Пошаманю• 01 марта 2020
Уйти молодым. Монро, Тейт и др.
Это и есть вечная молодость? Их запомнили молодыми. Вечная красота?
Пошаманю
• 01 марта 2020
Ответ дляоксюморон
это наркотики
Причем тут наркотики? Тейт зарезали. Имеется ввиду факт, что эти дамы так и не постарели.
оксюморон• 01 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
того кого зарезали, наверное хотели бы быть хоть старыми хоть какими то
Пошаманю
• 01 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Нуууу... Тема о другом. Умерли молодыми и увековечили свою молодость.
Кружите меня,кружите• 01 марта 2020
Тейт выпротошили больные на голову люди, какую блин молодость она увековечила
Вытворунка• 01 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
В чем суть темы ?
Вытворунка• 01 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Одри Хепберн тоже помнят молодой, хотя она дожила до преклонных лет
Гореотума• 01 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Лучше постареть, увидеть внуков, чем умереть в молодости...кому эта умершая молодость нужна?
ЭмчЭндЭм• 01 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Жаль Тейт,но я фанатка Чарльза Менсона
Пошаманю
• 01 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Жаль Тейт,но я фанатка Чарльза Менсона
Фанатка психически нестабильного человека? Ну-ну.