ША все! я пришла• 02 марта 2020
В стране есть вкусные конфеты?
Читала тут темы о конфетах, хвалили очень Коко чоко, я купила вчера - ужас, химозой пахнет, шоколад оболочка мало напоминает . До этого Лукас брала тоже по отзывам - мюсли с яблоком или что-то такое, жуть.
Авк брала кругленькие, не помню названия - ужасный шоколад(
Неужели в стране нет вкусных конфет? Вот чтоб не выискивать где-то и заказывать, а прийти в магазин и купить? Чтоб шоколад был шоколадом и чтоб начинка была не химозная?
Жена сына• 02 марта 2020
Ответ дляAnnaP87
Цукерберг на вид тоже сомнительный а миллиардер
Сравнили.
Жена сына• 02 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
как может быть хороший состав, если написано, что шоколадная глазурь?
Вьівод: большинство знать не знает,что такое настоящий шоколад,к сожалению..
Точный_сантиметр• 02 марта 2020
Ответ дляЖена сына
вот, а нахваливают.... зато не Украина производит!
Даха-сваха• 02 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну ще є кондитерська глазур, що значно гірше
Шоколадна глазур - норм
Точный_сантиметр• 02 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Шоколадна глазур - норм
да ладно, халва облепленная пластилином. Это я о тех конфетах, что я отвечала.
Компас Ижевска• 02 марта 2020
Для меня нет вкуснее конфет, чем ’Шоколадная ночь’ и ’Гуливер’ от АВК
Жена сына• 02 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Тоже удивлена,что хвалят халву в шоколаде. Шоколада там нет и в помине,лучше уж халву просто купить,тем более,ей цена рубль ведро. А есть халву в пластилине,ну не знаю...
Даха-сваха• 02 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Я такого гімна не купую
Дивно, що тут так хвалять
Точный_сантиметр• 02 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Я такого гімна не купую
Дивно, що тут так хвалять
Взагалі багато дивного, особливо коли хвалять російські цукерки
це ж який несмак
Карусель-весель• 02 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я хз, мне весь Риттер просто кошмарен. Молочный шоколад к них низкого качества. Тот же марципан - сплошной сахар.
Остальное еще хуже
Даха-сваха• 02 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
це ж який несмак
Якщо навіть відкинути політичні упередження, то навіть найдорожчі рос цукерки - гімно
Нас пригощали кілька разів різними і дорогими
Білоруські теж ((
Але для об´єктивності мушу визнати, що наші теж недалеко відкотилися)
Люди не перебирають, їм би лиш недорого і щоб солодке, от виробники і не напружуться
Білоруські теж ((
Без Баяна• 02 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Я такого гімна не купую
Дивно, що тут так хвалять
не купую..но знаю що гИмно...таки купували?
Даха-сваха• 02 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
Пригостили
Типу найкращі рос цукерки, ну ці дешеві, решта дорогі були, гуглила, на рівні ліндт ціни
І в дьюті бачила ціни на них
Винник• 02 марта 2020
Я только Монблан желтый рошеновский могу из магазинных конфет есть.
А так стараюсь шоколад, Cauchet , он без пальмового масла
Некомильфо• 02 марта 2020
ТМ ’Мария’ очень вкусные конфеты, и маленький срок годности. С их сайта купили 5 упаковок Тарас Бульба на подароки к 8 марта, уже одну коробочку скушали) вкусно! с рошеновскими шоколадками и рядом не стоят
Брыкалка• 02 марта 2020
я люблю ’Красный мак’ и желтый ’Монблан’ Рошена, еще ’Кенди нат’ длинные, в черной упаковке
Сколько_мне_лет?• 02 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
У меня от синего и жёлтого Монблана гастрономический оргазм
Хм, а мне как раз синий и желтый не нравится. Особенно синий фу. А остальные виды Монблана обожаю.
Играюся• 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я люблю халву в шоколаде российскую, люблю мишку на севере, кара-кум, славянка конфеты’детский сувенир’ , там состав очень хороший, мои дети эти фигурки животных очень любят.
фото ниже этих конфет. А так же фундук в шоколаде и миндаль, Аленку белорусскую люблю.
ага, мне в прошлом году в подарок привезли из Москвы мишку на севере и кучу других бабаевской фабрики, дрянь редкостная!!! белорусские не пробовала, надо как-то купить
Пэрисхилтонша• 02 марта 2020
А мне ну прям очень нравятся вот эти, только если свежие - конфеты Озёрский сувенир ’Ананас Денисович’
Яичница с беконом• 02 марта 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А вам обязательно украинские конфеты? На рынке каких только нет. Российские вкусные есть, белорусские.
Ой, вот про расейские не надо. У нас недалеко магазинчик, хозяйка привозит конфеты и шоколад. ’Тузик’ точно помню, покупала и еще несколько названий ’из детства’ - ностальгии ради рискнула. Ага, такая дрянь оказалась - Рошен на их фоне вершина вкуса.
Яичница с беконом• 02 марта 2020
Ответ дляПоумничка
С айхерб иногда беру по акции, дешевле выходит, чем у нас
Кстати да - самый первый шоколад по ссылке - с морской солью - очень даже ничего.
Ёшки_Матрёшки• 02 марта 2020
Нет у нас вкусных конфет и уже давно. Отвратительная приторная гадость
Веселуха Муха• 02 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
В основном шоколадки, батончики и в коробках чтобы меньше мялись и таяли в дороге. В коробках Вечерний Киев, Ассорти, с алкоголем которые( забыла название). Могу еще на развес Монблан, Лещину, Красный мак, даже Ромашка ей нравится. Кстати обьективно рошеновская Ромашка лучше Ромашек других фабрик. А еще мне нравятся в Рошене конфеты, тоже забыла название - в коричневой и красной обертке с ореховым и шоколадным пралине. Шоколад на них вкусный.
Подруга в течении года у себя покупает конфеты фабрики Атаг. Здесь девочки писали о них. Кстати в Крыму нашла для себя вполне сьедобный шоколад российской фабрики Ozera. Но у них конфет только пару видов и в коробках.
У них много сортов конфет. Фруктовичи, Ореховичи - весовые, есть фасовки по 200гр. И коробочные - видов 6-8, шоколад разный, плитки, кубики, батончики. Драже типа клубники в глазури. Озеру считаю самой вкусной из рос.конфет.
Твоя подруга• 02 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Вкуснее рафаэлло нет конфеты
Я Франческу покупаю, бюджетнее Рафаэллок, по вкусу похоже
Куратор дебошей• 02 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Львовская майстерня шоколада. Но недёшево
Ужас. Взяли разных на Новый Год.
Куча денег, а есть невозможно
Твоя подруга• 02 марта 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спарту давно зняли з виробництва, як і Жар Пташку, Лісовий горішок, Золоту Ниву ітд , лінію з виробництва Грильяжу - продали у Швейцарію - так Світоч довели до стану одних Несквіків і Лайонів - а раніше були найкращі цукерки
Нестле вообще гадкая корпорация.Европейцам нормальное кофе,нам перепаленный нескафе.Европейцам Спарту,нам химозное нечто.А ведь когда-то Свиточ-семейная компания была,с вкусным достойным шоколадом...