Пошаманю• 01 марта 2020

Уйти молодым. Монро, Тейт и др.

Это и есть вечная молодость? Их запомнили молодыми. Вечная красота?
оксюморон• 01 марта 2020
это наркотики

оксюморон• 01 марта 2020
и депрессии
автор Пошаманю • 01 марта 2020
Ответ дляоксюморон
это наркотики
Причем тут наркотики? Тейт зарезали. Имеется ввиду факт, что эти дамы так и не постарели.
оксюморон• 01 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
того кого зарезали, наверное хотели бы быть хоть старыми хоть какими то
автор Пошаманю • 01 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Нуууу... Тема о другом. Умерли молодыми и увековечили свою молодость.
Кружите меня,кружите• 01 марта 2020
Тейт выпротошили больные на голову люди, какую блин молодость она увековечила
Вытворунка• 01 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
В чем суть темы ?
Вытворунка• 01 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Одри Хепберн тоже помнят молодой, хотя она дожила до преклонных лет
Перемелица• 01 марта 2020
я не в тренде, надеюсь сдохнуть молодой, в возрасте Мафусаила

Гореотума• 01 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Лучше постареть, увидеть внуков, чем умереть в молодости...кому эта умершая молодость нужна?
ЭмчЭндЭм• 01 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Жаль Тейт,но я фанатка Чарльза Менсона
автор Пошаманю • 01 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Жаль Тейт,но я фанатка Чарльза Менсона
Фанатка психически нестабильного человека? Ну-ну.
Туфли в чешуе• 01 марта 2020
А мне Джексона жаль. Такой был красавчик и резко сдал к 50(((