Люблю порядок• 02 марта 2020

Шиза ушла

У меня раньше были проблемы с коммуникацией. Например, я очень боялась с некоторыми людьми есть за одним столом. Напрягалась вся както. С близкими, с теми кому доверяю -все ок, а вот с коллегами, или с теми кого держу на расстоянии вытянутой руки было проблематично. Бокал поднести страшно вплоть до панической атаки. Контакты были только проверенные, никаких экспромптов. Пойти куда-то в компанию, у меня сразу куча вопросов-кто будет? Нужен план действий, список приглашенных, а вдруг там будет тот кто мне не нравится и кому я не нравлюсь, ай-я-яй, не надо туда ходить. Ничего с собой не делала, просто почемуто с рождением ребенка хожу такая счастливая уже год, недавно приходила одна из тех, с кем я как то сидела за столом и не могла поднять бокал и поднести его ко рту... да я с ней и чай пила, и вино пригубила и мне было так легко и комфортно. Никаких затыков не было, а вот у нее заметила как будто депрессняк. Ручки подтрушивает... изза чего у меня такие изменения произошли, кто знает? Реально легче стало общаться
Божья коровка• 02 марта 2020
Примите наши поздравления

ШапкаУшанка• 02 марта 2020
Повзрослели?
автор Люблю порядок • 02 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Повзрослели?
Сама не знаю. Но все вдруг или постепенно стало другим. Болен дружелюбным и не таким пугающим что ли...
Божья коровка• 02 марта 2020
Автор а как вылечить шизу у родственника, у него паранойя все контролировать и все знать? Вот прям до мелочей, что кто купил и по какой цене, о чем родственники разговаривали в его отсутствие, подослать кого то что бы выяснить мнение человека по интересным ему вопросам и т.д?
Сумка с непогодой• 02 марта 2020
Гормоны, материнство, хз. Мозги-штука тонкая и не до конца изученная.
неДоЖиру• 02 марта 2020
Автор, а как вы с такими закидогп и познакомились с мужем?
Кина_не_будет• 02 марта 2020
А у знакомой депрессняк и ручки подтрушивает,это от того,что она с вами за одним столом сидит?
Похоже ,что вам не совсем стало легче,если людям такие ярлыки навешиваете
неДоЖиру• 02 марта 2020
закидонами*
неДоЖиру• 02 марта 2020
Ответ дляКина_не_будет
Та да, автор свои проблемы перевесила )) Тоже улыбнуло. Не вылечились вы, автор

Аноним ФЕЯ• 02 марта 2020
А меня удивляет, что люди с такими проблемами психики рожают, я бы на вашем месте больше беспокоилась о том, как тяжело будет ребенку с такими странностями
Сумка с непогодой• 02 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что, ребенок автора априори будет с такими же проблемами?
Море Счастья• 02 марта 2020
не расслабляйтесь, может вернуться в любой момент ваше прежнее состояние.
Поторописька• 02 марта 2020
Шизоиды вряд ли признают себя таковыми.
У вас просто огроменные комплексы и неуверенность по отношению к себе.
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2020
Лотерея
Но согласитесь у автора реальные проблемы по жизни и это я думаю она мало о себе написала, там панические атаки от всего
Да и ребёнок с такой мамой намучается, будет нянчится как с больной
Я помню воспоминания американской писательницы автора Миоые кости, как ее мама мучала детей своими паническими атаками, их адское путешествие в Нью Йорк
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2020
Милые*
БолеИменее• 02 марта 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Это у вас гормоны.
БолеИменее• 02 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Панические атаки не наследуются
неДоЖиру• 02 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Это у вас гормоны.
Вот действие закончится и все. Автору нужно к специалисту. Если это с рождения такое, то сразу к психотерапевту или психиатру
неДоЖиру• 02 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Панические атаки не наследуются
Это не ПА

Аноним ФЕЯ• 02 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Панические атаки не наследуются
Мама с паническими атаками наследуется точно
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2020
Причём это не просто панические атаки, это похлеще, это поведение реально больного человека
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Это не ПА
Вот именно
Крутышка-Пышка• 02 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ребёнок автора ‘априори’ будет жить с мамой, у которой эти проблемы.
Крутышка-Пышка• 02 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Панические атаки не наследуются
Хватает того, что ребёнок будет расти с ПА мамы.
Сумка с непогодой• 02 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Вы врач? Какой специализации?
ПолБатона• 02 марта 2020
У вас поменялись приоритеты, судя по описанию, раньше вы переживали как оценят вас окружающие и из-за этого вы себя накручивали, то сейчас вы познав материнство, наконец-то поняли, что это все не так важно и относитесь ко всему проще, с чем вас и поздравляю. Так держать!
неДоЖиру• 02 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вы врач? Какой специализации?
Терапевт
Сумка с непогодой• 02 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
А может у мамы траблы с коммуникацией были в прошлом потому, что ей в жизни попадались вот такие злобные советчицы, ей приходилось работать в подобном серпентарии, которые сходу обозначили ее ’поведение реально больного человека’?
Сумка с непогодой• 02 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Терапевт
В отпуске? Или во время приема пациентов бесплатно консультации раздаете на советчице?
Крутышка-Пышка• 02 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вы нормальная???
Где я написала, что автор больной человек? Вы бы следили за тем, что пишете, ‘незлобная’ вы наша ‘советчица’.