Кредитная• 02 марта 2020

Я стала жадной для себя. Хочу себе помаду за 100 грн

Смотрю на нее уже месяц и не покупаю. А Вы считаете 100 грн для помады дорого?
Последнее время покупаю за 50-60 грн, понравились особенно под бальзам все ок. Хотя за столько я наверное даже лет 6 назад не покупала, таких и цен не было
Аристократка-тунеядка• 02 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Автор. Я пользуюсь редко.. но тоже купила для себя за 140. Но реально в нее сначала влюбилась. Потом покупала. Очень нравится.. наверное единственная помада, котора мне подошла почти за 50 лет
А какая?

дамаАмстердама• 02 марта 2020
Ответ дляротцвеники
Спасибо;) я считаю, что для белорусских продуктов в нашей стране цена завышена. А к орифлейму присмотрюсь, никогда ничего не было из этого бренда;)
Вот такую я брала примерно за 60 - на нее в каталогах акции бывают:
https://makeup.com.ua/product/365011/?gclid=EAIaIQ...
Мне понравилась. Правда, должна сказать, что я не избалованна насчёт помад. Помада не стойкая, но и не растекается, и губы не сушит.

И вот на этот блеск обратите внимание:
https://makeup.com.ua/product/625953/?gclid=EAIaIQ...

цвет неяркий выходит, но как-то естественно смотрится, лёгким оттенком, и блестит красиво.
Дама с заначкой• 02 марта 2020
Ответ дляКредитная
У меня есть деньги, спасибо
Это мой подарок вам на 8 марта.
Девушки не должны жалеть себе на помаду!
Olga_72• 02 марта 2020
Для профилактики от жадности Купите за 300 Лореаль. После этого дешёвые покупать уже не будете.
ротцвеники• 02 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама

И вот на этот блеск обратите внимание:

Спасибо, что потратили время на меня;)) сейчас перейду по ссылкам;)
Залатавая• 02 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Спасибо за ник ваши слова, да Богу в уши
чьи слова?ники рандомно раздает комрьютер
Му ма му ма му• 02 марта 2020
А какой фирмы берете по 50-60 грн?
автор Кредитная • 02 марта 2020
Ответ дляOlga_72
Вот лореаль у меня не было. А буржуа была, классная очень, ухаживающая. Вот раньше жадной такой на была
автор Кредитная • 02 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А какой фирмы берете по 50-60 грн?
Белорусские люксвизаж пин ап ультра мат

дамаАмстердама• 02 марта 2020
Ответ дляКредитная
Хочется или 6 или 8, а так они все красивые по фото Relouis La Mia Italia.
Девочки, может у кого- то есть такая. Как она скатывается или нет?
У меня от relouis есть блеск для губ с мультяшным единорогом
https://makeup.com.ua/product/647105/?gclid=EAIaIQ...

Много от него не ждала, но неплохая вещь! Губы увлажняет, даёт лёгкий сиреневый оттенок на губы. Интересная штучка, мазюкаюсь от ветра, когда иду с дочкой гулять )
Я к чему, фирма вроде неплохая, может, не подведёт?
Ло Шарик• 02 марта 2020
А я зараз сиджу на матових помадах Aden, подобаються кольором, текстурою, і тримаються майже цілий день. Раніше майже не користувалася помадою, а зараз прикупила від пудрового відтінка до бордового, 4 шт. Коштують 160 грн.
Кондуктор маршрутки• 02 марта 2020
Ответ дляКредитная
Отзовик вам в помощь https://otzovik.com/reviews/gubnaya_pomada_relouis...
СССРовна• 02 марта 2020
Ответ дляКредитная
Имейте ввиду они светлей, чем показываит их модель и светлей чем на мейке. У меня есть эти тона. Я кареокая шатенка со светлым лицом, на мне они бледные очень, даже с карандашом.
Там только один цвет красивый классический это 16. Он не плотный, нежно шоколадный с розовым подтоном, пишут слива и я согласна. Красные все яркие с розовинкой, 14 и 15 вообще жесткие цвета. Они красивые, но для смелых девушек))
malva08• 02 марта 2020
Ответ дляКредитная
У меня есть деньги, спасибо
Посмотрите на покупку помады по другому. Как на любимую вкусняшку)) Сейчас торт например за 100 грн не купишь. Сэкономте на торте и купите помаду. Уверена, она того стоит
СССРовна• 02 марта 2020
Ответ дляКредитная
Белорусские люксвизаж пин ап ультра мат
Там есть Luxvisage Glam Look Cream Velvet Lipstick, вот они приятней на губах, не сушат и ухаживают. После мат, всегда шелушаться губы. И в вельвет цвета есть красивые тоже. И они тоже темней, чем на картинках. Там их рекламирует модель посмотрите ролики.
Перемелица• 02 марта 2020
я таким г... губы не крашу, жалко себя)))
Му ма му ма му• 02 марта 2020
Ответ дляmalva08
Почему не купишь, золотой ключик маленький так стоит.
Не пью, не курю• 02 марта 2020
Ответ дляOlga_72
Я недавно купила. Довольна как слон. Помады не люблю и не пользуюсь, а тут зашла увидела, купила и не разу не пожалела.
NUP• 02 марта 2020
Сейчас на кико акция.
2+2
Оплатишь за 2 продукта получаешь 4

СССРовна• 02 марта 2020
Автор, я извиняюсь, что в вашей теме напишу, ну тут сейчас девушки, любители косметики, и у меня вопрос. А вдруг, кто подскажет))
https://makeup.com.ua/product/72859/
Кто пользуется, какой тон для светлой кожи? Light подойтет? Я не белоснежка, просто светлая кожа лица.
И для комби кожи с небольшими порами подойдет?
Пацан к успеху шел• 02 марта 2020
Автор, я точно такая же стала. В декрете 3 года. Вчера прихожу в ТЦ, есть свободных 3000 грн, можно потратить на себя. Везде скидки -70, а я приехала до мой нисчем. Хотя понравились в интертопе кеды, цена норм. Вот не знаю, с чем это связано. Наверное, думаю лучше купить ребенку что-то...Раньше заходила в Зару и не меряя брала, что хотела. Печаль(
Тепличная• 02 марта 2020
Доброго дня)автор ідіть і купуйте!!!не економте на собі, бо всі інші потім також будуть економити саме на Вас!!!якщо Вам справді хочеться, то я думаю, що Ви можете собі помаду і за 300, і за 500 купити, головне, щоб це Вам принесло радість)
Не пью, не курю• 02 марта 2020
Ответ дляСССРовна
https://makeup.com.ua/product/72859/
Я покупала лайт, она полностью адаптируется к цвету лица. На лето буду брать на тон темнее
НаливайКа• 02 марта 2020
Я люблю Диор и Ланком, и конечно не куплю за 100. Куплю за 1000
Добротная• 02 марта 2020
это типа очень дорогая помада?

сейчас вы покупаете за 5 грн или просто не покупаете?

можете не жадничать

помада за 10 от помады за 100 ничем не отличается
88_Наталья_88• 02 марта 2020
Ответ дляПеремелица
У всех разные финансовые возможности
Краля-Галя• 02 марта 2020
Ответ дляБоХатая
Хатой быть хотите?
[/smile]
Чай не пью, только кофе• 02 марта 2020
Мои помады стоят более 1000
Себя люблю
НуКаНаКа• 02 марта 2020
Ответ дляOlga_72
ерунда брала ее в 2006 году по 90 - барахло
автор Кредитная • 02 марта 2020
Ответ дляNUP
Сейчас на кико акция.
2+2
Оплатишь за 2 продукта получаешь 4
Покупала помады блески туши. Не очень, если честно.