12 галюцинаций• 03 марта 2020

Была в АТБ

Была в АТБ, никакой паники не увидела, спокойно купила 10 кг соли, 100 уп. спичек, 2 мешка гречки и муки, 50 рулонов туал. бумаги, а как вы приготовились к короновирусу?
Добра всем!• 03 марта 2020
Катька Пушкарева• 03 марта 2020
а макароны?
месяцкие• 03 марта 2020
10 кг соли? 😮 Думаете это затянется надолго?
Г@Л@В@ломка• 03 марта 2020
фольгу забыли
Лапка• 03 марта 2020
Вот Она Я• 03 марта 2020
Керосин забыли. Бегом назад!
Своего не предлагать• 03 марта 2020
Вот не вру, вчера на кассе Варуса за мной стояла пара лет по 50. У них были две тележки доверху заваленные едой, из того, что увидела - штук 15 банок оливок на ленте, консервы разных видов, макароны. В тележке лежала упаковка воды без газа, еще куча всяких круп, моющие какие-то. Вот мне интересно, они к карантину так готовятся?
ЯяяКакаджамбо• 03 марта 2020
Я завтра поеду затариваться.
Срочнокпсихологу• 03 марта 2020
а сахар чё не купили? непорррядок
Зашла на 5минут• 03 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
я иногда так делаю покупки, муж допоздна и с одним выходным, а каждый вечер после работы бежать в магазин не успеваю
БолеИменее• 03 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
фольгу забыли
Фольгу я всю забрала. Ничего никому не оставила.
А поговорить?• 03 марта 2020
Была в субботу в Метро. Видела одну пару лет 55-60 в масках строительных. Покупали консервы, мивину, ящик машеньки.
Конфетка 25• 03 марта 2020
Удалено администрацией...
Изподтишка• 03 марта 2020
Психонул автор..

Скоро потеплеет, корона вирус сам подохнет.
В гости звали?• 03 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
машенька не к месту
Вот Она Я• 03 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Что вы делаете! Астанавитесь! Мне рыбу надо запечь,а фольгу всю на шапочки разобрали.Совесть есть?
Бентливуман• 03 марта 2020
А свечки?
НеВсёСразу• 03 марта 2020
Я решила, что не буду кормить коронавирус, а покормлю лучше себя. Купила вина и красной рыбки. На счёт отсутствия паники, согласна, лично я абсолютно спокойна и счастлива. Ик
БлинчикБезСметанки• 03 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А может люди дачный сезон начинают. Тоже мне, стариков в 50 лет нашли.
Бентливуман• 03 марта 2020
Ответ дляНеВсёСразу
Молодца, наш человек
Я тоже винишко
Вот Она Я• 03 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Людям пожилым лучше поберегтись!
Бентливуман• 03 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
На машеньке далеко уедут
Клин_Кляйн• 03 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
фольгу забыли
самое важное
к.Буланова• 03 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Не у всех под боком супермаркет. Или на какое-то мероприятие закупались.
Своего не предлагать• 03 марта 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Где выпил стариков прочли, в своих фантазиях?
Изподтишка• 03 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Может волонтеры?

Мои когда к родственникам в забитое село едут то тоже вся машина продуктами забита. Много родственников там пожилого возраста...
Своего не предлагать• 03 марта 2020
Вы про*
к.Буланова• 03 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
Вы хотите одна в Украине жить, раздолье
Плету интриги• 03 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Машенька - мелок от тараканов?!
Своего не предлагать• 03 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
Может волонтеры?

Кстати, была мысль про волонтерство. В 14-15 годах часто такие тележки видела