Королева красоты• 29 февраля 2020

Кот бьет кошку

Пытились свести кошечку с нашим котом, она ложится и поднимает попу, хвостик в сторону, мурчит а он бьет ее лапкой по попе или пытается укусить. Я не пойму, это у них такой ритуал, или ему не нравится она? Не получится любовь у них?
Бандитка Сью• 29 февраля 2020
Класика жанру, примусово милий не будеш.

забиякина• 29 февраля 2020
дайте ему сдачи!
Чебуратор• 29 февраля 2020
Да, не трогайте их, это такая прелюдия у них. Они потом затихарятся и сделают своё дело.
Чебуратор• 29 февраля 2020
Если кусает за холку, то это он пытается пристроиться сзади к ней
автор Королева красоты • 29 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
За попу кусает
Ответ дляЧебуратор
Странная прелюдия,она ему попу подставляет, он бьет лапкой вместо того чтоб пристроиться
Чебуратор• 29 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ну, у моей кошки примерно так же и было каждый раз. Они сначала дрались, причём кошка моя тоже нормально кота лупила,а потом ничего, радовали нас котятами.
Прячусь от Всех• 29 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Кот развязан?
Ответ дляПрячусь от Всех
Кот развязан?
Не знаю, тем летом уезжали за границу, оставляли у бабушки в селе.

Тріль!• 29 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
За попу кусает
Он у вас извращенец.....однако