Страхованная• 29 февраля 2020

Ладно..Убирать гавно говорите за собакой?Ну вот моя ситуация!

Собака срет по 5-6 раз за прогулку, никаких урн рядом нет, как те все пакеты тащить с собой в руках и искать урны?
Нет никаких условий для собачников.
Для драки• 29 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Я одна думаю что убирать в кулек это еще большее загрязнение.Гуано разложилось и все, а вот пакеты...Это ж на каждую кучу пакет нужен.То есть после каждой кучи в природу выкидывается полиетилен
а пакеты вы вообще не используете?
овощи и фрукты в супермаркете не взвешиваете?

можно/ если вы за экологию/ использовать эти пакеты

можно покупать бумажные

интересно, прокладки и тампоны вы не используете?
а ребенку памперсы?

Зубачистка• 29 февраля 2020
Вот и я об этом часто думаю
Пока вожу своих на заброшенную площадку,где люди не ходят
А так, собирать в кулек и нести километр до урны...
И плюс ,куча разлагается за неделю-две и ее нет, а в кульке это надолго
автор Страхованная • 29 февраля 2020
Ответ дляГрабля
в последней теме читала, девочка с лопаткой гуляет, выкапывает ямку и с землёй забирает какули, и земелек присыпает.

А что с собакой? чего она так много испражняется?
Часто то ногу даю, то шею говяжью.
Мода для народа• 29 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Вот и я об этом часто думаю
Изучите этот вопрос, вы ж как из темного леса к нему подошли
автор Страхованная • 29 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
А что с собачкой, у нее понос? В норме 1-2 раза в сутки, или вы перекармливаете, или меняйте корм, если он вообще не усваивается и все наружу. Хорошие какашки - они маленькие и плотные, их ничего не стоит даже сразу прикопать тут же детским совочком)
Нет, обычно 2 раза, но когда даю погрызухи то намного больше.
Летала_НаМетле• 29 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Не давайте) логично же
Бутербродница• 29 февраля 2020
У вас возле дома нет мусорного бака? Идете домой и выкидываете. Или вам дать советы как убирать гавно за своей любимкой?
автор Страхованная • 29 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
уже была такая тема - это србачий троль.
Благодатная тема какашек.

вам писали, что если собака срет 5-6 раз за прогулку или в день - она больна.
Просто накануне дала большую шею говяжью, там 1.5 кг было.
Вот и результат.
БоХатая• 29 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Вот и результат.
сказки

автор Страхованная • 29 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
У меня ребенок 2,5 года, гуляя в парке этой осенью, хотел поднять с газона красивый листик. Наступил ногой на собачье дерьмо, подскользнулся и упал. Об край дорожки сильно разбил подбородок, губы в клочья. Крови было сколько... Пришлось экстренно ехать в детскую челюсть лицевую хирургию, стоял вопрос зашивать или нет. Сколько было нервов, страхов, слез- ни спать, ни есть еще какое-то время ребенок не мог нормально. Сейчас остался глубокий шрам на подбородке. Собачники, будьте людьми!
4есотка• 29 февраля 2020
Пускай дома срет и носить ничего не надо будет в поисках урны. Чего вы ее на улицу водите, чтобы срала где не попадя.
Бутербродница• 29 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Вот это самый нормальный подход.А то кулечки блин
А что нормального? Вы в курсе, что это говно токсично? Прикопала она его, пошел дождь и токсины пошли в почву +испарения
Бутербродница• 29 февраля 2020
Ответ для4есотка
Вот да. Ведро мусорное есть дома
автор Страхованная • 29 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Гм. Девочки, кто про удобрение пишет, вы чо?(( Говно хищников не может быть удобрением, в принципе, и, если память мне не изменяет, оно довольно губительно для почвы.
Недавно зато наблюдали в общ месте кучу, понос человеческий, и тонну бумаги или салфеток рядом(((вот где дно
автор Страхованная • 29 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
у меня на даче сосед свои какашки под розы носит - говорит это они любят.))))
а он что , на детском горшке срет?
БоХатая• 29 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
а он что , на детском горшке срет?
не знаю, носит на лопатке.))))
автор Страхованная • 29 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
он считает, что розы любят свежее. потому сразу несет, а чтобы корни не попалить - ложит сверху, не в ямку, а запах мне через забор, он смущается и улыбается, и говорит - розы любят.))))
Он больной...
Губки-уточкой• 29 февраля 2020
Автор, сводите собаку к ветеринару, здоровая не будет срать 5-6 раз в день. У меня ходит 1 редко два, при четырёх разовом выгуле
БоХатая• 29 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Он больной...
не знаю. в остальном нормальный.)) и розы действительно цветут.)))))))

автор Страхованная • 29 февраля 2020
Ответ дляДля драки
автор, а кто вам должен создать условия?
вы завели собаку ,ваши проблемы.

я вообще не понимаю заведения собак в квартире, разводить срач и какашки на улице.
Город.
Вот Она Я• 29 февраля 2020
Ответ дляГрабля

БоХатая• 29 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
да это троль.
Уже была тема такая и вообще это популярная тема про собачников и какашки.
Ее регулярно троли заводят.
автор Страхованная • 29 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
сказки
Что значит сказки???!
Собака съела всю шею, это кости и мясо.
Плюс завтрак, плюс ужин 1300 г мяса.
Оля_с_киркою• 29 февраля 2020
Якщо немає умов, людина не заводить собаку. Немає паркомісць, не купує машину. Не дозволяють фінанси, не родить дітей. Все просто.
автор Страхованная • 29 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Кал сформирован, как крепкие шарики, это от костей.
Когда даю , ест все до конца,и вот так.
В обычные дни норм, 2 раза , это при том что и ест 2 раза и много.
Вот Она Я• 29 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
так закапуйте
Аноним Первый• 29 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
І я так вважаю
Вот Она Я• 29 февраля 2020
Ответ дляИфигения
То я забыла изначально аноним включить
а почему вы не напишете жалобу ? у нас тоже собаки в школе срали, я написала жалобу
птицаворона• 29 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
У моей собаки выборочная копрофагия. Она жрет только человеческое говно (его легко определить по стыдливо набросанным рядом бумажкам). Пару раз я успевала его достать из пасти (шутка про ’а мне? - рука в говне’ для меня теперь очень не смешная). И да, люди, которые срут на улице - это днище, без вопросов. И ссыкуны подбалконные тоже.
Вот Она Я• 29 февраля 2020
Ответ дляМой завтрак
Регистирт далеко не все. Отлов бродячих и их кастрация. Вот куда идут, а не на какашки, которые хозяева должны убирать сами. Ваше животное - ваша ответственность.
у нас не кастрируют, только значки вешают на уши