Контрольница• 01 марта 2020
Что вы готовите на каждый день? Задолбалась
Двое взрослых. Мужчина непривередлив в еде, но нужно что-то сытное и недорогое. Как вкусно приготовить мясо или скумбрию?
Муркамурковна• 01 марта 2020
мені дуже цей пірожок подобається, особливо з вишнями без кісточки, в мене заморожені і я іх витираю рушником паперовим, люблять моі капец, але вони дрищі шо капец, ідять за 5 тьох і дрищі)
Неправдиша• 01 марта 2020
каждый день не готовлю. боже сохрани от такого. полно еды вокруг,были б деньги
Королева красоты• 01 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Ну, озвучьте свое меню.
Я могу свое, так как ваше мне тоже странным кается
завтрак бутеры и чай\кофе
днем с малой поели по кусочку тортика, у детя сегодня 5 мес
обед тушенная капуста, 2 яйца и солянка у мужа на работе солянка и мясо с овощами
на ужин булгур с овощами и рыбой
перекус яблоко и кефир
завтрак бутеры и чай\кофе
на ужин булгур с овощами и рыбой
перекус яблоко и кефир
Муркамурковна• 01 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
завтрак бутеры и чай\кофе
на ужин булгур с овощами и рыбой
перекус яблоко и кефир
завтрак бутеры и чай\кофе
на ужин булгур с овощами и рыбой
перекус яблоко и кефир
в 5 місяців тортік? ну ви мать .. мать прям)
Вообще не факт• 01 марта 2020
Ще з десертів можу порадити класний рецепт сирника. 4 ложки манки залити 100 мл молока гаряченького, туди ж кидаю 40 гр масла, щоб окремо не топити. 3 3 яйці збити з 100-150 гр цукру (я беру 150, бо діти немолодий їсти не будуть), додати переселений сир 500-700 гр (завжди беру на око), пакетик ванільного цукру, все вимішати з маркою, додаю ще родзинки. Пекти 50-60 хв.
Королева красоты• 01 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
та то младшему 5 мес, а тортик ели со старшей, ей 16 годиков
Муркамурковна• 01 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
ааа, а
волосатое стекло• 01 марта 2020
подсела на ютуб каналы: кухня наизнанку и вкусная минутка. там много беру идей для готовки
КвартираЧья• 01 марта 2020
суп раз в пару дней. покупные пельмени, вареники с сыром. вермишель, гречка, картошка + сосиски, замороженные бургеры, омлет. иногда делаю котлеты и плов.
это все быстро, дешево и ненапряжно.
Соображалочка• 01 марта 2020
Муркамурковна• 01 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
И у меня шарлотка! А еще бульон куриный с клецками и солянка с ребрышками.
как клецки готовите? прям хочу клёцки с чесноком)
Соображалочка• 01 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
Я картофельные сделала. Две картошки, сварить, размять толкушкой, добавить взбитое яйцо, посолить, поперчить, добавлять муку, постепенно и все время взбивать. Примерно 2 стол.лодки ушло. Тесто должно быть не плотным.
100pudov• 01 марта 2020
Автор,попробуйте ленивые котлетки.Мясо (любое) режем мелкими кусочками+сметана/майонез+яйцо+мука+специи (любые).Консистенция должна быть,как на оладьи.Выкладываем на разогретую сковороду ложкой и жарим.Котлетки получаются очень сочные и мягкие.У меня ребенок их уплетает,хотя мясо не любит.Лучше всего получаются из филе индейки.
Муркамурковна• 01 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
блін, я ще такі не готувала, клас, дякую... закінчиться моя їдажрачка, треба зробити
це було найкраще у бабулі, зранку просипаешся, а тобі глечик з клецками і на вибір чи з молоком чи з часником) хоча конешно було смачно все, зовсім все
і де те пп і зож) були..
Соображалочка• 01 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
і де те пп і зож) були..
На здоровье, очень нежные получаются, можно добавлять по вкусу и чеснок, и брынзу на мелкую терочку.. Мням
Муркамурковна• 01 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
оо я вже все все) слюні потекли.. буду потом 2 часа плавати після таких клецків

Соображалочка• 01 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна

Ниф_ниф• 01 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Булгур , чечевицу не знаете, скумбрию не пробовали, по флотский не знаете, как, бефстроганов тоже. Плов не вкусный у вас. А это же элементарное. Что вы тогда готовите? Макароны и сосиску?
Главное, что желание есть. Научится)
Оябунчик• 01 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так вам Оливера или правильное питание?
Можно и то, и другое. Главное не рецепты в кляре
Зоркая Зорро• 01 марта 2020
Зеленый борщ
Тушеная капуста с рисом
тефтели говяжьи
+ салат из редиски с зеленвм луком и сметаной
Тушеная капуста с рисом
тефтели говяжьи
Айболитная• 01 марта 2020
муж мне купл мультиварку и я просто по списку готовлю, в соответствии с рецептами ) Отлично.
Яичница с беконом• 01 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
сегодня решила сварить суп... новый... ненароком спалила кастрюлю(варила овощной бульон). Пока желание кузоварить что то новое отпало
Спалить кастрюлю при варке супа? Талант, однако...
Зоркая Зорро• 01 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
зашла на Советчицу и все)))
Яичница с беконом• 01 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
зашла на Советчицу и все)))
Бывает. Не жалейте кастрюлю, готовьте с удовольствием. Советую кулинарные каналы на Ютубе. Я так много чего готовить научилась. Смачного Вам
Яичница с беконом• 01 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
зашла на Советчицу и все)))
У меня сегодня и ник гастрономический:)