Стриптизерка• 29 февраля 2020

На какой АЗС заправляет машину?

Результат:
вже голосів: 88
20 (22.73%) Wog
20 (22.73%) Окко
12 (13.64%) Брсм
11 (12.5%) Другая
9 (10.23%) Кло
4 (4.55%) Укрнафта
4 (4.55%) Сокар
3 (3.41%) Юпж
2 (2.27%) Глуско
2 (2.27%) Амик
1 (1.14%) Шелл
Инстагра_мерша• 29 февраля 2020
Окко или Вог.

220В• 29 февраля 2020
брсм
Я только за!• 29 февраля 2020
Wog, она у меня прям возле дома. Если еду на длительное расстояние по дороге ещё на окко заправляюсь
tsibinanna• 29 февраля 2020
Брсм сейчас по цене норм. Окко,кло. Это из-за цен. Люблю сокар за сервис. Но цена на топливо космос.
Мамаша в бигудях• 29 февраля 2020
У меня на Вог расход меньше)) Это качеством бензина или меньше не доливают -показатель.
Жена_КотораяСтена• 29 февраля 2020
Брсм стошники настоятельно не рекомендуют
Мамаша в бигудях• 29 февраля 2020
На Брсм выходит в итоге дороже))
У меня там на 4л на 100км больше расход получается лучше чуть дороже запрвить и больше ездить
Ход конём• 29 февраля 2020
Только Нефтек. Днепр.
Вероятненько• 29 февраля 2020
Весь одинаковый ))) можете не верить. Работаю в компании, которая топливом занимается

Аннуитет• 29 февраля 2020
Там где есть газ.
Мамаша в бигудях• 29 февраля 2020
Ответ дляВероятненько
Значит недолив у кого больше,у кого меньше)) Вог самый максимальный км на литр.
автор Стриптизерка • 29 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Максимально хватает имеете ввиду?
Или максимальный недолив?)
Мамаша в бигудях• 29 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Максимально хватает имеете ввиду?
Или максимальный недолив?)
У Вог показывает расход меньше и км проезжаю больше чем на других,а особенно брсм)) Цена у брсм манит-халявой,а по итогу меньше км проезжаю на нем((Просто смысл заправлять чуть дешевле и проезжать меньше?? Мне выгодней заезжать на заправку не так часто,но чуть дороже.Хотя у кого-то психологически легче переносится цифра в чеке,чем приехавшие км))
Самый умный• 29 февраля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
да мне тоже сказали там не заправлять ни в коем случае
ИграйМойГормон• 29 февраля 2020
УКРАВТО, Вог самый жуткий бензин , у многих на этом бензине машины пострадали(
Сусановна• 29 февраля 2020
раз на раз не приходится. Часто бывает, что на одной и той же заправке раз заправишься - все супер, второй раз заедешь - мотор давится, а машину словно кто за зад держит((( С октября в подавляющем большинстве заправляюсь на Укр-Петроль - пока, тттт, нареканий нет. А вот на WOG (часто дают талоны этой сети) - лотерея. Муж (у него дизель) заправляет свою на Укр-Петроль и Shell, пока не жалуется