ПочтальЁнша• 29 февраля 2020
Просто поныть. Отрезать длинные волосы.
😭😭😭😭😭😭
2.5 года отращивал, так обидно, мастер сказал нужно стричь, потому что волосы убиты. Очень обидно. 2.5 года не красила, укладки редко, фен почти никогда. Хороший уход. Вот до похода к мастеру думала, что отрастила нормальные волосы, но нет. Выходит носилась гордо с паклей. Расстроена ужасно. Пойду резать все((( у меня никогда не было длинных. Выходит и не будет
Клин_Кляйн• 29 февраля 2020
Таня, у вас же всегда были отличные волосы, что случилось? Неужто сглазили когда вы фото пару месяцев назад выставляли про возраст и волосы?
Носки на подтяжках• 29 февраля 2020
Всегда мечтала о длинных волосах. Тоже все растить пыталась. Сейчас хожу с каре и не парюсь, лучше чем с паклей ходить)
Своего не предлагать• 29 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор,в мене ще гірша ситуація,теж відрощювала,аберегла,на вигляд посічені,вбиті.Буду робити коротку зачіску.Та боюся.що буде гірше,занадто вони в мене кучеряві
а вам кудрявый метод надо , вбейте в ютуб Кудрявый метод сейчас же. Да и автору впринципе он подойдет
emerald_88• 29 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мне очень нравятся ваши волосы.
Своего не предлагать• 29 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
нияких которких зачисок ,посмотрите видео как ухаживать за вашими волосами
ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Длинные волосы не = красивые. Срезать. Похудеть.
Зачем худеть?
я в пуховики оверсайз
Телепузик• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Ну ок)
ок) вы ж сами видите, что волосы, мягко говоря, не в порядке...и вы после этого утверждаете, что Шварцкопф вам подходит
Хи хи, ну ну• 29 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Окуляри купіть, якщо не бачите, що фото в куртці зроблене
Своего не предлагать• 29 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
Ваше спасение — это паровой утюг. И снимать раз в месяц по сантиметру. Бомбезный вид самых уничтоженных волос. Я пользуюсь профессиональным уже 15 лет (не паровой, увы). У меня крашенные волосы, пористые и вьются. Утюг стабильно. И поСЕКИваются не очень. Достаточно освежать концы раз в 2-3 месяца.
а вам кудрявый метод надо а не выравнивать их утюгом
Фекла Персиковна• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Да они вьются сильно
Автр, я 2,5 года растила волосы.
Были возле шеи, отросли почти до лопаток и то кончиками посеченными.
Сейчас срезала 7 см.
Ну как у вас так быстро растут

Сейчас срезала 7 см.
Ну как у вас так быстро растут

ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
И на этом фото мрак. Состричь надо было давно
Ну вам мрак, а мне красиво было. И тогда они не посеченное. А потом стало так( жаль
А я на шпагате• 29 февраля 2020
Автор, просто у Вас вьющиеся пористые и поэтому пушистые волосы.
У меня точно такие же. Хорошо они выглядят только сразу после покраски, ухода и укладки. Они не убитые, они просто такие сами по себе .
Попижёновна• 29 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет-нет!!! Я терпеть не могу вьющиеся волосы (так как владею этим с детства). У меня красивая стрижка до лопаток и эффект блестящих и рассыпчатых волос. Когда мою голову и не утюжу, то в ладонь собрать не могу, толсто))) Да и вьюшки мне не идут, взрослят и мне напоминают советское кино;))
ХуАнита• 29 февраля 2020
Избавиться от этого кошмара. У меня длинные ровные ухоженные и то надоели, скоро буду убирать длину по плечи. А у Вас треш о котором не стоит жалеть
Бюст Березуцкого• 29 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
обрежьте по лопатки ,а дальше уход. Возьмите каraal maraes маску, да дорого,но она реально облагородит волосы, а еще лучше начните красить волосы хной ,но не обычной рыжей, а дорогой коричневой ,типа khadi, и цвет роскошный будкет и заламинирует волосы вам, от настоящей дорогой хны они будут выглядеть суперухоженными,
на салонные процедуры не ведитесь, то красота на 3 недели, а дальше хуже,чем было
А для русых волос можно подобрать цвет хны? Подскажите , пожалуйста
Лыжи со вспышкой• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Да они вьются сильно
какой милый одуванчик
Своего не предлагать• 29 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
ну то понятно,все в с волнисты ми мечтают о прямых,а все с прямими хотят волнистые. Нужно принимать себя и свою природу, ну конечно это ваше дело) хотя я уверена что кучеряшкой вы были бы еще более обаятельной)
Кондуктор маршрутки• 29 февраля 2020
Тю, уходом их можно восстановить. Они станут шелковми и гладкими. Но будет недешево.
ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, вот так случилось
Они и сейчас отличные, до плеч. Максимум до лопаток. И так всегда. По этому я ходила со стрижками. Но вот за последний месяц- полтора стала жесть. Может из-за спортзала. Там ужасный фен. Сегодня пошла в салон на консультацию, парень сказал будем срезать и красить. Тоже удивился, что до определенной длины волосы отличные, а дальше как старая дешёвая химия((
Сумчатая кошка• 29 февраля 2020
Ответ дляПопадалочка
На фото полный ужас, если помеченные стрич не жалеть, если терпимо - острич 5см,что б освежить. И обязательно маски и силиконы, и утюжок. И если есть возможность - ботокс для волос.
От утюжка здоровыми волосы точно не станут.
Своего не предлагать• 29 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
да конечно там есть выбор хна светлый блонд, средний блонд и темный блонд, погуглите хна называется khadi либо польская еще есть Sattva ,в любом случае полезней ,чем краска, и хна к тому здорово ламинирует и кондиционирует волосы
Ответ дляА я на шпагате
Мне тоже так кажется. Сделать хорошую покраску нужно, ухаживать и укладки наше все.
У меня волосы не кудрявые, но вьются немного. Если не сушить феном под браш или не пройтись утюгом - на голове капец, будто в сене вывалялась. Тоже смотрю и хочется срезать) хотя концы не посеченые.
ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
Я говорю серьезно. Видимо, у всех есть своя длина ( у меня максимум по лопатки.
Попижёновна• 29 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет, я большая девочка и со мной работали большие профессионалы)) Старят меня кудри. Не к моему типу лица (Кристина Орбакайте типаж)))
ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
🌺
Клин_Кляйн• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Да, вот так случилось
Блин, вам с длинными отлично, покороче даже не представляю( может как-то убрать посеченное оставить длину?
Мишка-шалунишка• 29 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
У вас така структура волосся
Воно іншим не буде
Я б не різала, а вирівнювала
Який сенс шкодувати?
Воно іншим не буде
Я б не різала, а вирівнювала
Який сенс шкодувати?
Так они до половины длины посеченные
Мастер прав - нужно было периодически хотя бы кончики стричь ...
И о каком уходе идёт речь, волосы эти 2,5 года не видели ни маску, ни кондиционер ... их рвали клочьями после галимого шампуня
Любавишна• 29 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вы сушите волосы феном? Используете термозащиту? Для сглаживания сухих пористых волос хвалят ампулы Kaaral Reconstruction, я пробовала несколько раз ради интереса эти ампулы, волосы были гладенькие и блестящие, но там надо курсом использовать. И еще у Davines есть целая серия для кудрей - Davines Love Curl, от шампуня до кремов.
ПочтальЁнша
• 29 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Да😭😭
Я всю жизнь с короткими стрижками. Первый раз отросли.