Новогодняя пальма• 03 марта 2020

Все. Коронавирус в Украине.

Смотрю брифинг Ляшко
Tasha.Kasya• 03 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Достали своими истериками
И не говорите. Ни одной темы о закрытии тубдеспансеров с 1 апреля, но, блин, коронавирус их пугает...
ПростоБелка• 03 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Да, все развивалось на столько стремительно, что ужас. В пятницу вечером первые проявления гриппа, а в понедельник мы уже писали по скорой в больницу. Сейчас уже дома, тоже кололи нам антибиотики, капельницы, а сейчас принимаем перорально.
а сколько лет ребенку?
Борец за справедливость• 03 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
ага, и заметьте не в Новых Санжарах у эвакуированных из Уханя).
Удивительно было бы если бы его у нас небыло
Там тоже есть, но если об этом заявят, то сожгут))
Tasha.Kasya• 03 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
А зачем вы при вирусной пневмонии принимали АБ?
ГЛЮкоза• 03 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
там как раз с большой долей вероятности и нет. Их же китайцы проверили на короновирус перед тем как отправить в украину. Это как раз единственные реально обследованные)
Дон Пэдро• 03 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
а сколько лет ребенку?
5 лет
Борец за справедливость• 03 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
блин, у него смертность ниже чем у обычного гриппа, на время эпидемии гриппа тоже границы будем закрывать?
Давно пора закрыть.
ГЛЮкоза• 03 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Давно пора закрыть.
зачем?
Борец за справедливость• 03 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
шо-шо? из за таких как я ? а вы мой загран паспорт уже успели проверить? ну вам паникерам все виднее)теперь я поняла почему информацию так перекручиваете и воспринимаете, я вам только сказала, что границы закрывать никто не будет, а вы меня уже в распространении коронавируса обвинили
фантазер, ты меня называла
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 03 марта 2020
Ответ длябуреЛОМКА
не забывайте, что у каждого есть родители и они в зоне риска. У меня ребенок в зоне риска. У нее уже была сложная вирусная пневмония, которая закончилась операцией, и да, именно из-за ребенка мне страшно
+ работаю с Китаем, поверьте, они очень напуганы, и даже те регионы, которые не заболели, по ним это очень сильно ударило экономически
А я работаю с Италией, Рим, и нет там такой истерики как у нас , НЕТ.
Закрытые города сидят себе спокойно на карантине и не вопят, что все пропало. Мы все умрём. Виноваты путешественники, китайцы, и все все все!! Там где нет карантина люди тоде спокойны.
Дон Пэдро• 03 марта 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Помимо этого ещё был острый тонзиллит и что то с лимфоузлами. Точно не помню названия. Но если честно, 3огла дети в таком состоянии, то в ход пускают все методы( (( и антибиотики, и Тамифлю, и капают.
Незнакомлюся• 03 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Зайдите на серьезные сайты, где пишут сколько в какой стране заболевших. 90% это путешественники из Италии.
Когда это количество итальянцев переплюнуло количество китайцев?
Это что за серьёзные сайты с такими цифрами?)
Что-то не спится• 03 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
ого, а за это жалоба на ваш комментарий)))
от большого ума наверное оскорбляете чужих людей
Борец за справедливость• 03 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Смертность ниже, но он Мега заразный, поэтому умрет больше. Богомолец послушайте
Я когда-то писала, что одноклассница приехала из Италии с ребенком. Ее муж заболел и остался, так вот ее муж умер...
Tasha.Kasya• 03 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вирусная пневмония, как и вирусный бронхит, проходят, в основном, при правильном лечении (питье теплое обильное, свежий влажный воздух, санация носоглотки) самостоятельно на протяжении 7 дней. Но, вас не осуждаю, когда у ребенка темпа под 40-начинаешь паниковать. Но, АБ был лишним, наверное
ЯНаПэПэ• 03 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
мы все умрееем! Умирают не от гриппа а от сопутствующей пневмонии, умирают те, у кого иммунитет ослаблен в силу возраста и хронических болезней. 80% заразившихся переносят его легче чем обычный грипп.
Вы статистику сколько людей от гриппа умерло этой зимой знаете?
В данной случае можно собраті статистику всех болезней и ней как ширмой закрыться. Что Вы и делаете. Я достаточно прочитала о короновирусе. И именно вирус вызывает смертельные болезни. И этот вирус признан пандемией. И если бы больше людей были свидомыми, то заразу можно было бы не разнести, а остановить... но все такие беспечные(((
Незнакомлюся• 03 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Не врите так откровенно и так ’в тему’;)
ГЛЮкоза• 03 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
свидомыми - это закрылись дома? вы серьезно? моя работа связана с постоянными поездаками. Мои коллеги на прошлой неделе вернулись из Италии, я из Литвы, на следующей неделе мы едем в Бельгию. Я не собираюсь останавливать свою жизнь из-за какого-то гриппа. Если бы я была в зоне риска - была бы старше 60, имела бы хронические заболивания или сниженный по какой-то причине иммунитет, так я бы сама о себе позаботилась - закрылась бы дома и свела контакты с людьми к минимуму. Но уж точно не ожидала бы от окружающих, у которых в массе вероятность заразится и умереть меньше чем от обычного гриппа, что они будут делать тоже самое
ЯНаПэПэ• 03 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Боже... я читала тот Ваш комент... ну вот что у нас за народ? Как не отнестись к этому серьйозно?! Я просто в шоке.
Tasha.Kasya• 03 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
На мононуклеоз кровь не сдавали?
Аноним Первый• 03 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
В Италии закрыты многие магазины, отменяются показы мод и т.д. А вас какие-то знакомые в гости позвали - ну конечно, это основной показатель, что никто не всполошился
никто не закрывал магазины, люди живут обычной жизнью. В прикрантинных районах никто и не думает носить маски или в чем то ограничивать себя, люди живут как ни в чем не бывало!
ЯНаПэПэ• 03 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Жаль, что у нас не сингапурская власть(((.., все что могу сказать.
Леплю из пластилина• 03 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
моя дочь еще до нг переболела - сначала температура под 40 не сбивалась, скорая и на 2 день пневмония, поменяли 2 раза аб, длительное лечение, эта зараза уже давно ходит
ГЛЮкоза• 03 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
ну так закройтесь дома и не выходите, если вы аж так боитесь. В чем проблема? Будете дома сидеть не заболеете 99%
Kabizyaka• 03 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2547067