Госпожа_тамагочи• 29 февраля 2020
Дети- предатели
Живёт семья муж, жена и двое детей 16+. И все у них не плохо, а даже хорошо. Но у мужа параллельно есть вторая семья, в которой подрастает ребенок. Дети в курсе отношений отца и наличия младшего брата, но маме ничего не говорят. Во время развода дети перебираются жить к отцу и его новой семье, но через 4 месяца после развода снова хотят жить с матерью. Мать против, говорит о том, что детей любит, но никогда больше жить с ними не станет. А как бы поступили вы? Почему?
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А куда детишки дели папу с новой женой и ребенком?
То ви ж писали, що діти будуть жити в квартирі, яка зараз стоїть порожня?
Госпожа_тамагочи
• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Это вы писали
База_птеродактилей• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Донька ’брошенки-мами’. Дітям 17 і 19 років.
Як варіант, 17-річний син так само влаштує притон.
Ви реально всіх вважаєте дебілами? Мамка істерична, діти наркомани влаштують притон і підуть на панель, батько взагалі недієздатний:))
Цікаво, ви в 17 не влаштували притон у своїй хаті чому? Бо одна на світі розумника?:))) Чи дідо з рушницею на воротах стояв і всіх відганяв? Чи притон таки був, і ви в темі згадали бойову молодість:)))
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
Бо ви Дніпрянка і постійно щось перекручуєте на свою користь)
Ей надо быть адвокатом)). Порвет даже матерых прокуроров.
Бабушка Бетман• 29 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Если ваша мама любила гулящую матню больше, чем себя, совершенно не значит, что другие должны жить так же.
Это фуууу. Он свой член пихает в чужую тетку, носит туда деньги, врет, а ты его ждёшь дома с теплым ужином, готовишь чай, когда заболеет, заботишься.
На свете достаточное количество порядочных мужчин.
Я написала не про то... но вам же только матня везде
Моя мама узнав что я знала все годы об этом не стала меня считать предательницей и вообще весь гнев направила на мужа, а не на меня уже 30 летнюю тетю. А автор детей решила в предатели записать..,
Про решение мамы остаться сммудем оставлю без комментариев, будет мне 60 тогда я может пойму ее решение
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Вариант жить в семье априори не учитывается? Они могли остаться с матерью, они могут остаться с отцом.
Мати відмовляється з ними жити, татова коханка їх також не жалує і хоче здихатися. Порожня квартира їх чекає.
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
С вами невозможно вести дискуссию. Ответьте, где коханка хочет сдыхаться детей, потом продолжим.
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так, у мене молодість була із серії ’Є що згадати, нема що онукам розказати’
Якщо в когось їхали батьки на дачу, гуляли всім класом. Молодість - вона така, безбашенна.
Новий рік якось в інститутські роки зустрічали, то одногрупнику в квартирі двері міжкімнатні виламали, ялинку завалили,, зранку ж так смішно було, ото погуляли. А зараз вже через роки співчуваю батькам того однокурсника.
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Наркотики и торговля телом были? Так то бурная молодость у всех почти присутствует.
Мстящий за Зайца• 29 февраля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Да? Скажу племяннику - он с 16-ти живет самостоятельно. Пока не спился, еще и на бюджет поступил в вышку и работает.
он сирота?
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Логіку включіть. З якого дива хлопці до мами просяться назад? Бо їм оголосила холодну війну коханка тата, і іділія ’ Нас тато запросив пожити у нього’ дуже швидко вичерпалася.
Бабушка Бетман• 29 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ещё раз прочитала... во истину каждый Судит в меру своей развращенности.
Родители год жили каждый своей жизнью, потом сошлись опять, там я так понимаю после родилась девочка, отец ребенка не оставил, помогал материально. Все.
Родителям хватало ума меня не вмешивать в это все, а мне хватало ума не совать туда свой нос.
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Включаю. Бо им коханка тата не заносит дупку, не стирает, не выготавливает как мама, еще небось и мелкого нянчить навешивает. Не вариант, не? К тому же взрослых пацанов не сильно затравишь, это не малыши.
Другой вопрос, з якого дива они хотят именно к маме, а не жить отдельно? А по той же причине - чтоб было кому убирать, стирать и готовить.
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это вы писали
А це хто писав:
’Цитата:
А куда семейное гнездо делось?
Никуда, все его покинули’
’Цитата:
А куда семейное гнездо делось?
Никуда, все его покинули’
Бубль Гум)• 29 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
я вам больше скажу: он мне и сейчас деньги дает.
мне 36.
А вы нуждаетесь сильно?
Тут как тут• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Є батько - ’великий члєн’ та рєшала.
Дама-мадама• 29 февраля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Я вам даже больше скажу - некоторые матери не то что не отказываются от деток преступников, а даже им помогают. История знает случаи.
И потом, где вы увидели что мать отказалась от детей? Она просто не хочет с ними жить и это, кстати, тоже ее выбор.
Помощь преступникам это преступление. В теме речь не об этом. А о том, что матери даже конченых тварей считают лучшими и прощают.
Не отказывалась, но жить не хочет, серьезно?) По этой логике и муж-изменщик не отказался от подруги автора. Он просто не захотел с ней жить и переехал к любовнице.
Мстящий за Зайца• 29 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
А вы нуждаетесь сильно?
нет. но и он обеспеченный человек.
ему приятно делать подарки нашей семье. он любит меня и своего внука.
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Саме так - щоб було кому готувати і прибирати. А що в цьому такого дивного, ваші діти цього не хочуть?
Чи треба ставати в позу: ’Ви не зненавидіти тата, як я, тому я тепер не готую і не прибираю?’
Госпожа_тамагочи
• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
А це хто писав:
’Цитата:
А куда семейное гнездо делось?
Никуда, все его покинули’
’Цитата:
А куда семейное гнездо делось?
Никуда, все его покинули’
И поэтому вы решили срочно его заселить мальчиками-наркоманами и девочками-поститутками?
Дама-мадама• 29 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
А знакомой нужно это прощение от детей? Она простит ее простить? Да вроде она пока вообще с ними общаться не спешит...
Поэтому я и спросила, готова ли она в случае чего, что и дети от нее откажутся.
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В тата некомільфо, мама з ними жити не хоче, втікла кудись, де жити хлопцям, на вулиці?
Стильная штучка• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
цитату автора про коханку - в студию:)
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
Є батько - ’великий члєн’ та рєшала.
Мама батька сама обирала чи її за калим заміж видали і згвалтували в першу шлюбну ніч? За що ненавидіти власних дітей, поясніть?
Дама-мадама• 29 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
А если бы ваши дети утаивали от вас бля*ство мужа и ушли в аналогичной ситуации, при нормальном отношении к ним, в дом новой пассии мужа, вы бы их рассматривали в качестве кого? Потребителей отцовских денег?
То есть они вернулись бы к вам исключительно из-за любви к вам, а не потому, что условия в новом доме херовые и им проще слинять к привычной маме.
Причин ухода детей мы не знаем, да и автор тоже.
Они могли утаивать, чтоб не делать маме больно. Могли? Могли.
Когда все открылось, мамаша могла верещать и обвинять их в предательстве. Могла? Могла. Вполне логично, что в такой ситуации дети ушли с отцом. Через 4 месяца решили, что вполне достаточный срок, мама остыла, решили попробовать вернуться. Но мама все еще дует губки.
Мстящий за Зайца• 29 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
ваш папа - очень порядочный человек.
а мама - мудрая женщина.
счастья им и здоровья)
а мама - мудрая женщина.
счастья им и здоровья)
Борисфенка• 29 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
цитату автора про коханку - в студию:)
Но у мужа параллельно есть вторая семья, в которой подрастает ребенок.
Коханка вона, гражданська жона чи вже друга дружина у законному шлюбі - не суть важливо. Тітка, яка забрала чоловіка у авторки і тата у дітей.
Стильная штучка• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Читала коментарів автора і не побачила, що вона дасть їм гроші на хліб. Покажіть цитату.
’У обоих родителей нет материальных проблем и оба они участвуют в содержании детей’.
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Потребительству я не удивляюсь, но и не оправдываю его. От близких нормально ждать поддержки, мать готовила, убирала, но когда ей было плохо, дети ушли. Поэтому да, она вполне себе вправе стать в позу и отправить их туда, откуда пришли.
АлывердЫ• 29 февраля 2020
Ответ дляСтильная штучка
цитату автора про коханку - в студию:)
Я тоже просила, но нет.)