вкрации• 29 февраля 2020

Albatros Palace Resort Sharm я здесь сейчас

Спрашивайте. Могу фото сбросить. Если кому интересно
автор вкрации • 29 февраля 2020
Мы прилетели в 5 утра . До 14-00 не селили, я выпрашивала, т к не спавши. Выпросила. Дали. Пыльный весь. Я рыдала. Просила другой. Дали в 15-00. Тоже грязный. В них не жили люди. Их не убирали. В итоге- дали убранный. С видом, который я сбрасывала. Т е номера у них были, людей не заселяли....убрать, не убирали в них...

автор вкрации • 29 февраля 2020
Ответ дляHelgushk@
Я рядом в бароне отдыхала ходили к вам сноркать- шикарная семейка наполеонов жила, штук 10 больших и много мелких. Муж яйца в столовке брал по паре штук дрессировал маленьких)
Чуть не поняла))
автор вкрации • 29 февраля 2020
Бар на пляже есть. Бар возле бассейна тоже есть. Мороженое есть.
Ms. При теле• 29 февраля 2020
Судя по вашим ответам, как то не очень отель
автор вкрации • 29 февраля 2020
Ответ дляMs. При теле
У меня впечатление не очень. Т.к встретил он нас не очень. Но... уже лучше. В сенсатори цена была перед вылетом почти такая же, я уже была расстроена. Вчера нервов потратила.
автор вкрации • 29 февраля 2020
Персонала много. На улице всегда что-то моют. Цветочки высаживают.
автор вкрации • 29 февраля 2020
Есть детский клуб. Где можно оставить ребёнка. Они там что-то вырезают, лепят, рисуют. Сегодня на час отводила ребёнка
автор вкрации • 01 марта 2020
Привет. Напротив Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко завтракают.
автор вкрации • 01 марта 2020
Завтраки всегда одинаковые. Ужины, обеды меняются. Например, вчера на ужин из гарнира был рис...картошка жарено-вареная , по форме как фри, первая-была сырая, вторая-полусырая. Поэтому, ребенку не взяла. И картошка в кожуре запечённая. Так же овощи запечённые под соусом..где была кцартошка, кабачки, синие.

автор вкрации • 01 марта 2020
Сегодня ветренно с самого утра. Прохладно. Люди приезжают, их заселяют сразу. И не говорят, как нам, прилетевшим в 5 утра, что заселение в 14-00
автор вкрации • 01 марта 2020
Каждое утро на завтрак есть апельсиновый фреш
автор вкрации • 01 марта 2020
Детский обогреваемый бассейн
50 м
Подскажите плиз• 01 марта 2020
Ответ длявкрации
Детский обогреваемый бассейн
50 м
Вода в бассейне теплая? что-то людей нет или рано еще?
автор вкрации • 01 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Людей становится больше. Т.к каждый день заезжают. Люди есть.. я в бассейнах не купалась. Но говорят что обогревается только детский.
Подскажите плиз• 01 марта 2020
Подскажите,а рыбный ресторан открыли? он бесплатный?
автор вкрации • 01 марта 2020
Ресторана 3. Бесплатные. Итальянский, азиатский, рыбный. В рыбном еще не была, но, говорят, выбор не очень
автор вкрации • 01 марта 2020
Сейчас очень ветренно . На пляже людей практически нет
Здрасьтенька• 01 марта 2020
Ответ длявкрации
А чего Сенсатори не взяли? Он на порядок лучше.

Здрасьтенька• 01 марта 2020
Ответ длявкрации
А браслеты надевают сразу?
автор вкрации • 01 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
На тот момент у него цена была другая. За день цена на Сенсатори оч хорошо упала.
автор вкрации • 01 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
А браслеты надевают сразу?
Да
Подскажите плиз• 01 марта 2020
Подскажите,анимация вечерняя на улице проходит?Вечером холодно?Просто сейчас собираю чемодан, не знаю,что брать(((
автор вкрации • 01 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Да. Вечером вот для детей мероприятие (недолго), и сейчас вот выступает аргентинский коллектив танцев. Прохладно. Сегодня вообще целый день ветер.
автор вкрации • 01 марта 2020
Позавчера было теплее вечером. Если есть жилетка-отлично. Курточка лёгкая. Я в футболке и сверху тонкий кардиган, я мерзну
автор вкрации • 03 марта 2020
Сегодня утром ветренно, сейчас уже лучше
Подскажите плиз• 03 марта 2020
Подскажите,как в аэропортах обстановка? паника у людей присутствует? проверяют ли температуру в Борисполе и в Шарме по прилету? спасибо
автор вкрации • 03 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Все норм. Никакой паники. Неск чел я видела в маске в Шарме, и на этом всё. В Шарме не меряют. Я вылетала не из Киева, все работники у нас в масках, но ничего не меряли
автор вкрации • 05 марта 2020
Ветра уже меньше. В 9 утра солнце жарит