Контрольница• 01 марта 2020
Что вы готовите на каждый день? Задолбалась
Двое взрослых. Мужчина непривередлив в еде, но нужно что-то сытное и недорогое. Как вкусно приготовить мясо или скумбрию?
Хвець-тець• 01 марта 2020
Ответ дляLG.66
Расскажите, пожалуйста, как? Муж запах рыбы не переносит, а я очень ее люблю, но не ем))
лимонным соком хорошо сбрызнуть,надрезы делаю и туда полудольки лимона ,целую скумбрия на подушки из картошки,лука и морковки ,сверху сметанный соус с зеленью
Чучело-Мяучело• 01 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Никогда не пробовала ни чечевицу, ни булгур)
Чечевица мне не нравится, а булгур очень вкусная крупа!
Муркамурковна• 01 марта 2020
я тоже задовбалась, але наготувала, так що б на пару днів : тушені деруни, булгур, відбивна іх мяса бедра курячого, котлети телячі, млинці, дорадо запекла, суп рисовий, грінки, сирники та пиріг яблучний, ще треба компот зварити і салату нарубати, але в мене вже на сьогодні 20000шагів і година басейну... вляглась на хвилин 15...
Семенна Семеныч• 01 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Меню на сегодня: чечевица с грибами, тефтели в томате, булгур, макароны по-флотски.
На выбор или все сразу?
Странный набор.
Та легко!• 01 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
дайте рецепт чечевица с грибами
Чудо-Рыба-кит• 01 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
У меня такое на неделю
Борода• 01 марта 2020
я села на правильное питание. Меню на каждый день есть, не надо голову морочить). Муж готовит себе сам, если не хочет то что я.
Ребенок со мной, у него пп по природе)))
Оябунчик• 01 марта 2020
Девочки а посоветуйте блогеров каких-то. Чтобы правильное питание, но не овсянка на завтрак, белок яйца на ужин. Поразнообразнее.
Или книгу рецептов, но не Оливера, там все сложно
Ms. Iphone• 01 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
На выбор или все сразу?
Странный набор.
Ну, озвучьте свое меню.
Ms. Iphone• 01 марта 2020
Ответ дляТа легко!
дайте рецепт чечевица с грибами
Белые сухие грибы замочить на ночь в молоке, потом отжать, стушить с луком и добавить красную чечевицу, предварительно промытую и замоченную минут на 20. Тушить до готовности.
пьЯНА• 01 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Девочки, а еще десерт посоветуйте. Мы не можем без сладкого. Единственный ращ делала шарлотку - получилась серая и забитая. Умею только тертый пирог
Творог со сметаной перебить, в креманки, полить вареньем
Семенна Семеныч• 01 марта 2020
Ответ дляОябунчик
Так вам Оливера или правильное питание?
Секс-Бомба• 01 марта 2020
Сегодня шашлык и картошка на мангале. Овощи, зелень. Открыли на даче сезон шашлыков.
Вчера ленивые вареники, суп гороховый, пюре, салат с огурцом, куриным филе, яйцом и зеленью.
Муркамурковна• 01 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Одна я не люблю рыбу с лимоном?
я терпіти не можу це божественне сочетаніє... тільки сіль і перчик і масло оливкове, що б не пригорвло на решітці
Не пью, не курю• 01 марта 2020
В рукав для запекания побольше картошки крупными кубиками, мясо так же (любое), много лука и моркови крупно порезать, специи по вкусу. Принцип такой, что все большими кусками бросить в пакет и в духовку. Много, быстро, сытно и не очень дорого
Муркамурковна• 01 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
я тоже так робдю і ще перець червоний і гриби середні цілі і горошок молодий заморожений, воно так гарно все, яскраво і смачно
Ненавязчивый синтезатор• 01 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А сколько по времени печь и при какой температуре? Как узнать, что готовл, рвать рукав, смоиреть, а ксли рано оказалось,дальше так печь?
Не пью, не курю• 01 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
да вы моя героиня!
Ненавязчивый синтезатор• 01 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
А как делать тушкнные деруны?
Не пью, не курю• 01 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В рукаве обязательно зубочисткой сделать дырочки, чтобы он не вздулся и пар выходил. На готовность проверяю той же зубочисткой, пока картошка не станет очень мягкая . Температура 180-200 град. А ещё, чуть не забыла, масло подсолнечное или любое другое, как вам нравится.
Губы_зубы• 01 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Я вообще только хек покупаю. Скумбрию хотела попробовать. А какую готовите?
я готовлю скумбрию в рукаве с луком (на дно лук, в саму скумбрию лук), или с лимоном, опять же в рукаве
PANTERA_KET• 01 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Это все прекрасно.но надо д готовить
Вообще не факт• 01 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Шарлотка- простіше простого, може у вас якась пропорція неправильна була. Я печу ледь не щодня. 4 яйці кімнатної температури збити майже до піни (займає 8-10 хв) з 160 гр цукру+ пачечка ванільного цукру, додати 160 гр просіяної муки, легенько вимішати знизузу-догори, залити яблука і в духовку на 50 хв при темп 180´. Яблука попередньо примариновую - кришу невеликими шматочками, посипаю цукром і корицею, вони трошки пускають сік, його зціджую. Дуже смачна і пухка виходить, з цукровою скоринкою.
Муркамурковна• 01 марта 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А как делать тушкнные деруны?
жарите, складаєте в чугунну (добре б було чугунну)каструльку або гусятніцу, на низ , на дно, жарену цибульку, багато і грибочки жарені, і от на цю подушку викладаєте гарно прожарені деруни, зверху пару кусочків масла і в духовку на хвилин 20, а можно просто трошки водички і на середньому вогні протушити, це капец як смачно)
Муркамурковна• 01 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
да вы моя героиня!
та в мене всього не багато по кількості, так шо б кілька днів було)