Добротная• 02 марта 2020

Чи працює реклама на ОЛХ?

Продаю речі на ОЛХ як приватна особа, маю там біля 20 оголошень. Зараз прийшла мені пропозиція -70% на рекламу. Думаю скористатись для тих оголошень, що вже давно. Хтось пробував, вона працює?
Света С Приветом• 02 марта 2020
Работает!сейчас как раз пробую))
Чебураха с перцем• 02 марта 2020
не работает, просмотры накручены, толку ноль
Остановщица• 02 марта 2020
периодически проплачиваю объявления, удобно они поднимаются вверх т.е. больше человек их видит, а когда такие скидки тем более надо поднимать
Кондуктор маршрутки• 02 марта 2020
Нет, выброшенные деньги
Детсадовский полицейский• 02 марта 2020
Выкачка денег
nata_100• 02 марта 2020
у мене по-різному
Из Кукуева я• 02 марта 2020
нет, зря потраченные деньги
У ОЛХ сдулся, пару лет назад было поинтереснее там продавать
Фамильная фондюшница• 02 марта 2020
Просмотров больше, не толку ’0’. Ни разу не продала благодаря рекламе(((
Кондуктор трамвая• 02 марта 2020
В том то и дело, что такая скидка пришла всем, и все ломанулись покупать рекламу, поэтому толку 0
Советчицы тоже плачут• 02 марта 2020
Не работает, зря потраченные деньги.