Сиренькая• 01 марта 2020
Месячные всего один день. Какие могут быть причины?
Месячные начались на пару дней раньше обычного. Были всего один день, совсем скудные, в основном слизь. Потом ничего нет. На третий день грудь сильно налилась, покалывание в сосках... Чтобы это значило?
Нуждаюсь в общении• 01 марта 2020
Возможно, что это была не менструация, а имплантационое кровотечение. Сделайте тест на беременность.
Вот Она Я• 01 марта 2020
опытные девочки подскажите пож.через сколько после овуляции можно делать тест?