Новогодняя пальма• 03 марта 2020
Все. Коронавирус в Украине.
Смотрю брифинг Ляшко
ЯНаПэПэ• 03 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
блин, у него смертность ниже чем у обычного гриппа, на время эпидемии гриппа тоже границы будем закрывать?
Смертность ниже, но он Мега заразный, поэтому умрет больше. Богомолец послушайте
Незнакомлюся• 03 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
Хорошего отдыха, только в случае чего, сюда не везите, там оставайтесь.
Можем встретиться как вернусь. Магнитик вам привезу
Мао_Мяо• 03 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вы бы совсем другое писали, если бы пообщались с возможным носителем той гадости.
Незнакомлюся• 03 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Тогда почему китайцы (да и весь мир) так из-за него всполошились? Почему из-за других вирусов города не закрывали, а именно из-за него? Они дурачки, по-вашему?
А кто всполошился?
Хоть олна страна закрыла границы с Италией как у них начались заражения?
’Всполошились’ в основном наши СМИ, а в Италии все хорошо, в гости приглашают

Незнакомлюся• 03 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
Вам сколько лет? 80? Вы в зоне риска? Чего вы истерите то?)
ГЛЮкоза• 03 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
потому что в Ухане эпидемию прозевали, обнаружили ее месяца через два. Поэтому она приобрела такие масштабы. В Корее такие масштабы из-за секты, члены которой буквально лобызались с заболевшими. И да, все эти вирусы на азиатов воздействуют куда больше. чем на европейцев. Но это не политкорректно и об этом не очень говорят.
И вообще-то всполошились и из-за эболы, и из-за свинного и птичьего гриппа, и из-за атипичной пневмонии.
Вся история человечества - вирусы и эпидемии.
мимАпроходила• 03 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А кто всполошился?

В Италии закрыты многие магазины, отменяются показы мод и т.д. А вас какие-то знакомые в гости позвали - ну конечно, это основной показатель, что никто не всполошился
Незнакомлюся• 03 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
У меня там нет знакомых) вы просто фильтруйте, что смотрите по телеку. И для разнообразия включите что-то кроме 1+1
Дон Пэдро• 03 марта 2020
Мы с дочкой только выписались из инфекционки. Диагноз грипп. Тошнота, рвота, температура несбиваемая ничем 40 , 6 дней. Интоксикация, обезвоживание, через 2илня - вирусная пневмония. Моего ребенка еле вытащили. Кто нас проверял на тот короновирус? А может мы им переболели?
ГЛЮкоза• 03 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
мы все умрееем! Умирают не от гриппа а от сопутствующей пневмонии, умирают те, у кого иммунитет ослаблен в силу возраста и хронических болезней. 80% заразившихся переносят его легче чем обычный грипп.
Вы статистику сколько людей от гриппа умерло этой зимой знаете?
Незнакомлюся• 03 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Им не понять( они даже не хотят не то, что вникнуть, а даже попытаться.
Ответ дляДон Пэдро
Мои дети переболели с такими же симптомами, но без такого осложнения. Тоже думаю о ’грипп ли это’?
ГЛЮкоза• 03 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
мои коллеги вернулись из италии на прошлой неделе. Все там спокойно. Они правда в Риме были, не в ломбардии
Незнакомлюся• 03 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Такие как ты вирус разносят по стране
Вы серьёзно верите в то, что пишите?
буреЛОМКА• 03 марта 2020
Ответ дляМао_Мяо
Конечно ожидаемо. Все только за свои отпуска в Европе переживают. И продолжают из планировать! Я бы вообще ответственность административную вешала на таких беспечных.
А измерять температуру на границе.. то ж до сраки. Таблетку парацетамола за час выпить до границы и покойно ехать домой.
У меня сотрудник позавчера прилетел из Польши, из всего самолета забитого температуру измеряли примерно 20ю человекам.
Прибацанная на работе взяла тур в тайланд летит, потому что так дешево ... вот хочу попросит руководство что бы после прилета ей еще 2 недели за свой счет сделали, что бы на работу не приперлась
Дон Пэдро• 03 марта 2020
Ответ дляЕвгения_Д
Вот вот! И очень заразное. Через день 4акизабооела дочка, мы с мужем проснулись с ужасным кашлем, затрудненным дыханием и температурой 38. Вот и думай, что это было. Думаю ОНО давно уже здесь .
Баксы_сдам• 03 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Печалька. Совсем люди несознательные
ПростоБелка• 03 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вирусная пневмония на второй день от начала болезни? ничего себе! желаю поскорее восстановиться после болезни. Моя дочка в прошлом году подхватила тяжелый вирус, так на 7 сутки пошло осложнение на почки( тоже в больнице лежала, 14 дней антибиотики ....
буреЛОМКА• 03 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
не забывайте, что у каждого есть родители и они в зоне риска. У меня ребенок в зоне риска. У нее уже была сложная вирусная пневмония, которая закончилась операцией, и да, именно из-за ребенка мне страшно
+ работаю с Китаем, поверьте, они очень напуганы, и даже те регионы, которые не заболели, по ним это очень сильно ударило экономически
энциклопУдия• 03 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Вы серьёзно верите в то, что пишите?
Зайдите на серьезные сайты, где пишут сколько в какой стране заболевших. 90% это путешественники из Италии.
Ответ дляДон Пэдро
Да, ровно на 4 день после сына заболела дочка. А после - я и муж. ’Вирус сейчас такой ходит’
Дон Пэдро• 03 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Да, все развивалось на столько стремительно, что ужас. В пятницу вечером первые проявления гриппа, а в понедельник мы уже писали по скорой в больницу. Сейчас уже дома, тоже кололи нам антибиотики, капельницы, а сейчас принимаем перорально.
Кофр для ноги• 03 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Скорее всего, кто на заработках был, домой ринулись. Вот и результат
Борец за справедливость• 03 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
а вы вчерашнюю тему ’вспомнили’
или одной темы мало?
есть единая тема! Вам туда!
или одной темы мало?
есть единая тема! Вам туда!
А вам мимо вообще