.
Є вірогідність, що хлопчики виявляться морально стійкими, закінчать школи-інститути і навчаться готувати їжу і прати одяг. Але вірогідність такого сюжету невеличка.
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Вариант жить в семье априори не учитывается? Они могли остаться с матерью, они могут остаться с отцом.