Надувная пыль• 29 февраля 2020

Як себе почували сьогодні?

Чую від декількох людей про погане самопочуття сьогодні та що сьогодні поганий енергійно день.
Я ж почуваюся як завжди.
Як ви?
Результат:
вже голосів: 98
55 (56.12%) поганенько
34 (34.69%) все добре!
9 (9.18%) тиць
автор Надувная пыль • 29 февраля 2020
Мені дивно чому деякі сильно відчували негативний вплив, а дехто ніяк не відчув
мистерЛяпсус• 29 февраля 2020
сегодня норм, а вот вчера была опа(((
buterfly_2013• 29 февраля 2020
Если бы я провела этот день дома лежа на диване - было бы отлично. Или просто делала занятие для души или общалась с тем, с кем хотела...
А так отбыли на выступлении с 9.00 до 15.00. В ДК, где полно по-детски ’непосредственных’ детей и сильно замороченных взрослых. Трешак.
Борщец• 29 февраля 2020
Плохо чувствовала себя сегодня
Ватный Пупс• 29 февраля 2020
Упала в спячку на полдня
Майор Медуза• 29 февраля 2020
ужасно болит голова весь день
Ашотакова)))• 29 февраля 2020
Хреново! Очень! Голова просто чуть не лопается. И давление упало очень. Резко стала неметь правая рука. Вот только только чуть попустило. Весь день почти пролежала. (
Ms. Анонимная• 29 февраля 2020
Вчора на вечір думала, все вмираю, так боліла голова. Навіть не закривала двері, сама з малими дітьми, доці сказала в разі чого звонити до всіх.
Сьогодні трошки краще, тиск впав страшенно
Баба_Воля• 29 февраля 2020
Хожу и сплю целый день,как будто пьяная,на завтра мужа предупредила-не будить))
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2020
Целый день слабость, спала с перерывами на еду
Безобразница• 29 февраля 2020
спала весь день
дамаБезСобачки• 29 февраля 2020
Давление высокое резко . с утра и др сих пор таблетки слабо помогают. Голова раскалывается ,тошнит . капец