Всех анонимов аноним• 02 марта 2020
Омега 3, і вітаміни а, с, д,е, к. Сьогодні ,випадково прочитала тут.
Що ці вітаміни можуть зашкодити. Давайте обговоримо ці вислови. Я замовила собі омегу і мультивітаміни, і тут таке прочитала, я в шоці.
Деякі пишуть, що можуть навіть невиліковні хвороби викликати.
Бяки-козяки• 02 марта 2020
Поймите, что вред возможен при длительном приеме в высоких дозах, значительно превышающих дневную потребность, упаковка витамин с айхерб никак не может нанести вреда, исключая редкие случаи непереносимости
Слабый пол• 02 марта 2020
Ответ дляБяки-козяки
Да конечно. Вы видели те дозировки и суточную потребность. Уж кто кто а америкосы любители лошадиных доз. Это как раз наши витамины стоят дофига и дозы микроскопические
Бяки-козяки• 02 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
В одной капсуле редко лошадиная доза, водорастворимые витамины я не считаю, даже 3 месяца - это не долгосрочный приём, я имею ввиду тех, кто годами принимает