ПочтальЁнша• 29 февраля 2020
Просто поныть. Отрезать длинные волосы.
😭😭😭😭😭😭
2.5 года отращивал, так обидно, мастер сказал нужно стричь, потому что волосы убиты. Очень обидно. 2.5 года не красила, укладки редко, фен почти никогда. Хороший уход. Вот до похода к мастеру думала, что отрастила нормальные волосы, но нет. Выходит носилась гордо с паклей. Расстроена ужасно. Пойду резать все((( у меня никогда не было длинных. Выходит и не будет
Ms. Сама прямота• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Да они вьются сильно
Вы просто не подобрали поавильный уход ! Мастеру лишь бы резать
Любавишна• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Шварцкопф мне подходит проф
Я думала дорогой это Balmain, ну или там CHI, Macadamia, Oribe
emerald_88• 29 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
А ну-ка мне расскажите про нее. Очень надо. Что именно? У меня подобный стог, но светлый
Я ничего конкретного не хотела рекламировать, но описала сам принцип. Любой спрей, можно масло, сыворотка, крем, в общем то, где в составе силикон (а он почти везде в составе) наполнит волосины и пригладит их, сделает прямыми и блестящими.
Телепузик• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Шварцкопф мне подходит проф
извините, но это не дорогой уход
Попижёновна• 29 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
ааа.... та думала, что какой-то секретный тюбик знаете
ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
А нафига эту паклю отращивать 2.5 года?
Ну какую паклю, с волосами все ок, посеклись недавно. Вот фото с декабря у меня нет где больше видно, было очень красиво
Ms. Сама прямота• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Попробуйте многослойный уход
Своего не предлагать• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
У меня дорогой уход. Но видимо, из-за пористости очень длинные не выйдет
обрежьте по лопатки ,а дальше уход. Возьмите каraal maraes маску, да дорого,но она реально облагородит волосы, а еще лучше начните красить волосы хной ,но не обычной рыжей, а дорогой коричневой ,типа khadi, и цвет роскошный будкет и заламинирует волосы вам, от настоящей дорогой хны они будут выглядеть суперухоженными,
на салонные процедуры не ведитесь, то красота на 3 недели, а дальше хуже,чем было
Автопортрет нурофена• 29 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Кошмар , даже не пытайтесь переубедить
Любой кошмар можно привести в порядок. А на фото особого клшмара не вижу: вьющиеся волосы без укладки часто выглядят посеченными.
наКоблучках• 29 февраля 2020
Как обладательница вьющихся волос могу сказать,что у вас реальная жесть,а не волосы.Пакля на голове.За свою жизнь вы должны были научится ухаживать за ними.
Стричь,однозначно.
Телепузик• 29 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
автор сама написала выше, что они посеченные
ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я очень извиняюсь, но на фото, Вы выглядите полноватой. Если это так, то я бы, действительно, рекомендовала Вам убрать длину и создавать объём поближе к голове, за счёт волнистости. При такой длине этого не получится.
Серьезно? На фото волос в верхней одежде?))) Ахахахаха
ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Мне не подходит, подходит хорошо Шварцкопф
КохайтесьЧорнобровi• 29 февраля 2020
Автор,в мене ще гірша ситуація,теж відрощювала,аберегла,на вигляд посічені,вбиті.Буду робити коротку зачіску.Та боюся.що буде гірше,занадто вони в мене кучеряві
Атятя_тётя• 29 февраля 2020
Автор, не режьте. Попробуйте отказаться от всех средств, кроме шампуня. После мытья - ополаскиваете яблочным уксусом. Я сама так поступила, просто задолбалась выкидывать деньги на всякие маски/бальзамы/флюиды, от которых на самом деле все печальнее. Перетерпите месяц - уксус не поможет если, тогда и обрежете
Ms. Сама прямота• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Судя по волосам -он вам точно не подходит !
Послушная• 29 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
У вас така структура волосся
Воно іншим не буде
Я б не різала, а вирівнювала
Який сенс шкодувати?
Воно іншим не буде
Я б не різала, а вирівнювала
Який сенс шкодувати?
Плюсую.
Обрезать можно, но отрастать волос будет таким же, если вы не начнёте за ним ухаживать.
Попробуйте отрезать частично? Не больше половины? Приведите что есть в порядок, дальше регулярно стригите секущиеся кончики, подберите шампунь, кондиционер и прочие штуки и будет вам счастье!
Если есть средства, сделайте кератиновое выпрямление или там ботокс для волос. Это все вредно, но вам (без обид) особо терять нечего. Обрезать всегда успеется
Покорительная• 29 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Просто неухоженные волосы. К сожалению, такая роскошь, как кудри требуют особого ухода и особой укладки и стрижки. А у Вас, во всяком случае на фото, просто длинные волосы. Красоты никакой, просто очередной стереотип о женской красоте в длине волос.
+++++
И таких 90%
Ms. Сама прямота• 29 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
Очень много несмываем с силиконами,но они могут сушить волосы.Надо подбирать
Любавишна• 29 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ой, а подскажите где эту дорогую хну купить? У меня свои волосы хорошие и цвет красивый шатен, но седина с 20 лет начинает появляться
и задумываюсь о том, что скоро красить надо, но боюсь испортить
Меряю от 0• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Шварцкопф мне подходит проф
Не льстите, это далеко не проф уход.
Ms. Сама прямота• 29 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Посмотрите в интернет кучерявый метод
Своего не предлагать• 29 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
на мейк апе есть и на розетке
Интеллектуальные оладьи• 29 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нужно срезать эту посечёную паклю , зачем с ней ходить? Смотрится как оборванными запутанные волосы . Это не просто небрежный вид , это неухоженость ) у меня подруга с такими волосами , после мастера хоть смотреть на неё можно.
Меряю от 0• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
И на этом фото мрак. Состричь надо было давно
ДваДваВосемь• 29 февраля 2020
У Вас пористый волос, плюс ко всему из за длины, и неправильной рассчески, Вы их просто рвете. Попробуйте делать маски , филлеры. Отрезать всегда успеете
Попижёновна• 29 февраля 2020
Ваше спасение — это паровой утюг. И снимать раз в месяц по сантиметру. Бомбезный вид самых уничтоженных волос. Я пользуюсь профессиональным уже 15 лет (не паровой, увы). У меня крашенные волосы, пористые и вьются. Утюг стабильно. И поСЕКИваются не очень. Достаточно освежать концы раз в 2-3 месяца.