Страхованная• 29 февраля 2020

Ладно..Убирать гавно говорите за собакой?Ну вот моя ситуация!

Собака срет по 5-6 раз за прогулку, никаких урн рядом нет, как те все пакеты тащить с собой в руках и искать урны?
Нет никаких условий для собачников.
автор Страхованная • 29 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
У моей собаки выборочная копрофагия. Она жрет только человеческое говно (его легко определить по стыдливо набросанным рядом бумажкам). Пару раз я успевала его достать из пасти (шутка про ’а мне? - рука в говне’ для меня теперь очень не смешная). И да, люди, которые срут на улице - это днище, без вопросов. И ссыкуны подбалконные тоже.
Ой,меня бы вывернуло ((
А желудок вонючий давали?
Или навоз лошади/коровы?
Говорят опытные помогает.

Вот Она Я• 29 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Вот и я об этом часто думаю
Пока вожу своих на заброшенную площадку,где люди не ходят
А так, собирать в кулек и нести километр до урны...
И плюс ,куча разлагается за неделю-две и ее нет, а в кульке это надолго
та закапуйте
птицаворона• 29 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Ой,меня бы вывернуло ((
А желудок вонючий давали?
Или навоз лошади/коровы?
Говорят опытные помогает.
И рубец неочищенный, и Омега-3, и витамины группы В. Я стараюсь предотвращать - обычно хватает запрещающей команды, но не всегда эти кучки замечаю раньше собаки, к сожалению.
Вот Она Я• 29 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
не знаю. в остальном нормальный.)) и розы действительно цветут.)))))))
вообще-то они и без говна цветут
Котенок аки рысь• 29 февраля 2020
сейчас есть разлагающиеся пакеты. и есть еще бумажные. так что собирайте в них смело и несите к баку.
Анютины ласки• 29 февраля 2020
Автор, я не совсем могу вас понять! Если я хочу в туалет на улице, мне нужно там же снимать штаны и писать или все таки дойти до унитаза?! Естественно и вы, завели питомца- найдите в себе силы убрать за ним и донести до мусорки!
МаксХмара• 29 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Нет, не её! Куда она должна те пакеты тащить? В карман?
Ну так и Ваши проблемы, ступайте в говнецо тогда
Говно своей собаки и пусть тащит к себе домой и смывает в унитаз.
Исправлялочка• 29 февраля 2020
Любишь собачку - люби и какахи носить в пакетике
ТаПрямТам• 29 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Что значит сказки???!
Собака съела всю шею, это кости и мясо.
Плюс завтрак, плюс ужин 1300 г мяса.
Это просто чудесно! Жрать научили, теперь научите на унитаз ходить.

Барышня_Смольный• 29 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Недавно зато наблюдали в общ месте кучу, понос человеческий, и тонну бумаги или салфеток рядом(((вот где дно
Понос... Может не добежал человек
Директриссимо• 29 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Понос... Может не добежал человек
Мой родственник,будучи в Англии(давно),успел добежать до ближайшей подворотни при аварии кишечника.Получил персона-нон-грата на 5 лет.
Отмотала своё• 29 февраля 2020
А не заводить собаку не вариант?
автор Страхованная • 29 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Понос... Может не добежал человек
это мерзко
автор Страхованная • 29 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Барышня_Смольный• 29 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Барышня_Смольный• 29 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
это мерзко
Не спорю.
АфродитаПетровна• 29 февраля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
да нашим людям не обьяснишь, они в атм на кулак наматывают сотнями эти пакеты, пакуют в них все подряд, и потом дома выкидывают в мусор, кто там думает про экологию и что их же детям и внукам потом жить на этой планете, главное видимо, сейчас подумать только о своем удобстве сотнями используя эти пакетики всего 1 раз
Пакеты удобно. Есть биоразлагаемые пакеты.
Усатая полосатая• 29 февраля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Это не так как хотелось бы. Это тот же пластик но ’под другим соусом’
Под воздействием ультрафиолета био пакет просто быстрее распадается на фрагменты. На этом его «биоразгалаемость» заканчивается, эти фрагменты в итоге так же 100 лет распадаются как и обычный пластик
АфродитаПетровна• 29 февраля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Сын играл в футбол,подбежала овчарка и прокусила мяч.
На стадионе не пройти,чтоб не наступить на кучку.
Гуляют с собаками даже те,кто живет через дорогу от школы. Такое впечатление,что весь район на наш стадион ходит выгуливать собак.
Я видела только одну женщину,которая после своей собаки какашки в пакет убрала.
У нас тоже с собаками на школьном стадионе, Киев

АфродитаПетровна• 29 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
он считает, что розы любят свежее. потому сразу несет, а чтобы корни не попалить - ложит сверху, не в ямку, а запах мне через забор, он смущается и улыбается, и говорит - розы любят.))))
А потом розы бабке подарит)
Не буду• 29 февраля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
детям горшки тягать надо
А собаки пусть гадят, видите ли туалеты им не оборудовали
ПесиКот• 01 марта 2020
НЕ заводите этих собак, и говно не надо будет таскать!
АфродитаПетровна• 01 марта 2020
Ответ дляДля драки
а пакеты вы вообще не используете?
овощи и фрукты в супермаркете не взвешиваете?

можно/ если вы за экологию/ использовать эти пакеты

можно покупать бумажные

интересно, прокладки и тампоны вы не используете?
а ребенку памперсы?
Я недавно читала статью, что искусственный мех /наполнитель для одежды тоже вреден для природы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2507629-2 пост 80
https://podrobnosti.ua/2317807-eko-shuba-kotoraja-...
ОдинРазНадетое• 01 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
эту проблему можно решить.Сделать пакеты подороже.И поставить завод,который будет перерабатывать пластик,полиэтилен.
выше писали про пакеты из крахмала.
Зубачистка• 01 марта 2020
Ответ дляМода для народа
Изучите этот вопрос, вы ж как из темного леса к нему подошли
А что я должна изучать в этом вопросе? Сколько дней разлагаются фекалии и сколько лет разлагается полиэтилен?