Дежурняшная• 02 марта 2020

Туреччина готова оголосити війну Росії

Туреччина погрожує війною Росії. Президент Ердоган порадив Путіну не стояти на шляху в його країни, і така реакція на загибель трьох десятків турецьких військових у Сирії налякала не лише Москву, а й союзників Анкари у НАТО. Оскільки Туреччина член Альянсу, це означає, що і Європа, і США можуть бути втягнуті у нове військове протистояння. Туреччина таки розпочала масштабний наступ на сирійсько-російські позиції. Наступальна операція називається "Весняний щит".

ТрубоДурочка• 02 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
тсн еще все перекрутили, они войну сирии объявляют. и бомбить будут Сирию, не Россию. а русским это намек- свалите из сирии
Замес между чурками. Россия в любой момент свалить может и все. Так что рано возрадовались, русофобы.
Грибной_Дождик• 02 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
Расположение турок в Сирии оговорено на высшем уровне.
А насчёт войны России и Турции: это скорее образное выражение и происходить все будет (хотелось бы конечно верить, что вассосется само) на территории злосчастной Сирии, а на территории России ничего не будет.
Оговорено расположение в определенных местах, а не вместе с боевиками. Ну и удары по сирийским правительственным войскам точно оговорены не были
Тихомандражная• 02 марта 2020
А план действий уже есть? Через какую территорию будут летать или сухопутные войска идти к России? В подвал уже бежать?
Соображалочка• 02 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Турция, которая незаконно находится на территории Сирии начала масштабное наступление на сирийские позиции и хочет объявить войну России, которая находится на территории Сирии по приглашению законной власти Сирии и совместно с этой законной властью дает отпор Турции, которая находиться на территории Сирии незаконно.
Пусть им икнется Крым и Дынэры/Лынеры.
ТрубоДурочка• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Жертвам?
Да, я помню, что писали россияне ,когда на на остановке убили детей, я помню их ответы, проклятья. Думаю ,если снова напишу что-нибудь про Украину, снова узнаю много нового о себе.
да, я злорадна, и пускай. Пусть почувствуют на себе то, что прочувствовали десятки тысяч людей в Украине. Я буду считать это возмездием.
Что они почувствуют? Это наёмники, они воюют в чужой стране за деньги .
ТрубоДурочка• 02 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Размечтались)) Не будет никакой войны с РФ, дураков нет. Уже пошли на попятную и признали, что никаких преднамеренных ударов не было. И Эдорган едет к Путину 5-го мириться.
У них скоро сезон, какая война с русскими туристами?))

А наивные как всегда поверили
ТрубоДурочка• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Я не злобствую, я злорадствую.
Да, я тоже была милой и доброй, была за мир и все прочее, пока после того, что мне писали россияне, чуть не получила нервный срыв.
Жестокость, у меня? Я не хамлю, не грублю, не оскорбляю, я радуюсь тому, что возможно возмездие.
и да, это именно потому, что война не то что горе, это ужас! и из-за россиян до сих пор война в моей стране.
Может, когда война коснется их, они оставят мою страну в покое?
Знаю, что ничего с этого не будет, что два диктатора договорятся, но все равно, я была бы рада, чтоб возмездие настигло тех ,кто творил и твори зло
Смешная вы. И глупая. Это большая политика, там другие цели
Дедуськина бабуська• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Даже и не знаю. Почему хана? Если ее забросят, то может наконец то у Украины появится шанс делать что то для себя?

Мое мнение: мы для России как Мексика для Америки. А для остальных стран- страна третьего мира, источник ресурсов. Можно скупить землю, построить мусорных заводов и т.д. у любом случае мы - корова, которую дочят и будет доить до последней капли. Шо Россия, шо запад.
Отходов радиоактивных вывезти.
Совладелица• 02 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Особенно поддерживали матеря тех солдат , давайте и Афганистан вспомним , Хватает неадекватов везде , у меня много и друзей и родственников там , но ни один ! Из них никогда не позлорадствовал и не порадовался ни Крыму ни войне , Даже исходя не из любви к Украине а из своих шкурных интересов , ведь качество жизни значительно просело после начала санкций и военных действий
ведь качество жизни значительно просело после начала санкций и военных действий

Глупости какие.
Ничего у них не просело.
А санкции на уровне пересичных россиян - это просто жупел и повод позлорадствовать с украинской стороны.
Не обижаюсь• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
не согласна с такой постановкой вопроса. Но кратко объяснить не получиться ,а мне лень много писать.
Не считаю армию Рф сильной
Вы нет, а весь мир да )
ТрубоДурочка• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Столько комментариев мне ,как будто это я на кого-то напала.
Сижу себе тихонько, радуюсь жизнь. Чего и всем желаю
Вот и задумайтесь . Здесь вам уже шишек ща пазуху напихали свои же. Представляю как вы россиян выбешивали
Ms. Android• 02 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Отходов радиоактивных вывезти.
Запросто. Мы и свои то не вывозили особо.
ТрубоДурочка• 02 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Кем надо быть? Русским
Вы сейчас до бана договоритесь. Я русская, войны не хочу. Хватит людей стравливать
ТрубоДурочка• 02 марта 2020
Ответ дляAta888
Удалено администрацией...
Идите Крым отвоёвывать. Слабо?
Ms. Android• 02 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Ой, свои то напихают за что угодно. Тут и выбешивать не надо. Достаточно прийти на советчицу и написать одно слово. Любое
ТрубоДурочка• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Чего пристали? Весь мир втихаря мечтает, чтобы расея наконец то по морде получила.
Вы за всех тут не расписывайтесь. Вы может и мечтаете, только по морде отгребаем пока мы
Ms. Android• 02 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
так сами ж морду ту подставляем.
ТрубоДурочка• 02 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Держу кулаки за Турцию.
Так хочется домой съездить в Макеевку. Может свалят свиньи соседские от нас, если придётся не в цапки-пецки с донецкими бабками играть , а зад свой прикрывать от турков.

Как же так? Самая сильная армия в Европе... а без турок с Россией справится не можем... странно
ТрубоДурочка• 02 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
А тут ни кому не интересны ваши влажные мечты
Ms. Android• 02 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка

Это у нас то сильная? С продажными генералами, бракованными брониками и тушонкой из непойми чего?

А люди духом сильные, да. Да вот руководство придурошное.
Чучело сосны• 02 марта 2020
И только в Украине радуются тому, что у соседа свинья сдохла! )) И опять, как всегда мимо!
Простые турки преподнесли руководству страны неприятный сюрприз, отреагировав на бомбовый удар в Идлибе, унесший жизни десятков турецких солдат, явно не так как рассчитывали высокопоставленные чиновники. Усилия провластных пропагандистов, пытавшихся разжечь в турках ненависть к России, пошли прахом. В этом можно убедиться, посетив любой популярный политический форум Турции. Так на сайте KizlarSoruyor разгорелась горячая дискуссия по поводу того, готова ли Турция к военному конфликту с РФ. Большинство пользователей проявили неожиданное здравомыслие и предостерегли Эрдогана от самой большой ошибки в его жизни.
«Русские веками нас побеждали»: турки пытаются образумить свою власть!
Есть грабли случайные, а есть любимые! Турки - радует, что не все, готовы наступить на них в 17й раз!
ТрубоДурочка• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Хто б уже России берега подправил... Так капитально надо править.
Так вперёд!!! Крым вас ждёт
Чучело сосны• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Вы свои влажные мечты, на других не перекладывайте!
СССРовна• 02 марта 2020
Ответ дляТочная копия плова
Мы это чувствуем, потому, сто наше правительство сцит, и у нас нет арсии. В России армия хорошая. Чего им чувствовать?
В чем хорошая? Одни понты и голая жопа. Откуда эти мифы про сил то иную российскую пр армию. Ну разве что как и в ВОВ количеством людей возьмут. На это ни в ММА всегда готовы.
Ms. Android• 02 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
В Википедии написано, что пару войн турки выиграли и последнюю в том числе.
Чучело сосны• 02 марта 2020
Ответ дляMs. Android
Википедия, еще тот источник! )) Которую правят все, кому не лень! ))
Ms. Android• 02 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Так вперёд!!! Крым вас ждёт
Вот всегда догадывалась, что именно я спасу Крым.
Стопясят раз обсуждала• 02 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Ага, Путину все по...,а народ пострадает.
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка• 02 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Ну, если только работник прокуратуры или МВД.
С такими то мозгами... вряд ли
Чучело сосны• 02 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Не занимайтесь провокациями! Вы и так уже по уши в д....ме!