Каменная Фрося• 29 февраля 2020

Девочки может кто то поможет расшифровать анализ крови ребёнка..

Заболел в прошлое воскресенье, температура держалась 4 дня, в основном была высокая 39.6, сбивалась до 38, на пятый день 36.6 целый день, пошли к врачу, послушала, сказала что все чисто, горло чуток красноватое, сказала полоскать и пить сироп от кашля, ребёнок покашливает и есть насморк. А вчера вдруг вечером опять скачок температуры до 38.5. Сегодня сдали анализ, на приём пойдём в понедельник.. Но может кто то поможет расшифровать, некоторые показатели мне совсем не нравятся..
Дикая Роза• 29 февраля 2020
Вирусная инфекция, тест на грипп сделайте

ША все! я пришла• 29 февраля 2020
Анализ как для вирусной инфекции
Компас Ижевска• 29 февраля 2020
Схоже на вірусну інфекцію, але до лікаря обов´язково!
Миллениалка• 29 февраля 2020
Вируска.
Лейкопении не бывает в ппрвый день заболевания, судя по анализу,вы переболели гриппом.

Пока аб вам не нужен,ждите понедельника
автор Каменная Фрося • 29 февраля 2020
Всем спасибо, хорошего дня
natade• 29 февраля 2020
Воспалительный процесс по типу вирусной инфекции, также СРБ на верхней границе, что доказывает воспаление в организме